Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 03.03.2017

«Сегодня.ру» 

Госдеп вновь раскритиковал РФ и Украину

Государственный департамент США опубликовал в пятницу ежегодный доклад о состоянии прав человека в мире. Отдельных разделов удостоились Россия и Украина, а также ситуация в Крыму и на Донбассе. В частности, власти Украины были обвинены в коррупции и безнаказанности, а России – в ограничении демократии и свободы СМИ.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

На Шри-Ланке задержаны 9 россиян

Миграционная полиция Шри-Ланки без объяснения причин задержала девятерых граждан России, сообщает «Дождь» со ссылкой на слова одного из задержанных Михаила Степаненко. По его словам, у стражей правопорядка возникли «какие-то претензии по работе» — трое из задержанных владеют на южном побережье острова в районе города Кабалана компанией, предоставляющей услуги по катанию на серфе (еще один учредитель компании — гражданин Шри-Ланки). Остальные россияне, по словам Михаила Степаненко, с компанией не связаны. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Киеве отменили концерт российской певицы Орбакайте

В Киеве отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 6 марта. Об этом, как передает Газета.Ru, сообщается на сайте национального дворца искусств «Украина».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли ДФС

Донецкая фильтровальная станция сегодня подверглась обстрелу со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Экс-боец "Азова" по прозвищу "Террор-машина" осужден в Белоруссии

Экс-боец украинского нацбатальона "Азов" Станислав Гончаров по прозвищу "Террор-машина" приговорен в Белоруссии к семи годам лишения свободы. Такое решение, как передает РИА Новости, принял Витебский областной суд.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Ушел Игорь Шафаревич

Наши СМИ с редким единодушием позорно замолчали кончину И.Р. Шафаревича — выдающегося ученого, патриота-государственника, сыгравшего ключевую роль в становлении русского сознания и независимой русской мысли в советском идейном пространстве.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Морозова: ОБСЕ одобрило представленную ДНР и ЛНР гумпрограмму по воссоединению народа Донбасса

Представитель ОБСЕ, координатор минской гуманитарной подгруппы Тони Фриш одобрил предложенную ДНР и ЛНР программу по воссоединению народа Донбасса. Об этом сегодня заявила уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарья Морозова.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Порошенко о ситуации на Украине: "Кто-то очень хочет расшатать лодку"

Власти Украины не позволят дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в пятницу в ходе посещения Харьковского тракторного завода.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Движение по трассе Донецк-Горловка ограничено из-за обстрелов

Движение на участке трассы Донецк-Горловка в связи с продолжающимися боевыми действиями остается ограниченным, заявили в министерстве транспорта Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Пальмира снова наша

2 марта Пальмира вновь была освобождена, и почти сразу же появились снимки из знаменитого амфитеатра, где когда-то ходили туристы, потом казнили людей, затем давали концерт... А потом снова казнили людей — уже тех самых сирийцев, которые не смогли вырваться из города, когда он был захвачен террористами во второй раз.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Глава Минэнерго Украины хочет запретить ввоз угля из России

Министр энергетики и угольной промышленности Украина Игорь Насалик будет инициировать запрет на ввоз угля антрацитовой группы из РФ. Об этом он заявил во время общения с журналистами в кулуарах Кабмина, которое транслировал телеканал "112 Украина".

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Глава ДНР: Вещание теле- и радиоканалов ДНР на Украину расширенно

Вещание республиканских теле- и радиоканалов с сегодняшнего дня было расширенно на ряд регионов Украины. Глава ДНР Александр Захарченко отдал команду на запуск работы нового передатчика прямо в ходе пресс-конференции с журналистами.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Генштаб ВС РФ и НАТО возобновили контакты

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и председатель Военного комитета НАТО генерал Петр Павел в пятницу провели переговоры по инициативе натовской стороны впервые после заморозки отношений с Россией. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Мэр Харькова: Аваков заказал покушение на меня

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что покушение на него, произошедшее весной 2014-го года, было заказано министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. Об этом глава города сказал в интервью украинскому сайту «Гордон».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Госдуму внесли законопроект о запрете "санкционки" из ЕАЭС

Минфин внес в Госдуму законопроект, который запрещает оборот на территории России отдельных товаров, поступающих из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Соответствующая информация размещена в пятницу, 3 марта, на сайте правительства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Нашего полку – прибыло!

Первые командирские погоны ермоловцы хранят всю жизнь, а те, кто после кадетки решит не расставаться с военной службой, чтят не меньше офицерских. Но сейчас их нужно пристегнуть, первый раз. Даётся это пока с трудом. Строевой плац, волнения… На помощь приходят офицеры школы и родители. Три минуты на приведение формы в порядок и походная колонна кадетки проходит строевым шагом по впервые полностью свободному от снега в этом году учебному плацу.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Столтенберг: Никто не обещал, что НАТО не будет расширяться

Никаких гарантий и обещаний по поводу того, что Североатлантический альянс не будет расширяться, нет и не может быть. Об этом, как передает ТАСС, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью, опубликованном в швейцарской газете Le Temps.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли КПП «Майорск» на севере Горловки

Украинская армия накануне вечером обстреляла контрольно-пропускной пункт «Майорск» на севере Горловки. Об этом «Донецкому агентству новостей» сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net