160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 01.06.2018

«Сегодня.ру» 

Донецкие "Чебурашки" отомстили за гибель командира ополчения Мамая

Ракетные войска тактического назначения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) нанесли удар по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Авдеевка. Видеозапись опубликована в Telegram-канале проекта WarGonzo.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Военные ДНР мстят за «Мамая»

Военнослужащие ДНР обстреляли позицию украинских войск в Авдеевке из реактивной системы залпового огня «Чебурашка». В результате обстрела была уничтожена гранатометная огневая точка, откуда силовики вели огонь в тот день, когда погиб командир подразделения ДНР Олег Мамиев с позывным «Мамай».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Вышинский обратился к Путину

Сеанс превращения в труп и обратно бывшего российского журналиста Бабченко заслонил историю с другим - настоящим - журналистом - Кириллом Вышинским. Его, в отличие от виновника общемирового хайпа, не обнимает Порошенко, а если и сопровождают сотрудники СБУ, то не "в студию", а в зал суда.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Под Горловкой подорвался на растяжке мирный житель

Мирный житель поселка Пантелеймоновка под Горловкой получил ранения средней тяжести в результате подрыва на растяжке. Об этом сегодня сообщили в Горловской городской администрации.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Абрамович готов продать «Челси» за 1,17 млрд - СМИ

Российский олигарх Роман Абрамович, предположительно отказавшийся от британской визы инвестора, может продать клуб «Челси» — участника футбольной премьер-лиги Англии, информирует The Times.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ вновь обстреляли район ДФС

Армия Украины вновь открыла огонь по району Донецкой фильтровальной станции, пересменка работников предприятия вновь сорвана. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

НМ ЛНР: ВСУ готовятся к наступлению

Вооруженные силы Украины подвозят технику к линии соприкосновения и продолжают заниматься подготовкой подразделений к наступлению. Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР, подполковник Андрей Марочко.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Басурин: ВСУ стягивают военную технику к линии соприкосновения

Разведка ВС ДНР зафиксировала прибытие к линии соприкосновения тяжелой военной техники ВСУ. Об этом сообщил сегодня, 1 июня, заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин на брифинге в Донецке.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В ДНР сообщили о ликвидации двух диверсантов ВСУ

В преддверии запланированного на сегодня посещения Мариуполя делегацией из Германии во главе с министром иностранных дел Хайко Маасом противником предпринята очередная провокация на Мариупольском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны ДНР.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Дело Бабченко: Луценко заявил о планах провести встречу с дипломатами G7

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что он и глава СБУ Василий Грицак встретятся с дипломатами стран G7, чтобы дать объяснения по поводу инсценировки убийства журналиста Аркадия Бабченко. Об этом он заявил в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1 + 1».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

При возгорании в иркутском ТЦ пострадали 10 детей

По предварительным данным, десять детей получили термические ожоги при проведении опытов в игровой комнате в иркутском ТЦ «КомсоМОЛЛ». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный Минздрав.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Жертвы декоммунизации

МИД России назвал снос памятника советским воинам в городе Порост в Западно-Поморском воеводстве «кощунством» и «потребительским отношением» Польши к истории Второй мировой войны.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Ошибка в мандате

Масштабная проблема с российскими документами вызвала настоящий скандал в стране. Паспорта примерно 1,5 млн граждан России уже признаны недействительными. И это не конечное число. В итоге россияне сталкиваются со многими сложностями, самая распространенная из которых — отказ в предоставлении банковских услуг. Из-за недействительного паспорта могут возникнуть проблемы и с регистрацией на портале «Госуслуги» и возможностью купить или продать недвижимость, получить льготы и т.п.. Список возникающих проблем может пополняться бесконечно. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Трамп против всех

Дональд Трамп идет на неоправданный риск и проверяет на прочность своих союзников. С сегодняшнего дня Вшингтон начинает взимать импортные пошлины на продукцию из стали ( 25%) и алюминия (10%), поставляемую на американский рынок Европейским союзом (ЕС), Канадой и Мексикой.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли поселок Старомихайловка

Подразделения ВСУ этой ночью обстреляли поселок Старомихайловка Кировского района на западе Донецка, в результате поврежден один частный дом. Об этом сегодня сообщил глава поселковой администрации Константин Борт.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 15 раз

ВСУ за минувшие сутки 15 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по прифронтовым территориям ДНР почти 150 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Любители поиграть в труп

Вороненков, Шеремет. Этих российских оппозиционеров убили на Украине, куда они переехали ради того, чтобы оттуда поливать Россию грязью и слать ей проклятья. В националистической Украине, которую они так поддерживали, их ждала смерть.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ЕС готовит "жесткий ответ" на пошлины США

Европейская комиссия намерена жестко ответить Соединенным Штатам на введение ими пошлин на импорт стали и алюминия из стран Евросоюза, сообщает Reuters со ссылкой на комиссара ЕС по внешней торговле Сесилию Мальмстрем.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Ким Чен Ын предложил Лаврову провести саммит РФ и КНДР в 2018 г.

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын предложил министру иностранных дел России Сергею Лаврову провести в текущем году встречу на высоком уровне между российскими и корейскими властями. Слова северокорейского лидера приводит Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Посёлок Оротукан находится на грани исчезновения в Магаданской области

Посёлок Оротукан находится на грани исчезновения в Магаданской области. Об этом, как передает Vostok.Today, сообщил спикер Магаданской гордумы Сергей Смирнов на встрече с директором Магаданского областного детского дома «Надежда» Натальей Овчинниковой.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье 7 июня утвердят дату выборов губернатора

Председатель Избирательной комиссии Московской области, заместитель председателя правительства Подмосковья Эльмира Хаймурзина в четверг в ходе заседания сообщила, что Московская областная дума утвердит дату проведения выборов губернатора Подмосковья 7 июня.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье к ЧМ‑2018 откроют проект "Интерактивный футбольный мяч"

В подмосковной Истре к чемпионату мира (ЧМ) по футболу - 2018 стартует проект «Интерактивный футбольный мяч». Об этом, как передает РИАМО, сообщил гендиректор музейного центра «Новый Иерусалим» Василий Кузнецов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Воробьев о создании рабочих мест в Подмосковье: "Мы делаем все"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» в четверг сообщил, что власти Подмосковья проводят большую целенаправленную работу по организации рабочих мест в регионе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net