СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 16.03.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России посетил премьерный показ документально-художественного фильма «Боже! Чувствую приближение Твоe!»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин посетил премьерный показ документально-художественного фильма «Боже! Чувствую приближение Твоe!», посвящённого 90-летию со дня рождения выдающегося советского кинорежиссера и сценариста Андрея Арсеньевича Тарковского. Мероприятие состоялось в столичном кинотеатре «Каро Октябрь». Режиссером картины выступил народный артист РФ Николай Петрович Бурляев, снята она была при поддержке Министерства культуры РФ. Жанрово ленту можно назвать... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют информацию СМИ о нарушениях при начислении выплат врачам Холмской ЦРБ

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщениям в СМИ о не полной выплате сотрудникам районной ЦРБ средств, за работу больными COVID-19 организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Суд избрал меру пресечения министру сельского и рыбного хозяйства республики

Сегодня по ходатайству следователя следственного управления СК России по Республике Карелия в отношении 59 – летнего министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Пензы принял участие в заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Пензы Клёчин Н.Б. принял участие в заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседании участвовали представители органов прокуратуры и внутренних дел, Управления образования города Пензы, образовательных и медицинских учреждений.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении убийства

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Приморского края, который обвиняется в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по информации в социальных сетях о причинении побоев школьнику

В социальных сетях опубликована информация о том, что в школе одного из населенных пунктов Верхнеуральского района учитель во время урока ударила ученика 6 класса.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ельце организована доследственная проверка по сообщению о ненадлежащем состоянии объектов культурного наследия

В СМИ и социальных медиа распространено сообщение о ненадлежащем состоянии объектов культурного наследия в городе Ельце. Аварийное состояние здания земской уездной управы постройки 19 века, находящегося в общественном месте, угрожает безопасности местных жителей. В настоящее время оно пустует и пришло в упадок: разбиты окна, стены здания разрушаются. При этом доступ к нему не ограничен.

СК РФ (Следственный комитет) 

После нападения на сотрудника исправительного учреждения в отношении осужденного возбуждено уголовное дело

По данным следствия, 8 марта 2023 года осужденный во время медицинского осмотра в медкабинете штрафного изолятора исправительной колонии нанес несколько ударов кулаками по лицу младшего инспектора группы надзора отдела безопасности колонии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по факту нападения бездомной собаки на несовершеннолетнюю

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области по факту нападения бездомной собаки на несовершеннолетнюю организована проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ачхой-Мартановским МСО возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации сельского поселения, подозреваемого в служебном подлоге

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Бамутского сельского поселения по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 2 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка в результате падения из окна

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком в результате падения из окна.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ермишинец предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанина

Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя р.п. Ермишь, 1963 года рождения. Он обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и незаконном хранении взрывчатых веществ (ч.1 ст. 222.1 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее судимая жительница Поронайска вновь привлекается к ответственности

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одной из квартир по ул. Восточной тела мужчины со следами насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО принял участие в финальном гала-матче VI Арктического благотворительного турнира по волейболу

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Андрей Николаевич Егоров в составе волейбольной команды «Северный характер» принял участие в финальном гала-матче VI Арктического благотворительного турнира по волейболу. Спортивное состязание проводится ежегодно с целью сбора средств для регионального благотворительного фонда «Ямине».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Анжеро-Судженска, обвиняемый в организации приготовления к убийству

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя одного из городов области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «а, е, ж, л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору, по мотивам идеологической ненависти).

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет глава сельского поселения по обвинению в растрате и служебном подлоге

Алагирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении главы Гуларского сельского поселения Ирафского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием служебного положения в крупном размере - 8 эпизодов) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог - 8 эпизодов).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в международной научно-практической конференции

16 марта 2023 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области генерал-майор юстиции Белянский Станислав Юрьевич принял участие в международной научно-практической конференции на тему «Цели наказания: уголовные, уголовно-исполнительные, криминологические и иные аспекты (отечественный и зарубежный опыт)».

СК РФ (Следственный комитет) 

Назначен руководитель следственного отдела СК России по городу Калуге

16 марта 2023 года приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ от 16.03.2023 № 268-кт старший лейтенант юстиции Юрданов Павел Александрович назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Калуга следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления продолжают профилактическую работу со школьниками

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) продолжают работу по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в их отношении. 15 марта 2023 года следователь Ирина Павлова навестила учащихся 11-класса городской школы № 7 и рассказала о работе следователя, категориях преступлений, жертвами которых становятся несовершеннолетние, а также об ответственности за нарушения закона.Старшеклассники узнали о преступных деяниях... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины по обвинению в избиении знакомой со смертельным исходом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя города Пскова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту гибели работника дорожно-строительной организации

Следственным отделом по Первомайскому району города Пензы возбуждено уголовное дело по факту смерти работника предприятия при выполнении работ (ч. 2 ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению руководителя следственного управления возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка при сходе снега с крыши

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области Кольчугинским межрайонным следственным отделом по факту травмирования малолетней, 2021 г.р., возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске осужден мужчина за причинение тяжкого вреда здоровью своей малолетней дочери

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 28-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему).

СК РФ (Следственный комитет) 

ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны, в Калмыкии телефонные мошенники представляются сотрудниками Следственного комитета РФ!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия обращает внимание граждан, что в марте 2023 года зафиксированы случаи телефонного мошенничества со стороны лиц, которые представляются должностными лицами следственного управления и требуют предоставить информацию о данных банковских карт, а также осуществить операции по снятию или переводу денежных средств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net