Slamdunk.ru (баскетбол)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 02.08.2019

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стали известны матчи, когда звездные игроки будут противостоять прежним командам на их территории

Стали известны даты некоторых матчей, в рамках которых состоится возвращение звездных игроков в города, где они выступали ранее. «Клипперс» с Каваем Ленардом сыграют в Торонто против «Рэпторс» 11 декабря. «Лейкерс» с Энтони Дэвисом посетят Новый Орлеан для встречи с «Пеликанс» 27 ноября. В этот же день «Бруклин» с Кайри Ирвингом встретится на выезде с «Бостоном». 9 января Расселл Уэстбрук вернется в Оклахома-Сити в составе «Хьюстона». Кристапс Порзингис прибудет в «Нью-Йорк» 14 ноября. Пол Джордж побывает в «Оклахоме» аж 3-го марта.




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стал известен список команд НБА, которые сыграют на Рождество

Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски у себя в твиттере опубликовал пары команд-участниц матчей Рождественского вечера 2019 в НБА. Центральным матчем праздника будет поединок двух лос-анджелесских команд - "Клипперс" и "Лейкерс" в Staples Center. "Бостон" побывает в гостях у "Торонто", "Денвер примет "Новый Орлеан", "Милуоки" отправятся в "Филадельфию", а "Хьюстон" сразится с "Голден Стэйт" на их новой арене в Сан-Франциско.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Международный турнир BingoBoom. Россия разгромила Иорданию

Сегодня в УСК ЦСКА стартовал Международный турнир BingoBoom с участием мужских национальных команд России, Иордании и Ирана. В первый игровой день Россия крупно победила Иорданию. Международный турнир BingoBoom РОССИЯ – ИОРДАНИЯ 111:71 (22:14, 25:19, 35:11, 29:27) 2 августа. 20.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Маркус Дерриксон подписал соглашение с "Хоукс"

Форвард Маркус Дерриксон подписал соглашение с "Атлантой" на условиях Exhibit 10, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. 22-летний игрок провел сезон 2018/2019 в составе "Уорриорз", набирая 4.2 очка и 1.2 подбора.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лэндри Шемет отказался от участия в тренировочном лагере сборной США в составе второй команды

Защитник "Клипперс" Лэндри Шемет отказался от участия в тренировочном лагере сборной США в составе второй команды, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Агент игрока Джордж Ландберг сообщил, что "Шемет готовится к сезону, который может стать затяжным для "Клипперс", если они преуспеют в плей-офф. Лэндри благодарен за оказанную ему честь и надеется в будущем стать частью сборной"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Puma хотели предложить Зайону спонсорский контракт на $18 млн в год

Незадолго до вечера драфта НБА, представители Puma встречались с самым вероятным (на тот момент) кандидатом на 1-й пик - форвардом Зайоном Уильямсоном. Боссы компании собирались предложить Зайону многолетнее сотрудничество, выплачивая гарантированно по $15 млн в год и еще $3 млн в качестве бонусов, сообщают ESPN. Зайон был замечен в новых кроссовках от немецкого производителя спортивной экипировки Puma - RS-0 "Game Error". Но в итоге стороны не пришли к согласию, а Уильямсон заключил... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Кармело Энтони: "Вы говорите что я не смогу пробиться в число 15 человек ростера хотя бы одной из команд НБА?"

Форвард Кармело Энтони побывал в качестве гостя на передаче First Take на ESPN, где в ходе беседы с ведущим Стивеном Эй Смитом выразил недоумение тем фактом, что он до сих пор не подписан ни одной командой НБА: "Из всех 30 команд НБА... Вы говорите мне, что я не смогу пробиться в число 15 человек ростера хотя бы одной из них?" Также Кармело ответил на вопрос о том возникало ли у него и его товарища ЛеБрона Джеймса обоюдное желание выступать в составе одной команды: "Даю гарантию на 1000%. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В NBA 2k20 появятся "повязки ниндзя" и женщины судьи

В прошлом сезоне НБА начали набирать популярность "повязки ниндзя". Первыми их применять стали Джру Холидэй и Монтрез Харрелл, затем к ним присоединился ряд игроков: Джимми Батлер, Де'Аарон Фокс, Джавейл Макги, Джарретт Аллен и др. Спортивный симулятор NBA 2k решил не отставать от тренда и в следующей версии их игры появятся эти повязки. Также в игру будут добавлены женщины судьи и еще несколько нововведений.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дэвид Гриффин: «Пеликанс» будут активно пытаться усилиться перед дедлайном

Вице-президент по баскетбольным операциям «Нового Орлеана» Дэвид Гриффин заявил, что клуб будет активно пытаться усилиться перед дедлайном обменов. «Люди будут удивляться: «Какого черта они делают?» Мы просто хотим выигрывать матчи. У нас нет почивающих на лаврах чемпионов. У нас есть только те, кто страстно желает победы», – цитирует Гриффина Sports Illustrated.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Карасев – о совместной игре со Шведом: Я никогда не вел себя по принципу: «Отдайте мне мяч и валите все лесом

Новобранец «Химок» Сергей Карасев уверен в том, что сыграется с лидером команды Алексеем Шведом. «Ну, с чего вот такие вопросы? Откуда эти опасения? Я никогда ни с кем мяч не делил. Всегда со всеми находил общий язык. Могу и подыгрыш сыграть, и взять на себя лидерство, если потребуется. Я никогда не вел себя по принципу: «Отдайте мне мяч и валите все лесом». Так что и с Лешей в этом плане все будет нормально. Общаемся ли с ним в личной жизни? Не скажу, что мы – самые близкие друзья. Но да, общаемся нормально. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Войнаровски: Гриффин рассказывал, что сложность работы в «Кэвз» определяло постоянное давление, а не Леброн

Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски решил прояснить слова бывшего генменеджера «Кавальерс» Дэвида Гриффина, который признался, что не получал удовольствия и был несчастлив во время работы в клубе. По мнению Войнаровски, который 10 июля подробно обсуждал с Гриффином данную тему в своем подкасте, менеджер не считает источником проблем тогдашнего лидера команды Леброна Джеймса. «Во время моей недавней беседы с Гриффином было много вопросов о строительстве команды вокруг Леброна Джеймса в Кливленде. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сергей Карасев – о подготовке к ЧМ-2019: Занимаемся йогой. Стараемся постичь дзен

Форвард сборной России Сергей Карасев рассказал о том, как собирается справляться с давлением на первом для себя чемпионате мира. «Пока давления не ощущаю – я об этом не думаю. Но понимаю, что давление будет. И прессинг, разумеется, тоже – ответственность за результат, за партнеров… Нет, это не пугает. С этим надо справляться. Учиться отключать голову от мешающих мыслей. Мы, кстати, здесь йогой занимаемся. Стараемся постичь дзен (смеется). Это серьезно помогает. Позволяет очистить голову... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Гилберт Аренас: Я не знаю, кто сможет остановить Леброна и Дэвиса

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас во время записи подкасата оценил потенциал звездного дуэта «Лейкерс» Леброн Джеймс – Энтони Дэвис. «Леброн и Дэвис вместе на площадке. Я не знаю, кто сможет остановить их... Единственным, кто мог остановить Энтони Дэвиса в прошлом сезоне, был тренер. Леброна не мог остановить никто, тут все как обычно. Оба этих парня на площадке, в одной команде», – сказал Аренас.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стритбол. 3-4 августа стартует Мастерс в Праге

В Праге 3 и 4 августа пройдут матчи Мастерса от Фиба 3x3. Словенцы одержали победу на Saskatoon Masters, чтобы претендовать на свой первый титул в Мировом туре за два года. Пиран был непобедим в Канаде и увенчались памятным пробегом с победой 21-14 над Врбас (SRB) в финале. Каспер Овник был коронован MVP и имел много поддержки.Но Пиран будет без Адина Кавгича и Анже Сребовта, которых заменили молодые пушки Милан Ковачевич и Тьеж Ротарь. Победители мастерса в Саскатуе встретятся в группе D с Земуном (SRB). Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джарен Джексон поблагодарил сборную США за предоставленную возможность

Форвард "Гриззлис" Джарен Джексон выразил благодарность на вызов в резервную сборную США, которая будет помогать основе готовиться к чемпионату мира. "Спасибо за эту возможность, сборная США. Это огромное счастье", – написал Джексон в твиттере. Ранее от вызова в тренировочный лагерь команды США отказались 13 игроков.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Леверт: «Мы в «Нетс» по-прежнему ощущаем себя андердогами»

Защитник «Бруклина» Карис Леверт заявил о том, что команда сохранит свою прежнюю идентичность, несмотря на переход звездных Кайри Ирвинга и Кевина Дюрэнта. «Это определяет нас. Для нас это нетрудно. Это то, кем мы являемся как команда, как игроки. Знаю, что до перехода этих парней у каждого от первого до пятнадцатого человека в составе было желание доказывать. Знаю, что эти парни тоже этого хотят. Такова наша идентичность. Знаю, что по мере продвижения вперед мы сохраним ее», – рассказал Леверт.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Ирвинг и Леверт посетили матч женской НБА

Разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг и защитник Карис Леверт были замечены на матче женской НБА в Лос-Анджелесе. Одноклубники посетили матч "Спаркс" - "Эйсес". В этом межсезонье Ирвинг перешел из "Бостона" в "Бруклин".

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дэрил Мори: "Уэстбрук будет великолепен в системе Майка Д'Антони"

Генеральный менеджер "Рокетс" Дэрил Мори считает, что главный тренер Майк Д'Антони поможет звездному разыгрывающему Расселу Уэстбруку стать еще лучше. "Рассел Уэстбрук и Крис Пол разные игроки. Я думаю, что в нашей структуре под руководством Майка Д'Антони Рассел будет великолепен", - заявил Мори.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net