160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 10.05.2018

«Сегодня.ру» 

В Думе проверено — мин нет!

Город Дума, расположенный в нескольких километрах от столицы Сирии Дамаска, на протяжении всей войны являлся своего рода осиным гнездом: здесь размещались штабы различного рода террористических группировок. Именно из Думы осуществлялось координирование действий боевиков, проводивших вылазки по всей территории Восточной Гуты. Несколько последних лет отсюда проводились минометные обстрелы мирных кварталов Дамаска. Сегодня этот очаг терроризма полностью уничтожен войсками сирийской армии при непосредственной... Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Русский вопрос на Украине

не решить восстановлением левых недогосударств

Сейчас на Украине и около нее происходит обострение ситуации, связанное с обстановкой на Донбассе и с новыми народными выступлениями против киевской хунты в Одессе и других городах Юга, где люди массово выходят на акции по поводу Дня победы и четвертой годовщины сожжения людей боевиками майдана в Доме Профсоюзов. К сожалению, вполне возможно, что в недалеком будущем разразится новая волна репрессий против прорусских сил на данной территории... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Накануне новой войны

Нашему среднестатистическому гражданину решительно не понять ближневосточную политику. Ему, воспитанному на строгих шахматных правилах, надо долго объяснять, почему на клеточном поле сразу три ферзя, штук шесть слонов, еще по охапке фигур в карманах игроков… и еще за каждым зарезервировано право треснуть противника доской по голове в случае плохого исхода игры.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Конституция и Telegram

Кампания противостояния законному решению Таганского суда Москвы о блокировке мессенджера Telegram недавно прошла наимощнейшая. Защитниками дуровского мессенджера объявили себя все западные и украинские СМИ. В "бой" вступили и политические тяжеловесы: ОБСЕ, "Репортеры без границ" и прочие "друзья" России.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

"Триумф" в Поднебесной

Возрастающая конкуренция Москвы на рынке вооружений давно не дает покоя американским политмейкерам. Сейчас в США с тоской наблюдают за тем, как другие страны выстроились в очередь за российской зенитно-ракетной системой С-400 «Триумф», которая считается одной из самых эффективных систем ПВО в мире и способна уничтожать все типы летательных аппаратов, включая крылатые ракеты.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Лавров: "Северный поток-2" — выгодный для Европы проект

Исполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с германским коллегой Хайко Маасом отметил, что реализация проекта «Северный поток — 2» выгодна для Европы.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Спасение от манипуляторов

В Госдуме озаботились спасением молодежи от политических манипуляторов. Как сообщает газета «Известия», депутаты от «Единой России» предложили поправки в КоАП, согласно которым вовлечение подростков в несанкционированные митинги будет грозить организаторам штрафом до полумиллиона рублей или арестом на 15 суток. Законопроект уже сегодня внесен в Госдуму.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Акция "Бессмертный полк" стала рекордной по массовости

Акция «Бессмертный полк» в День Победы 9 мая в этом году стала рекордной по массовости. По данным МВД, в целом по России на нее вышли 10,4 млн человек, а в Москве - более 1 млн человек. Это означает, что в шествии приняли участие 7% населения страны и каждый двенадцатый москвич. В 2017 г. цифры были заметно скромнее: 7,8 млн по России и 850 000 человек по Москве.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Минобороны РФ: ВВС Израиля выпустили более 60 ракет по Сирии

В Минобороны России заявили, что в ударе по территории Сирии участвовали 28 самолётов Израиля F-15 и F-16, которые выпустили около 60 ракет. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин может открыть Крымский мост 15 мая

Официальное открытие Крымского моста пройдет 15 или, в крайнем случае, днем позже. Об этом «Газете.Ru» сообщили информированные источники.
На торжественной церемонии будет присутствовать Владимир Путин - дата открытия выбрана исходя из его рабочего графика.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Премьер для битья

Постепенно становится ясно, для чего оставили Дмитрия Медведева на должности премьера. Ему предстоит начать реализацию одной из самых непопулярных мер среди населения – повышение пенсионного возраста. А там, как пойдет: возмутятся народные массы – главу кабинета министров всегда можно поменять.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Окно Донбасса в мир

Интеграция Донбасса в культурное, политическое и экономическое поле России имеет важное значение, являясь единственной «дорогой жизни» для его жителей. В прошлом году в рамках интеграционной программы по взаимодействию с Российской Федерацией республики Донбасса реализовали более 700 проектов, в которых приняли участие более 5 тыс.человек. 

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 36 раз

ВСУ 36 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки. Об этом заявили во вторник журналистам в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Названа общая сумму штрафов за нарушение антитабачного закона в РФ

С начала 2018 года в Российской Федерации за нарушение требований антитабачного закона оштрафовали граждан на сумму более 30 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Гао Фэн: Товарооборот РФ и Китая в 2018 г. может превысить $100 млрд

Товарооборот между Китаем и Российской Федерацией за январь-апрель текущего года вырос почти на 30%, до $31,2 млрд. Об этом, как передает ПРАЙМ, заявил официальный представитель министерства коммерции КНР Гао Фэн.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Израиль проинформировал РФ перед ударами по Сирии

Израильские военные заранее оповестили российских коллег об авиаударах по Сирии в ответ на ракетный обстрел со стороны иранских сил, дислоцированных на территории САР, сообщил журналистам официальный представитель армии Йонатан Конрикус.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В шествии "Бессмертного полка" в Подмосковье приняли участие более 600 тыс. человек

9 мая 2018 г. в Подмосковье в шествии "Бессмертного полка" приняли участие более 600 тыс. человек. Об этом "Агентству Москва" сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net