160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Sevkor.ru 

Развожаев поручил укладывать по ночам асфальт на Камышовском шоссе

Укладка начнется с 25 июня Готовность восьмого этапа трассы «Таврида» составляет 12% и идет с опережением графика. Также в ближайшее время начнется укладка верхнего слоя асфальта на Камышовском шоссе. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил руководитель департамента транспорта Павел Иено. Иено доложил, что на Камышовском шоссе укладка второго слоя асфальта начнется с 25 июня.…

Читать дальше...




Sevkor.ru 

Возле парка Победы обнаружен Торгово-офисный центр, опасный для граждан

Пожаловался в прокуратуру неравнодушный гражданин Прокуратурой Гагаринского района выявлены нарушения законодательства об обеспечении безопасности граждан в местах массового пребывания. В частности, речь идет о торгово-офисном здании на ул. Адмирала Фадеева, 1-В. Проверка прокуратурой поводилась по обращению гражданина, передают «Новости Крыма». Было выявлено, что в подвальном этаже планы эвакуации людей на случай пожара не соответствуют действительной планировке…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе на пожаре спасли женщину

Пожар возник в двухуровневой квартире За прошедшие выходные – 5 и 6 июня – севастопольские спасатели МЧС России совершили 21 боевой выезд, 3 из которых – на тушение пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В частности, в субботу  днем в районе Красного спуска вспыхнул пожар в бесхозном строении.  Его площадь составила 60 квадратных метров. Погибших…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе прошел Кубок командующего Черноморским флотом по боксу

На ринге проведено девять поединков На базе ЧФ ЦСКА за Кубок командующего Черноморским флотом соревновались сборная Севастополя и Крыма и сборная Российского студенческого спортивного союза. На ринге проведено девять поединков, в 7 из которых наши спортсмены одержали победу. Один бой закончился ничьей, еще один – поражением. Итог матчевой встречи 7:3 в пользу команды Крыма и…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе построят подземную трассу на Пожарова

Ранее с этой идеей уже выступал Владимир Яцуба Михаил Развожаев сегодня на аппаратном совещании поручил директору департамента транспорта Павлу Иено готовить пакет документов на строительство автомобильного тоннеля, призванного соединить улицы Генерала Петрова и Пожарова. «Я на форуме, на питерском, еще раз проговорил возможность подачи на инфраструктурный кредит наш проект с туннелем на Пожарова, поэтому в…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе следят за состоянием мальчика, доставленного спецбортом в Москву

Ребенок был в крайне тяжелом состоянии Сегодня в аппаратного совещания губернатор Севастополя Михаил Развожаев поинтересовался состоянием мальчика, который 3 июня с тяжелыми ожогами был доставлен в Москву для оказания экстренной помощи. Как ранее сообщалось, семилетний ребенок специальным санитарным бортом МЧС России был доставлен в столичную больницу с ожогами 2 и 3 степени. Начальник департамента здравоохранения Виталий…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

У Развожаева рассказали, как Севастополь отметит День России и День города

Приморский бульвар станет одной праздничной площадкой на этих выходных  На ближайших выходных страна отмечает общенациональный праздник День России. Сегодня на аппаратном совещании у главы правительства Михаила Развожаева обсуждался план мероприятий двойного празднования –14 июня Севастополь отмечает и День города. Замгубернатора Игорь Михеев доложил, что цикл мероприятий начнется еще 10 июня и продлится до 14 июня.…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Развожаев снова не доволен работой муниципалитетов по покосу травы и уборке мусора

Муниципалитеты не справляются с переданными полномочиями Губернатор Севастополя сегодня на аппаратном совещании снова раскритиковал работу по покосу травы и уборке мусора в городских муниципалитетах. Он третью неделю подряд возвращается к этому вопросу. Михаил Развожаев отчитал ответственного за сферу ЖКХ вице-губернатора Николая Жигулина, а также раскритиковал организацию работы штаба по уборке мусора и покосу травы. «Пока…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Начало сезона в Севастополе: турист из Москвы лишился портмоне на пляже

Севастополец сначала даже не поверил, что деньги настоящие Вечером на одном из городских пляжей Севастополя 31-летний местный житель нашёл портмоне с документами, банковскими картами и крупной суммой денег, однако добровольно расстаться с находкой он не захотел. Его задержали правоохранители. Как отметили в пресс-службе городского УМВД, сначала находка удивила мужчину настолько, что он решил проверить подлинность…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе два человека выздоровели, один умер от коронавируса за сутки

Заболеваемость держится на уровне В Севастополе по состоянию на 7 июня зарегистрированы 24 новых случая заболевания COVID-19, говорится в оперативной сводке правительства города. Два человека выписаны после выздоровления. Умер один человек в возрасте 83 лет. Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 15 111 человек. В настоящий момент выздоровели 13 793 человека, 694 умерли. Под…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Семьи Севастополя смогут по соцконтракту получить до 250 тысяч рублей

Возможность для семей с низким заработком В России принят новый порядок предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта. Семьи в Севастополе смогут получить до 250 тысяч рублей для улучшения своего материального положения, сообщает портал правительства города. Заместитель начальника управления соцобеспечения Департамента труда и соцзащиты населения Евгения Пытько рассказала, что такая помощь предоставлялась и ранее,…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В море застрял внедорожник, который решил погонять по пляжу в Севастополе

Достать оказалось его не так просто В воскресенье, 7 июня, в соцсетях Севастополя разлетелось видео, как черный внедорожник гоняет по пляжу «Звездный берег» в Орловке. Пользователи не скрывали своего негодования и возмущения. При этом у моря отдыхали люди с детьми.   Однако карма очень быстро настигла беспредельщика. Через некоторое время в группе Вконтакте «Автопартнер. Крым.…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Пробки в Севастополе 7 июня

Город очистился от пробок   Сегодня, 7 июня, согласно данным Яндекс. пробки, на дорогах полный штиль.  Отсутствуют пробки на проспекте Октябрьской революции и улице Вакуленчука. Можно спокойно проехать улице Руднева и Камышовскому шоссе. Есть небольшие пробки на спуске Котовского, на Генерала Мельника, в районе Автовокзала, а также затор на улице Частника, в районе рынка «Чайка»,…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Дельфинарий в Артбухте опроверг свое закрытие

Хозяева дельфинария заявили, что была опорочена репутация ООО «Дельфиния» Севастопольский дельфинарий в Артбухте распространил заявление, в котором опроверг информацию о своем закрытии и работе без разрешительных документов.  Напомним, ранее пресс-служба прокуратуры Севастополя сообщила о том, что проверка установила отсутствие разрешительных документов у дельфинария на работу в акватории Черного моря и городской суд обязал владельца прекратить…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Погода в Севастополе 7 июня

Дождь не отступает  В Севастополе 7 июня синоптики прогнозируют облачный день с прояснениями. Ночью, днем небольшой дождь, передает городской гидрометцентр. Ветер юго-западный 6-11м/с. Температура воздуха ночью 13-15°С, днем 19-21°С. Фото: Подслушано в Севастополе/vk.com Facebook0Twitter0Google+0VKontakte0

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Где в Севастополе сегодня не будет света

Плановые ремонты   Сегодня, 7 июня, в Севастополе в связи с производством неотложных ремонтных работ будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: с 08:30 до 17:00 часов пр. Гагарина 18-24; ул. Героев Подводников 4 с 09:00 до 17:00 часов ул. Тараса Шевченко 41,45,48,52,52-Б,54,56 с.Орлиное: пер. Форосский 4,8,5-7; ул. Кедровая 2; ул. Тюкова 62,64; ул. Родниковская 2-в,1; ул. Евгении Грунской 16-22,1-5; ул. Кипарисовая 10-22,9-11; ул. Трактористов…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net