160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 23.11.2017

«Сегодня.ру» 

В Минобороны РФ назвали приоритет новой госпрограммы вооружений

Приоритет в новой госпрограмме вооружений РФ уделен ядерному сдерживанию, особое внимание также обращено на высокоточное оружие, заявил журналистам замглавы Минобороны РФ Юрий Борисов.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

В Подмосковье к ЧМ по футболу отремонтируют около 40 км дорог

Около 40 км дорожного полотна на территории Подмосковья планируют отремонтировать в 2018 году к чемпионату мира (ЧМ) по футболу. Об этом, как пишет РИАМО, сообщил замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Мособласти Андрей Суязов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Мугабе пообещали иммунитет от уголовного преследования

По словам военных в Зимбабве, бывший президент страны Роберт Мугабе и его супруга Грейс получат иммунитет от уголовного преследования, сообщает Газета.Ru.
Также супруги получат разрешение остаться в стране.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Рабство — признак прогресса

Об очередном международном скандале СМИ сообщили с некоторой осторожностью. Может быть, Запад об этом и промолчал, но только факты вылезли уж очень неприглядные (с фото- и видеофиксацией).

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

МИД РФ назвал политизированным приговор Младичу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала политизированным приговор бывшему командиру армии боснийских сербов Ратко Младичу, которого признали виновным в геноциде мусульман.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Песков усомнился в надежности сообщений о планах США в Сирии

Официальный пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг ответил на вопрос журналистов о публикации The Washington Post по поводу дальнейших планов военных США в Сирии. В материале говорилось, что американские власти намереваются сохранить свое военное присутствие на севере Сирии после разгрома террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Корнет рассказал о подробностях "сговора" Плотницкого с Украиной

В результате сговора руководства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) с Украиной республика могла вернуться под контроль Киева уже через две недели. Об этом в ходе совещания с работниками МВД ЛНР заявил бывший глава ведомства Игорь Корнет. Видео выступления доступно на YouTube.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Песков: Кремль продолжит защищать интересы Керимова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва уже предприняла и продолжит предпринимать все необходимые шаги для разрешения ситуации, которая сложилась с сенатором Сулейманом Керимовым во Франции, передает Газета.Ru.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Голос "Партии свободы"

Лидер националистической правой «Партии свободы» в Нидерландах Герт Вилдерс объявил о своем стремлении бороться с русофобией. Он уже посетил посольство РФ в Гааге, где встретился с послом России Александром Шульгиным. В настоящее время для этого политика разрабатывается программа поездок по России. В 2018 году Герт Вилдерс собирается посетить Москву, выступить в Госдуме и объяснить, что «не всем в Нидерландах не нравится Россия». 

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Чубайса вызвали в суд в качестве свидетеля по делу экс-главы "Роснано"

Черёмушкинский суд Москвы 24 ноября допросит председателя правления ООО «УК «Роснано» Анатолия Чубайса в качестве свидетеля обвинения по уголовному делу в отношении бывшего главы «Роснано» Леонида Меламеда.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Министр обороны Украины разрешил солдатам носить усы и бороды

Министр обороны Украины Степан Полторак утвердил новые правила ношения военной формы одежды и знаков различия вооруженных сил; среди прочего указано, что военные могут носить усы и бороды, если они не мешают выполнению боевых задач. Об этом говорится в приказе Минобороны Украины.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Суд рассмотрит жалобу Саакашвили на лишение его гражданства Украины

Высший административный суд Украины назначил на 21 декабря рассмотрение иска бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по поводу лишения его украинского гражданства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СМИ узнали о возможном "уходе" Emirates из "Домодедово" в "Шереметьево"

Одна из ведущих авиакомпаний мира Emirates Airlines (ОАЭ) после четырнадцати лет сотрудничества с "Домодедово" задумалась о смене аэропорта прилета/вылета в Москве. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на несколько источников в авиационной отрасли.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СКР возбудил дело по фактам обстрелов в Донбассе

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после обстрелов объектов гражданской инфраструктуры в Докучаевске в Донбассе. Об этом говорится в поступившем в RT пресс-релизе ведомства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Информационный «фольксштурм» Уренгоя

Российское медиа-пространство продолжает лихорадить после скандального выступления российских школьников из ЯНАО в Бундестаге. Однако после того, как  пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что «экзальтированная травля» мальчика совершенно непонятна, и очевидно, что подросток не имел в виду ничего плохого, тональность обсуждения качнулась в другую сторону, прежде всего, на популярных ток-шоу центральных каналов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Докучаевске от обстрелов повреждено здание детского сада

Здание детского сада повреждено в результате обстрела Докучаевска со стороны украинских силовиков. Об этом заявил сегодня руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Зачистка долины Ефрата

Недавние слова российского президента Владимира Путина о скором завершении войны в Сирии, подтверждаются полевыми сводками. Так, в ближайшее время западный берег Евфрата полностью освободят, что позволит завершить операцию по разгрому оставшихся боевиков  террористической группировки «Исламского государства» на востоке Сирии. Об этом заявили в Минобороны РФ.  

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Спецоперация «Саакашвили»

Саакашвили высылают с Украины в ближайшее время. Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии уже пакует чемоданы, так как по сведениям украинских СМИ, со ссылкой на несколько источников в силовых структурах, местные власти депортируют Саакашвили из страны до конца года.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Конвейер производства манкуртов

На ямальского школьника после его речи в Германии посыпались все шишки. В Новом Уренгое пошли проверки учебных заведений. Но все это лишь поверхностное шевеление, а не решение вопиющей проблемы, которая вырисовалась после проведения «реформы» образования в России по рецептам гг. А. Фурсенко и Д. Ливанова. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net