160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018

«Сегодня.ру» 

Директор Ротару прокомментировал отказ певицы от всех выступлений в России

Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев рассказал "Пятому каналу", почему певица отменила свое выступление на "Песне года".
Курилев подчеркнул, что Ротару отказалась не только от концерта в "Олимпийском", но и от всех выступлений в России.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Точка опоры империи

Сложно найти сегодня иную дату, какая бы объединяла всех, как Девятое Мая. Общество, любое, неоднородно. Разные возраста, многообразие конфессий, культур. День Победы в этом плане уникален и неповторим. Праздник объединяет не только россиян, но и всех граждан бывшего Советского Союза, живших вместе в единой и прекрасной стране. 

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Шибанова и Шевченко

не вошли в новый состав СПЧ при президенте РФ

Утвержден новый состав СПЧ при президенте России. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Совета.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении нового состава Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

Главой СПЧ остается советник президента РФ Михаил Федотов, его замом — правозащитник Евгений Бобров.

В новый состав Совета, в частности, вошли: журналистка Екатерина Винокурова... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Глава МИ-6 призвал РФ перестать "недооценивать" Запад

Россия должна перестать «недооценивать» западные страны, заявил 3 декабря глава британской секретной разведывательной службы МИ-6 Алекс Янгер во время выступления в Шотландии, сообщает Reuters.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Неизвестный угнал автомобиль за 1,35 млн рублей у жительницы Воскресенска

В Воскресенске у местной жительницы украли автомобиль Honda Pilot стоимостью 1,35 миллиона рублей. Об этом сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Мособласти.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Тимошенко заявила, что украинцы массово бегут из страны

Лидер фракции Верховной рады "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила о необходимости сокращения сроков военного положения на Украине из-за массового бегства граждан из страны. Об этом она заявила во время заседания согласительного совета парламента.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Басурин: ВСУ могут нанести массированный ракетно-бомбовый удар по ДНР

Заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин получил сведения о нескольких вариантах наступательных действий ВСУ в Донбассе. Об этом он сегодня заявил журналистам на брифинге в Донецке.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Додон поблагодарил власти РФ за амнистию для нелегалов из Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон поблагодарил российское руководство за «миграционную амнистию» для граждан Молдавии, нарушивших сроки пребывания в России.
Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Порошенко: Военное положение – это превентивная мера на срок в 30 дней

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что военное положение в ряде регионов страны не продлится более 30 дней. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Песков назвал абсурдом слова Порошенко о планах РФ захватить Мариуполь

Заявление президента Украины Петра Порошенко о якобы намерении России захватить Бердянск и Мариуполь абсурдны, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Соломоново решение

Растет число государств, которые отказываются признавать независимость Косово. Против самовольных аутсайдеров, захвативших историческую территорию Сербии, выступили на Соломоновых островах.
Власти этой небольшой страны отозвали признание независимости Косово. Как сообщает телеканал KTV, соответствующий документ был официально доставлен 28 ноября в представительство Косово, расположенное в столице Австралии.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Главы МИД Азербайджана и Армении встретятся 5 декабря в Милане

Встреча глав МИД Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна состоится 5 декабря на полях СМИД ОБСЕ в Милане, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе МИД Азербайджана.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Жители РФ определили момент, когда начинается старость

Каждый второй россиянин (50 процентов) считает, что начало старости связано с серьезными проблемами со здоровьем. 27 процентов говорят, что признаками старости является отсутствие возможности обеспечивать себя, 26 процентов уверены, что старость - это прекращение активной трудовой деятельности и зависимость от окружающих.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Инвалидность без волокиты

Российские власти анонсировали обещание, которое обрадует многих россиян. Процедура установления инвалидности будет максимально упрощена. По словам главы Минтруда Максима Топилина, которого цитирует ТАСС, уже организована передача направительных документов из медорганизаций в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) без участия гражданина.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Тайная операция англосаксов

СМИ уличили Лондон в очередной подлости. «Русская служба Би-Би-Си» в воскресенье сообщила о том, что несколько групп британских военнослужащих из секретной 77-й бригады находятся на Украине. Как выяснили журналисты, здесь орудуют свыше тысячи человек, «выполняющих военные задачи в интернете, психологическое воздействие и информационные операции».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 18 раз

ВСУ за сутки 18 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 184 боеприпаса. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Посольство РФ прокомментировало "секретную операцию" Лондона на Украине

Великобритания расширяет свое присутствие на Украине в преддверии президентских выборов. Последствия действий Лондона еще предстоит оценить, говорится в заявлении российской дипмиссии в Лондоне.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

На МКАД столкнулись четыре автомобиля

На внешней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД) на 20-м километре столкнулись четыре автомобиля - два грузовика Hyundai Porter, одна фура и один внедорожник. Об этом ТАСС сообщили в столичном управлении ГИБДД.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Тыквенная сверхдержава

Украинские СМИ поделились с читателями радостной вестью: по итогам января-августа текущего года Киев экспортировал в Европу сельскохозяйственной продукции на $3,6 млрд. В самый раз вспомнить рекомендацию Украине со стороны хитрых западных политиков стремиться к званию сельскохозяйственной сверхдержавы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Что любовь животворящая делает: погибший немецкий миллиардер "воскрес" в объятиях петербурженки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net