СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

В Конаково Тверской области следователи СК проводят доследственную проверку по данным, изложенным в СМИ, о нападении на фельдшера «скорой помощи»

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, из содержания которой следует, что 21 ноября 2019 года в фойе торгового дома города Конаково граждане вызвали бригаду «скорой медицинской помощи» для мужчины, у которого была травма головы. Как указано в публикации интернет-издания, когда пострадавшего стали осматривать медики, тот напал на фельдшера, ударив его в грудь, после чего силами бригады противоправные действия нападавшего были прекращены.




СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в интеллектуально-правовой игре «Мое право»

19 ноября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Юрий Владимирович Федотов принял участие в составе жюри интеллектуально-правовой игры «Моё право», организованной аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Тыва в рамках мероприятий по правовому просвещению подростков.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан местная жительница предстанет перед судом за убийство своей малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы села Чонтаул Кизилюртовского района республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту халатности при контроле условий жизни детей

В утреннее время 7 ноября 2019 года в одном из частных домов города Усть – Катав при тушении пожара сотрудниками оперативных служб было обнаружено тело 55-летней местной жительницы. Накануне произошедшего от умершей ушли трое детей: две дочери и сын в возрасте от 11 до 20 лет, которых она в течение длительного времени удерживала на территории домовладения, ограничивая их в посещении образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, в общении с внешним миром.

СК РФ (Следственный комитет) 

В поселке Тазовский перед судом предстанет женщина, обвиняемая в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве завершено расследование уголовного дела об оставлении ребенка матерью на территории заповедника

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины, уличенной в совершении общественно опасных деяний, которые подпадают под признаки преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью в отношении малолетнего) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя Следственного комитета следственным управлением организовано проведение проверки по факту нарушения прав сироты

Сегодня в эфире федерального телеканала вышел сюжет о проблеме сироты из Республики Башкортостан, обратившегося в суд в связи с многочисленными отказами чиновников в предоставлении положенного ему по закону жилья. В 2008 году выпускника интерната уведомили, что за ним числится дом, принадлежавший его деду, который межведомственная комиссия признала пригодным для жилья. Однако, по мнению молодого человека, мало того, что дом лишен элементарных удобств, участок и указанный дом к тому же по документам принадлежат его родной тете. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи приняли участие в семинаре по правовому просвещению несовершеннолетних

20 ноября отмечается Международный день защиты прав ребенка. В праздничную дату заместитель руководителя Клинцовского межрайонного следственного отдела Александр Кравцов выступил на правовом семинаре с учащимися общеобразовательных школ пгт. Красная Гора Брянской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Брянскими следователями возбуждено уголовное дело по факту гибели работницы предприятия

13 ноября 2019 года на территории АО УК «Брянский машиностроительный завод» при проведении молярных работ в результате падения в технологическое отверстие тепловоза 48-летняя работница предприятия получила травмы. 19 ноября 2019 года от полученных на производстве повреждений потерпевшая скончалась в лечебном учреждении.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Коврова обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть пожилой женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Коврова по факту нанесения смертельных побоев бабушке по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дни Юстиции и Справедливости в Ульяновской области жители рассказали о своих проблемах руководителю Ульяновского СКР

Сегодня, 21 ноября 2019 года, руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Михайлов С.Ю. принял участие в проводимых в рамках Дня юстиции и Справедливости в Ульяновской области, а также Дня правовой помощи детям в муниципальном образовании «Цильнинский район» мероприятиях.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге задержан находящийся в федеральном розыске гражданин Киргизии

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

Избрана мера пресечения мужчине, подозреваемому в мошенничестве

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Анивчанин осужден за применение насилия в отношении судебного пристава-исполнителя

Анивским районным судом признаны достаточными доказательства, собранные по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя г. Анива для вынесения ему обвинительного приговора в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Внимание, розыск!

Буйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области разыскивается несовершеннолетний Косарев Артем Владимирович, 10.07.2002 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Ижевске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работнику коммерческой организации

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (Невыплата заработной платы).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петровском районе конфликт между односельчанами едва не закончился смертью одного из них

Собранные Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю Петровского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели экскурсию для школьников

В следственном управлении на постоянной основе проводятся экскурсии для учащихся школ города. Данные экскурсии позволяют школьникам познакомиться с профессией следователя, криминалиста и эксперта, узнать о современных методах работы, а также новинках криминалистической и специальной техники. Сегодня гостями следственного управления стали учащиеся МБОУ «Гимназия № 3» г.Иванова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ректор Тверского государственного медицинского университета подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялась коллегия

22 ноября 2019 года в следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялась коллегия, посвященная итогам работы за 3-ий квартал 2019 года под председательством руководителя следственного управления по Республике Адыгея генерал-майора юстиции Александра Глущенко.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Первомайском районе осужден индивидуальный предприниматель, пытавшийся дать взятку сотруднику полиции

Собранные Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему индивидуальному предпринимателю. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Первоуральск областного СКР возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста Западного территориального отдела Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, подозреваемого в коммерческом подкупе (ФОТО)

Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста Западного территориального отдела Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.п.«б»,«г» ч.7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп в крупном размере, сопряжённый с вымогательством предмета подкупа). Наказание за совершение указанного... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют информацию, размещенную в СМИ, об учителе школы, который запер учеников 6 класса в раздевалке за опоздание на урок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ о том, что утром 21 ноября 2019 года учитель физкультуры школы, расположенной на территории Коминтерновского района города Воронежа, закрыл учеников 6 класса в раздевалке спортивного зала. Таким образом, педагог решил проучить ребят за опоздание на урок. Дети провели около 30 минут в запертом помещении, их открыли только после того, как одна из мам смогла дозвониться до охранника школы. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню правовой помощи детям

Следственными органами слудственного управления СК России по Ивановской области уделяется особое внимание защите прав и законных интересов несовершеннолетних граждан. Защита детей от преступных посягательств, профилактика подростковой преступности является одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов. Данная раота проводится сотрудниками следственного управления на постоянной основе. Во Всероссийский день правовой помощи детям сотрудники Тейковского межрайонного следственного... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

«Повара на колесах» устроили кулинарную битву на улице Ленинградской в Самаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net