Slamdunk.ru (баскетбол)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дирк Новицки – о смерти Коби Брайанта: «Не думаю, что когда-нибудь справлюсь с этим»

Бывшая звезда «Далласа» Дирк Новицки поделился своими эмоциями в связи с гибелью легенды «Лейкерс» Коби Брайанта и его 13-летней дочери Джанны. «Могу честно сказать, что не было ни одной минуты и ни одного дня, чтобы я не думал об этом. Так грустно. Не думаю, что когда-нибудь справлюсь с этим. Сначала у меня было отрицание. Потом кто-то сказал, что TMZ, наверное, взломали, и я стал надеяться, что гибель Коби – неправда», – передает слова Новицки The Dallas Morning News. TMZ Sports - первый новостной ресурс... Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дерек Фишер: «Олимпиада в Пекине стала переломным моментом в отношениях Коби и Леброна»

Бывший разыгрывающий «Лейкерс» Дерек Фишер считает, что Кобе Брайант и Леброн Джеймс сблизились во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине. «Мне кажется, что Пекин стал переломным моментом в отношениях Кобе и Леброна. У них была возможность ежедневно общаться друг с другом. Не думаю, что уважение Кобе к Леброну когда-либо вызывало сомнения, но в Пекине они действительно узнали друг друга. На тот момент главным соперником для «Лейкерс» был «Бостон». Не думаю, что Кобе вообще видел в Леброне угрозу для себя... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

На граффити с изображением Коби Брайанта появилась надпись «насильник»

Житель Остина, штат Техас, пожаловался в твиттере, что граффити с изображением Коби Брайанта было испорчено спустя несколько часов после открытия. На настенном рисунке появилась надпись «насильник». В 2003 году Брайанта обвинила в сексуальном насилии 19-летняя девушка. Дело было прекращено после того, как она отказалась давать показания в суде. Сам баскетболист неоднократно отрицал обвинения, но позже, когда девушка подала гражданский иск, публично извинился, и дело было урегулировано вне суда. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

"Никс" вряд ли получат Уджири, могут побороться за Прести

Согласно информации New York Daily News, мало шансов, что "Нью-Йорку" удастся переманить к себе президента "Торонто" Масаи Уджири. Еще одной целью для владельца "Никс" Джеймса Долана называется президент "Оклахомы" Сэм Прести.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Кевон Луни вернулся в строй, пропустив 18 матчей

Центровой «Голден Стэйт» Кевон Луни вернулся в строй, пропустив 18 матчей из-за невропатии. Луни примет участие в сегодняшнем матче с «Кливлендом». Центровой выйдет со скамейки запасных и проведет на площадке ограниченное количество времени.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Ренфро и Айверсон не смогут помочь «Зениту» в ближайших матчах

Алекс Ренфро и Колтон Айверсон не смогут помочь «Зениту» в ближайших матчах, сообщает официальный сайт клуба. Разыгрывающий Ренфро во время матча Евролиги с «Барселоной» получил сильный ушиб колена в игровом столкновении и выбыл из строя на срок до 20 дней. Центровой Айверсон в той же игре получил рассечение межпальцевого промежутка, из-за чего не сможет помочь команде в следующие две недели.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

НБА потеряла $150-200 млн из-за твитта Мори, его могут скоро уволить

Согласно сообщению The New York Daily News, генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори может скоро потерять работу из-за твита в поддержку протестов в Гонконге. По данным ESPN, твит Мори обошелся НБА в 150-200 миллионов долларов упущенного дохода. В марте прошлого года «Рокетс» и Мори продлили контракт на пять лет. На тот момент Мори планировал провести в клубе всю карьеру.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Спартак-Приморье» 3 месяца не платит игрокам и тренерам зарплату, а теперь их уволил, заявив, что это «по соглашению сторон»

Главный тренер «Спартака-Приморье» Максим Учайкин рассказал «Известиям», что задолженность клуба перед игроками и тренерским штабом достигла уже трех месяцев. По словам Учайкина, на днях игрокам и тренерам клуба выдали трудовые книжки, уведомив об увольнении по соглашению сторон от 31 декабря. Высока вероятность, что команда не поедет на гостевой матч с «Химками-Подмосковье», который пройдет 5 февраля. «Действительно, нам три месяца не платят заработную плату, а теперь всем принесли трудовые книжки... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

НБА. "Бостон" примет "Филадельфию", "Клипперс" - "Миннесота" и другие матчи

НБА Регулярный чемпионат Клипперс – Миннесота 1 февраля, 23.30, «Staples Center» Орландо – Майами 2 февраля, 03.00, «Amway Center» Индиана – Нью-Йорк 2 февраля, 03.00, «Bankers Life Fieldhouse» Вашингтон – Бруклин 2 февраля, 04.00, «Capital One Arena» Кливленд – Голден Стэйт 2 февраля, 04.00, «Rocket Mortgage FieldHouse» Бостон – Филадельфия 2 февраля, 04.30, «TD Garden» Даллас – Атланта 2 февраля, 04.30, «American Airlines Center» Сан-Антонио ... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

НБА. 51 очко Лилларда помогло "Портленду" обыграть "Юту", "Бостон" разгромил "Филадельфию" и другие матчи

НБА Регулярный чемпионат 118 Клипперс Миннесота 106 (40-3222-23, 36-31, 20-20, ) Клипперс: Ленард (31), Джордж (21 + 7 подборов), Беверли (12), Зубац (6 + 10 подборов), Харклесс (2) - старт; Паттерсон (0), Грин (3), Харрелл (16), Уильямс (17), Макгрудер (0), Мэнн (0), Шэмет (10), Робинсон (0) Миннесота: Таунс (32 + 12 подборов), Уиггинс (13), Ковингтон (12), Напьер (11 + 10 передач), Калвер (5) - старт; Белл (2), Бэйтс-Диоп (2)... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Эл Хорфорд возможно сыграет с «Селтикс»

Центровой «Сиксерс» Эл Хорфорд с высокой долей вероятности примет участие в матче с «Бостоном» в субботу. Хорфорд пропустил предыдущую встречу из-за болей в колене. Экс-игрок «Селтикс» набирает 12,5 очка, 6,7 подбора и 4,0 передачи в среднем за игру.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» обыграл «Зелену-Гуру» в овертайме

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Зелена-Гура – Нижний Новгород 103:108 OT (25:20, 22:24, 21:21, 21:24, 14:19) 1 февраля, 20.00, «Рекреационно-спортивный центр» Положение команд: «Химки» – 14-1, ЦСКА – 12-4, «Локомотив-Кубань» – 11-4, УНИКС – 9-5, «Астана» – 6-7, «Калев» – 6-8, «Зенит» – 6-8, «Енисей» – 6-8, «Парма» – 6-9, «Нижний Новгород» – 6-9, «Зелена-Гура» – 6-10, «Автодор» – 4-10, «Цмоки-Минск» – 3-12.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дэмиан Лиллард: «Мы не чувствуем себя победителями матча с «Лейкерс»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард сказал, что трагические обстоятельства не позволяют его команде испытывать радость после победы над «Лейкерс». Калифорнийский клуб проводил первый матч после гибели Коби Брайанта. «Мы не чувствуем себя победителями матча с «Лейкерс» с учетом обстоятельств. У нас отстанутся лишь грустные воспоминания от этого вечера. Это очень тяжело», – заявил Лиллард. Лиллард записал на свой счет 48 очков.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Шейн Ларкин сыграет за сборную Турции

Американский разыгрывающий «Анадолу Эфеса» Шейн Ларкин написал о том, что будет играть за сборную Турции. «Для меня честь представлять эту страну, присоединившись к сборной Турции. Я очень воодушевлен в связи с тем, что буду надевать майку с турецким флагом на груди. Я буду делать это с гордостью», – написал Ларкин в инстаграме. 27-летний Ларкин – один из лучших игроков Евролиги. В нынешнем розыгрыше он набирает 21,8 очка и 4,0 передачи в среднем за игру.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джексон Хэйс обматерил НБА после того, как его не взяли на Матч восходящих звезд

Центровой «Пеликанс» Джексон Хэйс выругался в адрес НБА после того, как его не взяли на Матч восходящих звезд. В социальных сетях появилась запись монолога новичка, в ходе которого он произнес «NBA Can Suck My Dick!» Хэйс позже принес извинения, отметив, что выбрал неправильные слова, будучи в расстроенных чувствах.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джеймс Харден удалил аккаунт в инстаграме

Лидер «Рокетс» Джеймс Харден удалил аккаунт в инстаграме. Отмечается, что Харден хочет сосредоточиться на баскетболе. Харден набирает 35,6 очка в среднем за игру.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Алан Уильямс – MVP января в Единой лиге ВТБ

Центровой «Локомотива-Кубань» Алан Уильямс признан самым ценным игроком Единой лиги ВТБ по итогам января. В январе «Локомотив-Кубань» одержал 3 победы в 3 матчах (над «Нижним Новгородом», «Цмоки-Минском» и «Енисеем») и на данный момент имеет самую продолжительную серию побед (6 матчей) среди всех команд Лиги. Уильямс был лидером «Локо» в этом месяце, в среднем набирая 16,7 очка (60 процентов попадания с игры), 12,0 подбора, 3,3 передачи и 2,0 перехвата с показателем эффективности 26,7 балла. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Леброн Джеймс продемонстрировал татуировку, сделанную в честь Коби Брайанта

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс показал татуировку, сделанную в честь легендарного игрока НБА Коби Брайанта. На татуировке изображена змея, которая всегда была символом Брайанта, а также игровые номера прославленного баскетболиста – 8 и 24. Изображение подписано словами «Mamba 4 Life». Брайант и еще восемь человек трагически погибли в результате крушения вертолета.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Лейкерс» оставили два места в первом ряду свободными в память о Коби Брайанте и его дочери

«Лейкерс» во время матча с «Блэйзерс» оставили два места в первом ряду свободными в память о трагически погибших Коби Брайанте и его дочери Джанне. Брайант с дочерью и еще семь человек стали жертвами крушения вертолета. «Лейкерс» проводили первый матч после трагедии и организовали ряд мероприятий в честь клубной легенды.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net