160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 16.04.2018

«Сегодня.ру» 

СПИДобесие Минздрава

Чиновники намерены защитить интересы фармкорпораций, зарабатывающих миллиарды на нагнетании истерии вокруг ВИЧ, с помощью цензуры

Минздрав разработал законопроект о запрете распространять информацию, содержащую призывы к отказу от лечения ВИЧ и пропаганду так называемого ВИЧ-диссидентства (движение, представители которого отрицают существование вируса). «Виновных» — а это десятки тысяч врачей и ученых, а также миллионы родителей по всему миру — обещают привлекать к ответственности, а СМИ... Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Статистика сбитых над Сирией ракет. Военная хроника

Военные источники в канале Телеграмм приводят официальные российские данные по числу выпущенных зенитных управляемых ракет (ЗУР) подразделениями ПВО сирийской арабской армией и сбитых ими ракет.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Постпред РФ при ОЗХО назвал Британию организатором химатаки в Думе

Инцидент в сирийском городе Дума был спланированной провокацией спецслужб Великобритании, заявил постпред России при ОЗХО (организация по запрещению химоружия) Александр Шульгин. По его словам, в этом Соединенному королевству могли помогать «старшие союзники из Вашингтона», сообщает «Ведомости».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли поселок Зайцево

Украинские силовики в течение дня выпустили десятки мин по поселку Зайцево на севере Горловки. Об этом заявил сегодня руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли четыре населенных пункта ДНР

ВСУ сегодня днем четыре раза открывали огонь по территории Донецкой Народной Республики, применялись минометы и другое вооружение. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Небензя прокомментировал предложение Порошенко лишить РФ права вето в ООН

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал призыв украинского президента Петра Порошенко лишить Россию права вето в организации.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Ямамото готовит войска

В начале апреля на японском острове Кюсю состоялась торжественная презентация вновь сформированной, впервые с 1945 года (!) бригады морской пехоты в составе двух амфибийных полков численностью 1,5 тыс. человек. В ближайшее время планируется увеличить бригаду уже до 3-х тыс. штыков и пополнить третьим полком.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Волкер призвал ЕС присоединиться к санкциям США против РФ

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в интервью итальянской газете La Stampa призвал страны ЕС ужесточить санкции против России вслед за Соединёнными Штатами.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Лавров: Отношения РФ и Запада хуже, чем во времена холодной войны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отношения между Россией и странами Запада хуже, чем во времена холодной войны. Об этом российский министр сказал в интервью телеканалу BBC.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Шефчович: ЕС выступает за равные правила для "Северного потока — 2" и других трубопроводов

Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович заявил, что Евросоюз хочет гарантировать соблюдение равных условий для стран ЕС при реализации проекта газопровода «Северный поток — 2» и других трубопроводов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Захарченко распорядился ликвидировать таможенные пошлины между ДНР и ЛНР

Вопрос единого таможенного пространства между ДНР и ЛНР был рассмотрен сегодня, 16 апреля, во время совещания Главы ДНР Александр Захарченко с заместителями Председателя Совета Министров ДНР Дмитрием Трапезниковым, Александром Тимофеевым и Екатериной Матющенко.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Генсек НАТО назвал удары Запада по Сирии сигналом РФ и Ирану

Удары США, Великобритании и Франции по Сирии были чётким сигналом сирийскому лидеру Башару Асаду, а также России и Ирану, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе визита в Анкару.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Новые санкции США коснутся "связанных с Асадом" российских компаний

Министр финансов США Стивен Мнучин 16 апреля объявит о введении новых антироссийских санкций. Об этом в эфире канала CBS News сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Аваков рассказал о своих планах по захвату Донбасса с помощью миротворцев

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о своем плане по возвращению Донбасса в состав Украины. Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".
Аваков называет свой план "тактика мелких шагов, которым аплодируют все". По мнению главы украинского МВД, захватить сразу всю территорию Донбасса не выйдет даже при участии миротворцев ООН.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 31 раз

Украинские силовики более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки. Об этом сообщили в понедельник журналистам в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации прекращения огня.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Война остается на горизонте

То, что Россия согласилась на симуляцию [Соединенными Штатами] нападения, чтобы Дональд Трамп мог спасти репутацию, говорит о гуманности и нравственном величии российского правительства во главе с Владимиром Путиным. К сожалению, для нас всех последствием великодушия России будет отнюдь не “спасибо”, которого заслуживают русские. Россия и Путин не получат никакой благодарности за спасение Трампа от необходимости отступить или от получения сообщений о потопленных боевых кораблях и сбитых бомбардировщиках. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Вендетта Хейли

Западное сообщество пребывает в ожидании того, как Вашингтон начнет снова «наказывать» Москву. Сегодня, как заявила ранее постпред США при ООН Никки Хейли, министр финансов Стивен Мнучин объявит о введении новых санкций в отношении России. На сей раз причиной станут поддержка Москвой президента Сирии Башара Асада и фейк о применении химического оружия Дамаском.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Революции не будет

Несмотря на то, что западные организаторы оранжевых революций активизировали свою подрывную деятельность в России, их старания не приносят плодов. Свидетельство тому - нежелание россиян поддерживать аферистов. мешающих спокойствию и стабильности государства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Коми: Трамп не хотел критиковать Путина даже наедине

Бывший директор ФБР Джеймс Коми в интервью ABC News заявил, что во время его работы на должности главы ведомства президент США Дональд Трамп «отказывался критиковать» российского лидера Владимира Путина даже во время личных разговоров.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Трампа понесло

В США в очередной раз убедились в неадекватности президента. Как сообщают американские СМИ, Дональд Трамп настаивал на ударе по российским объектам в Сирии. Однако главе Пентагона Джеймсу Мэттису удалось охладить пыл бестолкового лидера государства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

США выделят до $65 млн на "экономическое восстановление" Донбасса

Агентство США по международному развитию (USAID) намерено направить до $65 млн на «экономическое восстановление» Донбасса. В документе, с которым ознакомился RT, отмечается, что средства будут направлены, в частности, на снижение зависимости региона от России и его интеграцию с другими частями Украины.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net