160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

«Сегодня.ру» 

Клинтон призвала Трампа защитить США от "всё ещё идущих" русских

Бывший госсекретарь, экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что русские «всё ещё идут» и американский лидер Дональд Трамп должен защитить от них страну.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

На Донбассе укрепляются казаки

Указом главы ДНР Александра Захарченко от 10.10.2017 в ДНР учреждено Приазовское казачье войско. В первые же недели несколько десятков жителей ДНР приняли казачью присягу и стали казаками.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье определили среднюю стоимость постного обеда

Результаты мониторинга регионального Минпотребрынка свидетельствуют о том, что средняя цена постного обеда в Московской области составляет 300 рублей. Об этом, как передает "Подмосковье Сегодня", сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СМИ: МОК восстановил членство ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство Олимпийского комитета России (ОКР), из-за отсутствия которого российские спортсмены не смогли выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане под флагом своей страны. Об этом сообщает источник RT.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Вице-премьер Украины призвал принять новый закон о государственном языке

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил о необходимости принять новый документ о государственном статусе украинского языка после отмены закона, который наделял русский язык статусом регионального.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Песков назвал причину провала гуманитарной паузы в Восточной Гуте

Провокации террористов пока не дают возможности должным образом урегулировать ситуацию в Восточной Гуте в Сирии. Такое мнение в среду, 28 февраля, высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Багдад заинтересован в сотрудничестве с РФ в сфере энергетики

Власти Ирака рассчитывают на налаживание сотрудничества в сфере электроэнергетики с Россией в ходе восстановления страны после войны с терроризмом, заявил глава иракского МИД Ибрагим аль-Джаафари.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

НАК: В 2017 г. в РФ предотвращено 25 терактов

Двадцать пять терактов предотвращено в России в 2017 году. Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Игорь Кулягин. По его словам, работа на упреждение преступлений ведется постоянно.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Храм гроба Господня открыт

Тысячи паломников стекаются к главной христианской святыни. Сегодня утром крупнейшие христианские конфессии Иерусалима открыли Храм гроба Господня, завершив акцию протеста против планов местной мэрии взыскать с христиан почти $200 млн.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Американцам тесно на планете

О том, что американцам не хватает собственной территории, известно уже давно. Однако в Вашингтоне уже договорились до того, что США мало всей планеты. Как заявил начальник штаба ВВС США Дэвид Гольдфейн на 34-ом ежегодном Симпозиуме Военно-воздушной ассоциации и Выставке технологий во Флориде, война в космосе — дело нескольких лет.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

РФ и Таиланд договорились усилить сотрудничество в борьбе с терроризмом

Россия и Таиланд договорились об усилении информационного обмена между спецслужбами в области противодействия международному терроризму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Совета безопасности России.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Зоны отдыха боевиков

В то время пока Вашингтон обвиняет во всех бедах Сирии Москву и Дамаск, паразитическая деятельность американцев ведет эту страну к еще большей катастрофе.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

МИД РФ напомнил США о "безрезультатных санкционных приемах"

Представителям руководства США, которые вводят ограничительные меры в отношении Российской Федерации, нужно «взглянуть со стороны» на позорные проявления своей внешней политики. Об этом, как передает ТАСС, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин наградит олимпийских атлетов из России

Президент Российской Федерации Владимир Путин 28 февраля примет участие в ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел России, а также вручит государственные награды победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Мэттис обвинил РФ в стремлении "перекроить границы"

Министр обороны США Джеймс Мэттис обвинил во вторник Россию в стремлении перекроить международные границы, используя силу. Выступая на встрече в Пентагоне с коллегой из Черногории Предрагом Бошковичем, он поздравил Подгорицу с тем, что она "стала составной частью НАТО, укрепив трансатлантический союз".

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье снизилось число хулиганских звонков в систему‑112

Начальник управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Сергей Самолевский во вторник сообщил, что число хулиганских вызовов операторам системы-112 в Подмосковье уменьшилось на 84% благодаря внедрению в 2017 г. функции автоинформирования об ответственности за такие звонки.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Люберцах к 2021 г. построят жилой дом с автостоянкой

На улице Шевлякова в Люберцах к 2021 г. построят жилой дом №2 с автостоянкой. Об этом, как передает РИАМО в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Долги жертв авиакатастрофы Ан-148 в Подмосковье погасят местные власти

Органы местного самоуправления городов и сел обяжут погасить долги жертв разбившегося в Подмосковье пассажирского самолета Ан-148, принадлежавшего «Саратовским авиалиниям». Об этом, как передают "Известия", говорится в протоколе заседания правительственной комиссии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Суд зарегистрировал протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net