СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 08.05.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

В Следственном комитете Якутии состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2019 года в СУ СК России по Республике Саха (Якутия) состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного комитета Якутии поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники СУ СК России по Республике Саха (Якутия) посетили ветеранов войны и тыла, чтобы поздравить их и поблагодарить за мужество и стойкость, за возможность жить под мирным небом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СКР по Якутии назначены руководители следственных отделов

Приказами и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета РФ полковника юстиции С.Н. Горяйнова от 7 мая 2019 года назначены руководители следственного отдела по г. Якутску и Центрального межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии великого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области навестили ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, чтобы сказать им спасибо за победу над фашизмом, за наше мирное и счастливое время.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования годовщины Победы сотрудники аппарата следственного управления посетили тружеников тыла- ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва посетили подшефное учреждение ГБУ Республики Тыва «Кызылский дом-интернат для престарелых и инвалидов», где в канун праздника встретились с труженицами тыла- ветеранами Великой Отечественной войны Ксенией Абрамовной Костыревой и Варварой Прохоровной Жидеевой.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Главного управления совместно с воспитанниками центра поддержи семьи и детства,провели праздничное мероприятие посвященное Дню Победы

В центре поддержки семьи и детства "Зюзино" Юго-Западного административного округа города Москвы Зюзинским межрайонным следственным отделом СУ по ЮЗАО ГСУ СК организованно проведение праздничного мероприятия, посвященному Дню Победы в Великой отечественной войне с участием ветерана, бойца партизанского отряда Скоропада Владимира Ивановича.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Рязанской области организована выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы

По сложившейся традиции в преддверии Дня Победы в следственном управлении по Рязанской области организована тематическая выставка детских рисунков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Иристонского межрайонного следственного отдела по городу Владикавказу поздравили ветерана с Днем Победы

В рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны Карсанова Владимира Ахполатовича с Днем Победы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владикавказе юрист подозревается в посредничестве во взяточничестве

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 39-летнего юриста возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291.1 УК РФ (предложение посредничества во взяточничестве).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кировском районе пропавшие дети найдены, их жизни ничто не угрожает

8 мая 2019 года примерно в 5 утра в станице Змейская Кировского района РСО-Алания ушли из дома 14-летний Догузов Давид Алексеевич и его 14-летняя Каркусова Тамара Ибрагимовна и их местонахождение было не установлено. По данному факту Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания незамедлительно начата доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске сотрудники следственного управления в канун празднования Дня Победы провели для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних экскурсию по памятным местам

Сегодня накануне 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области по доброй традиции провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» экскурсию по памятным местам города.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов принял участие в информационном патриотическом проекте "Письма Победы" на телеканале "СВОЁ ТВ"

Игорь Николаевич прочитал письмо фронтовика своему племяннику.Проект будет транслироваться в эфире "СВОЁ ТВ" в Дни празднования Дня Победы.В акции приняли участие руководители органов власти, силовых ведомств, общественные и религиозные деятели.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Кизилюртовского межрайонного отдела следственного управления навестили ветеранов Великой Отечественной войны Малачиева Камиля Малачиева и Шабанова Шарипа Шабановича.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

8 мая в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления, присоединившись к всероссийской акции "Георгиевская лента", раздали детям символ Победы

В знак глубокой благодарности за подаренный мир сотрудники следственного управления прикрепили к кителям служебной формы Георгиевские ленточки - символ Победы нал фашизмом, символ несломленного духом народа, символ военной славы и памяти воинов, сражавшихся за Отечество.

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне празднования Дня Победы сотрудники следственного управления посетили Курганский государственный театр драмы

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного управления СКР по Курганской области посетили спектакль-концерт областного государственного театра драмы «Дорога на Берлин».

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Можгинского межрайонного следственного отдела провели с родителями учащихся общеобразовательных школ мероприятия в рамках работы по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи

В рамках мероприятий, проводимых следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в сфере нравственно-патриотического и правового воспитания молодежи, профориентационной работы и профилактики преступлений, 07 мая текущего года старший следователь Можгинского межрайонного следственного отдела капитан юстиции Ольга Прозорова встретилась с родителями учащихся 6 класса МБОУ СОШ № 1 г. Можги. Тема встречи - «Безопасная организация летнего досуга детей» и «Преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Главного следственного управления Андрей Потапов возложил венок к мемориалу «Они сражались за Родину»

Сегодня, 08 мая 2019 года, в честь 74 годовщины Великой Победы, руководитель ГСУ Андрей Потапов и сотрудники следственного отдела по Богучанскому району возложили венок к мемориалу «Они сражались за Родину» и почтили Героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления по Республике Хакасия поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы!

В канун празднования Дня Победы сотрудники следственного управления СКР по Республике Хакасия приехали в гости к участнику Великой Отечественной войны, ветерану органов внутренних дел – Ярошу Льву Яковлевичу, чтобы поздравить его с одним из главных праздников в его жизни – Днем Победы в Великой Отечественной войне! К сожалению, в силу возраста и состояния здоровья Лев Яковлевич не может посетить торжественных мероприятий, поэтому мы навестили его по месту жительства.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи поздравили своего друга - ветерана Великой Отечественной войны Ларису Ковалеву с наступающим Днем Победы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области праздника встретились с ветераном Великой Отечественной войны Ковалевой Ларисой Александровной, с которой дружат не первый год.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Гунибского межрайонного отдела поздравил ветерана Великой Отечественной войны

Заместитель руководителя Гунибского межрайонного отдела следственного управления Султан Тихилов посетил ветерана Великой Отечественной войны Инчилова Гаджи Магомедовича.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры и кадеты следственного управления СК России по Мурманской области почтили память павших защитников Заполярья

Не первый год сотрудники регионального Следственного управления шефствуют над памятником Герою Советского Союза Михаилу Лаврентьевичу Ивченко, повторившего подвиг Александра Матросова в Заполярье.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Омской области состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

8 мая в следственном управлении Следственного комитета РФ по Омской области в честь 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг состоялось торжественное собрание, на которой присутствовали в качестве почетных гостей ветераны Великой Отечественной войны, а также кадеты подшефного класса омской кадетской школы-интерната № 9, сотрудники и ветераны следственных органов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Вязниковского межрайонного отдела СК России поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы и возложили венок к Монументу Славы

Сегодня, 08 мая 2019 года сотрудники Вязниковского межрайонного следственного отдела приняли участие в возложении венков к Обелиску на аллее Боевой славы и встретились с ветераном войны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Малосердобинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и покушения на убийство двух лиц

Сердобским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц (ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и убийства мужчины 1989 года рождения ч. 1 ст.105 УК РФ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net