СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 29.08.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины на Тенькинской трассе

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области устанавливаются обстоятельства убийства мужчины на 7-ом километре автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан».




СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Реж местный житель признан виновным в покушении на убийство, а также в незаконном обороте оружия и боеприпасов

Следственным отделом по городу Реж Следственного комитета России по Свердловской области расследовалось уголовное дело в отношении местного жителя, которому вменялось совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

СК РФ (Следственный комитет) 

26-летний житель Городищенского района подозревается в уклонении от призыва на военную службу

Городищенским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета в отношении жителя Городищенского района 1993 года рождения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований).

СК РФ (Следственный комитет) 

Ход процессуальной проверки о нападении на журналистов в Нижневартовске поставлен Председателем СК России на контроль в центральном аппарате ведомства

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства проведение процессуальной проверки по сообщению СМИ о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов, организованной следственными органами СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области принято участие в итоговом совещании по реализации Всероссийской акции «Безопасность детства 2019»

Руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Юрий Грицук принял участие в итоговом совещании по реализации на территории Брянской области Всероссийской акции «Безопасность детства 2019», проведенном в Правительстве Брянской области под председательством Уполномоченного по правам ребёнка в Брянской области Инны Мухиной.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Надымском районе перед судом предстанет житель Ямальского района, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренном ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новом Уренгое мужчина признан виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетней дочери

Собранные следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «в» ч. 2 ст. 242.2 УК РФ (использование несовершеннолетнего... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петрозаводске перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемые в совершении убийства, кражи, незаконного лишения человека свободы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением).

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 1 сентября следователи следственного управления СК России по Костромской области поздравили воспитанников подшефного социального центра с Днем знаний

День знаний – праздник нового учебного года. Ежегодно в первый день осени первоклассники слышат свой первый звонок, для школьников и студентов – это день встречи после долгих летних каникул, а для преподавателей – праздничное начало нового учебного процесса. В преддверии Дня знаний следователи следственного управления СК России по Костромской области навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» и поздравили ребят с началом нового учебного года. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности и неправомерного оборота средств платежей организованной группой (п.«а» ч.2 ст.172 УК РФ, ч.2 ст. 187 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики подозревается в участии в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом).

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в изнасиловании девушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Кизилюртовского района республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Кольчугино, обвиняемая в гибели новорожденной дочки, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней жительницы города Кольчугино, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Крыму бухгалтер коммунального муниципального предприятия подозревается в присвоении вверенных ей денежных средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия в сфере ЖКХ. Она подозревается в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного ей, совершенном с использованием своего служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Советском городском округе представители СКР рассказали детям о профессии следователя

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по ставропольскому краю посетили «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездочка».Представители рассказали детям о профессии следователь, ее особенностях, продемонстрировали криминалистическую технику, используемую при раскрытии преступлений, и ответили на интересующие ребят вопросы.Кроме того, следователи в доступной форме рассказали об уголовной ответственности за свершение преступлений несовершеннолетними и в отношении них... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дюртюлинском районе по факту безвестного исчезновения годовалового ребенка возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы республики утром 29 августа 2019 года поступило сообщение от жительницы Дюртюлинского района об исчезновении ее годовалого ребенка. С целью проведения более эффективных следственных мероприятий, направленных на установление места нахождения ребенка, по данному факту Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Сарапуле мужчина обвиняется в убийстве знакомого

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Сарапула, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Городецком районе местный житель признан виновным в убийстве брата в Новогодние праздники

Собранные следователем Городецкого МСО СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными длч вынесения приговора 31-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту массового отравления в ресторанах г. Якутска следователи проводят процессуальную проверку

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), по факту массового отравления граждан после посещения ресторанов «София» и «Белые ночи» г. Якутска.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии первого сентября сотрудники следственного управления поздравили пациентов отделения онкогематологии Республиканской детской клинической больницы

В преддверии первого сентября сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми посетили отделение онкогематологии Республиканской детской клинической больницы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске постановлен приговор суда отношении организованной группы, занимающейся кражами дорогих автомобилей на территории Иркутской области с 2015 по 2016 годы

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении семи жителей Иркутской области и республики Бурятия. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража), ст. 326 УК РФ (подделка, уничтожение идентификационных номеров, сбыт транспортных средств) ч. 3 ст. 30, ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж), ч. 3 ст. 30, ст. 158 УК (покушение на кражу). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области бывший сотрудник полиции признан виновным в ДТП с тремя жертвами

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего помощника оперативного дежурного ОМВД России по Калачинскому району сержанта полиции 23-летнего Константина Койдана, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов коммерческой организацией

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов и сборов организацией ООО «Атлант–М», совершенное в крупном размере (ч. 1 ст. 199 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Приговором суда 31-летний житель г. Ростова-на-Дону признан виновным в истязании и в совершении преступления против половой неприкосновенности

Собранные следственным отделом по Ворошиловскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание) , п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net