СК РФ (Следственный комитет)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в поселке Лесопильный

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в одном из садоводческих некоммерческих товариществ поселка Лесопильный.




СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению социальной сети о падении льда с жилого дома города Ржева, в результате которого чуть не пострадал ребенок в коляске, следователем СКР организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 17 февраля 2019 года в городе Ржеве Тверской области, с дома, расположенного по улице Ленина 18, упала наледь, которая чуть не попала в ребенка, которого в тот момент родители укладывали в коляску, которую мужчина успел вовремя оттолкнуть и лед задел только его и супругу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Найдена несовершеннолетняя девушка, пропавшая более двух месяцев назад в г. Сальске

В ходе совместной работы следователей Сальского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области и сотрудников полиции Ростовской и Волгоградской областей установлено местонахождение 17-летней жительницы г. Сальска.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижнем Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвящённые проведению эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Фотографии)

17 февраля 2019 года Нижний Новгород принял масштабную эстафету «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СКР приняли участие во всероссийской гонке «Лыжня России-2019»

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в массовом забеге «Лыжня России-2019» на лыжной базе имени В. Пелеганчука и А. Тульского. На старт масштабного соревнования одновременно вышли более 3000 Новосибирцев.

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата СК России в Санкт-Петербург для оказания практической помощи в расследовании уголовного дела по факту обрушения перекрытий ремонтируемого здания

По поручению Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина для оказания всесторонней практической помощи, проведения необходимых следственных действий, установления наиболее полной картины произошедшего в Санкт-Петербург, где произошло обрушение перекрытий в пятиэтажном здании на улице Ломоносова, направлены опытные криминалисты центрального аппарата СК России.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Углице заключен под стражу мужчина, обвинямый в убийстве своей соседки

Напомним, что 14 февраля 2019 года вечером в лесном массиве, возле одного из домов по улице 2-й Боровой города Углича, местные жители обнаружили тело женщины, 1953 года рождения, с признаками насильственной смерти (травмами головы). По данному факту следственным отделом по городу Угличу СУ СКР по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время преступление раскрыто. Обвиняемый в совершении убийства... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту падения фрагмента наледи на школьницу

16 февраля 2019 года около одного из домов по Юкколовскому шоссе в Санкт-Петербурге на школьницу, 2005 года рождения, упал фрагмент наледи, которая в состоянии средней тяжести доставлена в больницу, где ей оказывается квалифицированная медицинская помощь.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Рыбинске по сообщениям СМИ о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции в отношении подростка организована доследственная проверка

Сегодня в ряде СМИ появились сообщения о применении сотрудниками полиции города Рыбинска насилия в отношении 17-летнего подростка, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. По публикациям СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Лунино мужчина предстанет перед судом за причинение смерти сожительнице

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Лунино по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи выясняют обстоятельства гибели молодого человека в центре Москвы

По предварительным данным, утром 17 февраля 2019 года на охраняемой территории по улице Тверской в городе Москве между 51-летним охранником и прохожим произошел словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они оба упали на землю. Во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.Гатчина следователи СКР работают с подозреваемым в убийстве, совершенном в рейсовом автобусе

16 февраля 2019 года в салоне автобуса, следовавшего маршрутом «г.Псков – г.Санкт-Петербург», на 44 км. трассы на территории Гатчинского района Ленинградской области было обнаружено тело 42-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения шеи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи просят оказать содействие в розыске несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Лиски следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Астахова Максима Юрьевича, 25.04.2004 года рождения, проживающего в городе Лиски, который утром 15 февраля 2019 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензенском районе проводится проверка по факту получения несовершеннолетним перелома ноги в санатории «Нива»

Зареченским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета организовано проведение проверки по факту получения несовершеннолетним 2004 года рождения перелома ноги на территории санатория «Нива» в Пензенском районе (ч. 1 ст. 293 УК РФ – халатность).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства драки на юго-востоке Москвы, в результате которой скончались двое мужчин

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве по результатам проведённой доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по информации СМИ о ребенке, забытом воспитателями детского сада на уличной веранде

В региональных СМИ размещена информация о том, что в одном из детских садов города Озерска, воспитатель после прогулки оставила на закрытой уличной веранде 2-летнего мальчика.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту травмирования граждан в результате разрушения деревянного навеса возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту оказания лицами, ответственными за очистку от наледи и снега крыши дома, услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, повлекших причинение различных травм трем женщинам (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Дмитровском кремле 19 апреля откроется выставка «Соль земли»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net