СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 19.03.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Красноармейске

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 49-летнего мужчины.




СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели человека в результате пожара на юге Москвы проводится проверка

Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится проверка по факту пожара, в результате которого погиб один человека и двое пострадали.

СК РФ (Следственный комитет) 

Правоохранительными органами на регулярной основе принимается участие в профилактических мероприятиях с несовершеннолетними (ФОТО)

Одним из направлений деятельности СК России является расследование тяжких и особо тяжких преступлений среди несовершеннолетних, а также профилактика детской преступности. Для того, чтобы подростки не оказались в опасных жизненных ситуациях, руководитель следственного отдела по городу Заречный СУ СК России по Свердловской области совместно с прокурором города Заречного пришли на днях в одну из местных средних общеобразовательных школ. В ходе встречи с учащимися представители правоохранительных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны, телефонные мошенники представляются сотрудниками СКР!

Следственное управление СК России по Чеченской Республике обращает внимание граждан, что участились случаи телефонного мошенничества со стороны лиц, которые представляются должностными лицами следственного управления и требуют предоставить информацию о данных банковских карт, а также осуществить операции по снятию или переводу денежных средств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Осторожно! мошенники!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования дела по факту смерти несовершеннолетнего в Ленинградской области

Сообщалось, что в Ленинградской области группа подростков пробралась в помещение склада зернохранилища. Во врем игры на десятилетнего мальчика упал мешок с зерном. От полученных травм ребенок скончался.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 66-летнего мужчины и его 13-летней внучки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления СК России и Центра ГИМС ГУ МЧС России по Брянской области провели профилактическое мероприятие на водоемах города Трубчевска

Во время рейда участники межведомственной комиссии в очередной раз напомнили рыбакам и отдыхающим на льду о том, что выход на лёд без спасательного жилета – это не только административное правонарушение, но и риск для жизни. В ходе мероприятия раздавались памятки с правилами безопасного нахождения на водоеме.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волосовском районе по факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Волосовскому району Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области по факту гибели малолетнего 2012 г.р.. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о работе круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности»

В целях незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении детей в следственном управлении СК России по Рязанской области организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности», номер: 123, 8-910-906-11-41, соединение является бесплатным.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сочи по ходатайству следователя заключен под стражу отец погибшего младенца

В рамках расследования уголовного дела в отношении 43-летнего приезжего из Санкт-Петербурга и его 33-летней сожительницы, отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело и его действия квалифицированы органами следствия также по ст. «убийство». В настоящее время следователем следственного отдела по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю ему предъявлено обвинение в истязании (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ) и убийстве младенца (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Сегодня в отношении обвиняемого по ходатайству... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Предприниматель подозревается в неуплате налогов в бюджет в особо крупном размере

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Изобильном старший следователь СКР провела профилактическое занятие со школьниками и познакомила со следственной работой

Старший следователь Изобильненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Аделина Куценко познакомила учащихся МКОУ СОШ № 7 г. Изобильного с работой следователя и провела профилактическую беседу.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту пожара в Фировском районе, унесшего жизнь женщины, организовано проведение доследственной проверки

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения при тушении пожара в доме, расположенном в селе Рождество, тела женщины 1956 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи-криминалисты следственного управления провели учебное занятие со студентами и поделились секретами профессии

Следователи-криминалисты отдела криминалистики следственного управления СК России по Ростовской области Юрий Гунькин и Дмитрий Миронович провели очередное профессионально-ориентированное занятие со студентами четвертого и пятого курсов очного отделения Южно-Российского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «РАНХиГС».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ивановской области двое подростков подверглись разбойному нападению

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ивановской области по факту нападения на двух подростков в г. Иваново возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имуществ, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, угрозой применения такого насилия, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели двух лиц при пожаре в Левобережном районе города Воронежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения после тушения пожара тел двух неустановленных мужчин на цокольном этаже трехэтажного заброшенного здания, расположенного на улице Ленинградская города Воронежа. Пожар ликвидирован сотрудниками МЧС в 22.06 час. 18 марта 2023 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориального следственного подразделения встретились с работниками КГУП «Камчатский водоканал»

Сотрудники следственного управления СК России по Камчатскому краю на систематической основе посещают трудовые коллективы в целях доведения основ законодательства об антикоррупционном поведении, а также о возможности обратиться в ведомство за защитой своих нарушенных прав.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о функционировании горячей линии "Ребенок в опасности"

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия напоминает жителям республики о функционировании горячей линии "Ребенок"в опасности". Позвонив на горячую линию, либо отправив смс можно передать сообщение о любом происшествии с несовершеннолетними по вопросам защиты их прав и законных интересов. Работа телефонной линии «Ребенок в опасности» осуществляется дежурной службой следственного управления в круглосуточном режиме.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования дела, возбужденного по факту смерти подростка в Смоленской области

В социальных сетях сообщалось о намерении жителей одного из поселков Смоленской области обратиться к руководству СК России с просьбой разобраться в обстоятельствах смерти 15-летнего подростка, который скончался в медицинском учреждении после произошедшего конфликта со сверстниками.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи следственного отдела по городу Онега приняли участие в родительских собраниях

Следователи следственного отдела по городу Онега Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкого автономного округа Андрей Варакин и Андрей Михайлов приняли участие в родительских собраниях в средней школе №4 города Онеги.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено по обстоятельствам хулиганских действий подростка в Московской области

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ о хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса «Парк имени 40-летия Победы», расположенного в г. Можайске.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту падения несовершеннолетнего в открытый канализационный люк в Новосибирске

15 марта 2023 года в Кировском районе города Новосибирска в открытый канализационный люк, запорошенный снегом, упал несовершеннолетний мальчик, который шел по сугробам вдоль тротуара со своим другом. Ребенок смог самостоятельно выбраться из колодца и дойти до дома. Следственными органами СУ СК России по Новосибирской области проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию коммунальной инфраструктуры.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местная жительница обвиняется в заведомо ложном доносе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы города Набережные Челны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о расследовании избиения подростков в Ульяновской области

На территории Засвияжского района г. Ульяновска подростки нанесли телесные повреждения двум сверстникам в возрасте 16 и 17 лет. Потерпевшие были госпитализированы. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области по данному факту расследуется уголовное дело по п. “а” ч.3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц в отношении двух лиц).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Суд частично удовлетворил иск Муцениеце к Прилучному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net