Slamdunk.ru (баскетбол)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 20.08.2019

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В честь 50-летия франшизы "Кавальерс" представят "Стену Почета"

В честь 50-летия франшизы "Кавальерс" в 2020 году организация из Кливленда представит новую специальную "Стену Почета", на которой будут отмечены самые выдающиеся игроки и работники клуба. Основное условие включения в список значимых личностей "Кливленда" - это 5-летний стаж работы / выступлений в "Кавальерс" и ряд активностей, направленных на улучшение благосостояния города Кливленда. Первыми на "Стену" будут записаны имена игроков, чьи джерси уже находятся под сводами "Quicken Loans Arena"... Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джа Морант: «Мемфис напоминает мне дом»

Разыгрывающий «Гризлис» Джа Морант заявил, что уже успел освоиться в Мемфисе за те месяцы, что прошли после выбора его под 2-м номером на драфте. «Чувствую себя очень комфортно. Мемфис напоминает мне дом», – сказал Морант.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джаред Дадли ответил Ройсу Уайту: Эта Лига не про то, кто кого лучше. Речь идет о том, какие игроки сформируются в наилучшую команду" 

Форвард "Лейкерс" Джаред Дадли отреагировал на гневную речь Ройса Уайта, о том, что "Лейкерс" подписали Дадли и не нашли места для Кармело Энтони: "Речь не идет о том, кто лучше - Мело или я. Этот человек попадет в Зал Славы с первого же голосования. Мы все хотим, чтобы он вернулся обратно в Лигу. Ройс выглядит неосведомленным, называя мое имя при описании данной ситуации. Эта Лига не про то, кто кого лучше. Речь идет о том, какие игроки сформируются в наилучшую команду"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

"Лейкерс" устроят индивидуальные просмотры для Ховарда, Ноа и Спейтса. Также на примете Гортат

В связи с потерей в составе "Лейкерс" центрового Демаркуса Казинса из-за разрыва передних крестообразных связок колена, калифорнийцы ведут активный поиск бэк-ап бигмена в ростер команды на замену Энтони Дэвису и Джавейлу МакГи. "Лос-Анджелес" устроит индивидуальные просмотры для Дуайта Ховарда, Жоакима Ноа и Марриса Спейтса. Руководство и тренерский состав "Лейкерс" хотят оценить физические и ментальные кондиции кандидатов в частном порядке. Также клуб держит на примете польского центрового Марчина Гортата. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Ройс Уайт: "Как ЛеБрон мог допустить что его кореш по "banana boat team" Мело остался в неопределенности, в то время как "Лейкерс" подписали Дадли"

Игрок Лиги BIG3 Ройс Уайт выразил свое негодование тем, что до сих пор ни один клуб НБА не захотел получить в состав форварда Кармело Энтони. Также баскетболист крайне возмущен поведением товарища Энтони ЛеБрона Джеймса в данной ситуации: "Он отдал слишком много баскетболу. И всё это для того, чтобы клубы и владельцы перестали в нем нуждаться? Они негласно решили, что Кармело уже недостаточно хорош. Я отказываюсь верить в то, что "Лейкерс" подписали Джареда Дадли и не нашли места для Кармело Энтони. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Гилберт Аренас: «Помните, что хоть у нас и есть деньги, для нас все также важны мелочи»

Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас предположил почему форвард Кавай Ленард решил покинуть «Торонто» и продолжить карьеру в Лос-Анджелесе, где он вырос. «Когда такой игрок, как Кавай, становится свободным агентом, вы удивляетесь: «Почему он ушел? Он только что выиграл чемпионат». Вот именно поэтому он и ушел, он уже выиграл два чемпионата. Ради чего он сейчас играет? Возможно, он впервые в своей карьере хочет сыграть 41 домашний матч перед своей матерью. Эти мелочи, а не деньги, имеют важное значение. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Тадж Гибсон: «Никс» мотивированы и хотят заткнуть критиков

Форвард «Никс» Тадж Гибсон рассказал о настрое обновленной в межсезонье команды. «В нашей команды собраны голодные, мотивированные парни, которые хотят выходить и сражаться на площадке. Об этом можно судить по нашим текстовым обсуждениям и совместным тренировкам. Парни сфокусированы. Парни хотят выйти и заткнуть критиков», – заявил Гибсон.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джорджевич: На 99 процентов Теодосич не сыграет чемпионате мира

Главный тренер сборной Сербии Саша Джорджевич констатировал, что вероятность выступления Милоша Теодосича на чемпионате мира-2019 крайне мала. Сербия отправилась в Китай без травмированного разыгрывающего. «Все выглядит не очень хорошо. У Милоша все еще есть разрыв, что не позволяет ему перемещаться вместе с командой. На 99 процентов Теодосич не сыграет чемпионате мира», – заявил Джорджевич.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Жорди Бертомеу выразил поддержку Дэвиду Блатту

Президент Евролиги Жорди Бертомеу выразил поддержку главному тренеру «Олимпиакоса» Дэвиду Блатту. Блатт объявил о том, что у него диагностирован рассеянный склероз. «Вся семья Евролиги встает рядом и поддерживает тренера Блатта. По ходу карьеры он справлялся с самыми разными ситуациями. Мы уверены в том, что его нацеленность и позитивный подход помогут ему в это сложное время», – говорится в заявлении Бертомеу.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Майк Миллер стал помощником главного тренера «Никс»

Главный тренер фарм-клуба «Никс» Майк Миллер стал помощником Дэвида Фицдэйла в штабе основной команды. 55-летний Миллер возглавлял «Вестчестер» на протяжении последних четырех лет. Тренерский стаж специалиста насчитывает более 25 лет.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Гилберт Аренас: Американцам не хочется играть в Канаде, потому что семья и друзья остаются на районе

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас назвал одну из причин, почему американским игрокам не хочется выступать в Канаде за «Рэпторс». «Рэпторс» базируются в Канаде и это непросто для американских игроков. Важно помнить, что большинство ребят приходят с районов, там твоя семья, там твои друзья. Ты уезжаешь в другую страну, но твои друзья и семья остаются», – заявил Аренас.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джейсон Тейтум: В сборной США учишься жертвовать. Рядом с тобой 11 других отличных игроков

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум рассказал, чему учит выступление за сборную США. «В сборной США надо играть по-другому. Ты должен жертвовать, потому что рядом с тобой 11 других отличных игроков. Так что мы все должны чем-то жертвовать ради общей большой цели», – заявил Тейтум.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Пекин» предложил Джереми Лину контракт на 3 миллиона долларов

Бывший разыгрывающий «Торонто» Джереми Линведет переговоры с «Пекином». Как пишет Shanghai.ist, китайский клуб предложил чемпиону НБА контракт с зарплатой 3 миллиона долларов за сезон. Ранее сообщалось, что у Лина было предложение от ЦСКА, но он отклонил его.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джонатан Айзек: Очень большие ожидания от сезона. Хочется выступить лучше, чем в прошлом году»

Форвард «Орландо» Джонатан Айзек рассказал о настрое на новый сезон. «Самое главное – желать большего. Мы позволили Орландо немного прочувствовать, что такое выигрывать, мы выигрывали матчи, выигрывали в сложных матчах и вышли в плей-офф. Все это лишь стимулирует сделать это снова. У нас у всех большие ожидания от сезона. Уверен, когда снова соберемся вместе и начнем играть, то все чаще можно будет услышать: «Мы можем пройти еще дальше, чем в прошлом сезоне», – заявил Айзек.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший игрок «Лейкерс» продолжит карьеру в «Енисее»

Красноярский «Енисей» объявил о подписании контракта на сезон-2019/20 с защитником Дариусом Моррисом (28 лет, 193 см). На счету Морриса 4 сезона и 132 матча в НБА. С 2011-го по 2013 годы он защищал цвета «Лейкерс». Средние показатели Морриса в НБА – 3,3 очка, 1,0 подбора и 1,4 передачи. В минувшем сезоне он играл за фарм-команду «Уорриорз» в Лиге развития, набирая 15,2 очка, 3,4 подбора и 6,1 передачи.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Боб Майерс: "Пообщался с Д’Анджело Расселом, рад его переходу больше, чем когда мы осуществили обмен"

Генеральный менеджер «Уорриорз» Боб Майерс после личного знакомства с новобранцем Д’Анджело Расселлом отметил, что защитник сильно повзрослел с того момента, когда начинал карьеру в «Лейкерс»: «Он сказал: «Оглядываясь в прошлое, понимаю, что, возможно, не был готов оказаться в Лос-Анджелесе в качестве 2-го номера драфта». Многие стали бы обвинять в проблемах кого-то другого и говорить, что не виноваты. На мой взгляд, это проявление зрелости. Расселл не так давно в лиге, но побывал в самых разных ситуациях. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Кендрик Перкинс: "У Лейкерс много ветеранов. Они смогут разобраться с проблемами Ховарда"

Известный в прошлом игрок, а ныне эксперт Кендрик Перкинс считает, что «Лейкерс»следует подписать Дуайта Ховарда: «Лейкерс» надо подписать Дуайта Ховарда! Давайте не будем делать вид, что он не может играть и приносить пользу на высоком уровне. Еще один момент: «Лейкерс» – зрелая команда с ветеранами в составе. Они способны контролировать себя и разобраться с его проблемами».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net