«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 18.10.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Интер" и "Ювентус" разошлись миром

Центральный поединок восьмого тура чемпионата Италии между миланским "Интером" и туринским "Ювентусом" завершился в нулевую ничью. В первой 45-минутке инициативой владели хозяева поля. Йоветич и Брозович имели довольно неплохие моменты, но на высоте сыграл страж ворот "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон.




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Таски: мы не можем быть счастливы после такой игры

"Каждую неделю мы играем той же самой командой. Это хороший знак, а если вы вспомните прошлый сезон, то состав менялся каждую игру. Взгляните на ЦСКА — они уже несколько лет играют практически неизменным составом. Мы начинаем делать это сейчас и в следующей игре будем выглядеть лучше и возьмём очки"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Стерлинг назвал игру против "Борнмута" лучшей своей игрой в футболке "Сити"

"Это была моя лучшая игра за „Манчестер Сити“. У меня были моменты, я их использовал и очень этим доволен. В последних матчах „Манчестер Сити“ прибавляет и на некоторых отрезках выглядит очень здорово"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Палкин уверен, что "Шахтер" сможет выиграть Лиг Чемпионов и привезти трофей в Донецк

"После того как "Шахтёр" завоевал Кубок УЕФА, этот трофей побывал во всех городах Украины, но самое важное – он остался в Донецке. Но о нём вам уже рассказал Дарио, я же хочу поговорить о Кубке Лиги чемпионов – это наша цель, задекларированная цель! Уверен, пройдет какое-то время, и мы привезём трофей в Донецк"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью отметил игру своей команды в матче с "Астон Виллой"

"Считаю ли я достигнутый результат и показанную игру свидетельствами возвращения команды в форму? Пока не знаю. Могу точно сказать лишь то, что нам удалось найти те ингредиенты, которых нам не хватало при плохой игре"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Неймар: рад победе и доволен игрой

"Не могу рассказать, как мне удаётся делать подобные вещи, чтобы не раскрывать секретов перед соперниками. Надо просто много тренироваться. Каждый соперник силён по-своему"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Эррера назвал Руни лучшим игроком в истории английского футбола

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился мнением о своем одноклубнике, нападающем "красных дьяволов" Уэйне Руни. Эррера выразил мнение, что Руни - лучший игрок в истории английского футбола. Футболиста цитирует MUTV:"Руни проделал большой объём работы для команды. Он очень важен для „МЮ“ и сборной Англии. Уэйн — наш лидер и лучший игрок в истории английского футбола. Когда капитан находится в хорошей форме и забивает, это идёт на пользу всей команде"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Левандовски доволен, что "Баварии" удалост взять три очка в матче с "Вердером"

"Мы очень довольны, что набрали три очка, хотя мы выиграли лишь 1:0. Невозможно в каждом матче играть идеально. „Вердер“ играл от обороны, у них было пять защитников"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мостовой: Кокорину было бы тяжело пробиться в сборную 90-х

"Шансы Кокорина пробиться в сборную 90-х? Ему было бы очень трудно. Давайте смотреть на его игровые качества. На статистику. В нашей сборной был Колыванов. Конечно, он сильнее Кокорина. Юран тоже сильнее"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Месси - номер один для Роналдиньо

"Сложно сказать, кто получит „Золотой мяч“ по итогам года. Я считаю, что и Месси, и Роналду были очень хороши и заслужили награду. Они оба могут рассчитывать на „Золотой мяч“

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Локомотив" одержал победу в московском дерби

"Локомотив" добыл важнейшую победу, сумев переиграть в московском дерби "Спартак". Первый гол в игре был забит уже на 9-й минуте, отличился Коломейцев. С минимальным преимуществом "железнодорожников" команды ушли на перерыв. Практически сразу после возобновления игры Ниассе увеличил счет до 2:0 в пользу "Локомотива. На 77-й минуте Боккетти вернул интригу в игру, сумев отквитать один гол, но на большее подопечных Аленичева не хватило.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Генеральный прокурор Швейцарии посетовал на то, что ФИФА плохо сотрудничает с прокуратурой

"Плохо, когда крупное расследование длится более пяти лет. Сроки всегда зависят от того, как стороны расследования взаимодействуют с генеральным прокурором"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Энрике назвал игру Неймара потрясающей

"Каждый матч с „Райо“ получается очень сложным и очень красивым. В первом тайме мы играли хорошо, во втором — не очень, потому что постоянно теряли мяч. Над этим нужно работать, ведь „Райо“ временами подолгу владел мячом. К счастью, подобных команд не так много"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Халк недоволен судейством в матче с "Кубанью"

Нападающий питерского "Зенита" Халк выразил недовольство работой рефери во вчерашнем поединке 12-го тура чемпионата России с "Кубанью". Футболиста цитирует Rusfootball :"Первый пропущенный мяч обескуражил нашу команду. Два забитых в ответ мяча выровняли ситуацию и направили матч в нужное для "Зенита" русло..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Стыковые матчи ЧЕ-2016: Украина сыграет со Словенией

Сегодня состоялась жеребьевка стыковых матчей, победители которых получат право сыграть в финальной стадии чемпионата Европы-2016. По результатам жребия, сборная Украины сойдется в двухматчевой дуэли со сборной Словении. Все остальные пары выглядят следующим образом: Украина — Словения; Швеция — Дания; Босния и Герцеговина — Ирландия; Норвегия — Венгрия;

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Головкин без проблем прошел Лемье

Казахский боксер среднего веса Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) досрочно разобрался с чемпионом мира в среднем весе по версии IBF канадцем Давидом Лемье (34-3, 31 КО). Головкин с первого раунда начал обозначать свое преимущество, заняв центр ринга и обстреливая канадца точными и тяжелыми джебами. В пятом раунде точная работа Головкина принесла свои плоды и Лемье оказался в нокдауне.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Михайлович: мы потеряли два очка

"Мы показывали хороший футбол, но после забитого гола прекратили играть. И только когда „Торино“ сравнял счёт, мы снова проснулись. Наверное, это вопрос характера. Мы потеряли два очка"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Моуринью: мы - команда с хорошим тренером и хорошими игроками

"Эти три очка крайне важны. Мы не боимся вылета, мы знаем, что в конце сезона будем как минимум в пятерке или шестёрке сильнейших. В данный момент мы не там, нам нужны очки. Мы выиграли дома и заслуженно взяли три очка"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал гордится своими игроками

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал победу своего клуба над "Эвертоном". Голландского специалиста цитирует ВВС:Фантастика! Я горжусь игроками. Поражение от „Арсенала“, перерыв на две недели, и такое выступление! Фантастика. Мы проанализировали игру „Эвертона“, выбрали план на игру, но всё это заслуга игроков...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пеллегрини уверен, что Стерлинг забьет в "Сити" больше голов, чем в "Ливерпуле"

"Я считаю, что Рахиму было важно забить эти голы: он молодой полузащитник, который продолжает совершенствовать свою игру. Ему нужно работать над завершением голов, но сегодня он быстро реагировал и реализовывал моменты"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер назвал победу на "Уотфордом" важной

"Очень понравилось, что после первого гола мы не сбавили оборотов и продолжили атаковать. Видно, что команда уверена в себе. Мы воспользовались тем, что постепенно соперник подустал"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net