160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016




«Сегодня.ру» 

США выдворят 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско

Администрация Барака Обамы вышлет 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско в течение ближайших 72 часов, сообщает агентство Reuters, ссылаясь на официальный источник.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Бешенство бесноватой буженины

Катастрофа ТУ-154 и реакция на нее еще раз обнажили глубокий раскол в нашем обществе между теми, кто жаждет «великих потрясений» («ВП»), и теми, кому нужна Великая Россия. Первые немногочисленны, но чрезвычайно активны, агрессивны, состоятельны, обладают неограниченным доступом к медийному пространству, не стеснены нормами морали и неразборчивы в средствах. Вторые составляют подавляющее большинство граждан, но …пассивны, плохо организованы, совестливы и считают ниже своего достоинства использовать... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Асад: Россия защищает европейские народы

Поддерживая Сирию в борьбе с терроризмом, Россия защищает безопасность не только сирийцев и россиян, но и европейских народов. Такое заявление, как пишет RT, сделал сирийский президент Башар Асад на встрече в Дамаске с группой членов российского Совета Федерации и депутатов Европарламента.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украина передала ДНР и ЛНР 15 пленных

Процедура передачи представителям ДНР и ЛНР лиц, которые удерживались в плену украинскими властями, завершилась сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на северной окраине Горловки.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Германии задержан предполагаемый сообщник берлинского террориста

В Германии задержан предполагаемый сообщник тунисца Аниса Амри, который устроил теракт на рождественской ярмарке в Берлине 19 декабря. Речь идет о "связном" террориста. Об этом сообщает портал Spiegel Online со ссылкой на источники в правоохранительных органах страны.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин и Эрдоган обсудили перемирие в Сирии

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили в ходе телефонного разговора перемирие в Сирии, а также подготовку к межсирийским переговорам в Астане. Об этом, как пишет RT, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украина призвала ООН усилить давление на Россию

МИД Украины обвинил Россию в удерживании 17 украинцев по "политическим мотивам" и призвал государства-члены ООН предпринять шаги для усиления давления на Москву. Об этом говорится на сайте украинского дипломатического ведомства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ВСУ за сутки 473 раза обстреляли территорию ДНР

Украинские силовики за сутки 473 раза обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

"Батькивщина" обеспокоена ущемлением свободы слова на Украине

Партия "Батькивщина" обеспокоена ущемлением свободы слова на Украине и попытками власти "прибрать к рукам" неподконтрольные ей медиа, говорится в заявлении партии, обнародованном в четверг.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

СБУ заподозрила в госизмене полковника ВСУ

Следователи Службы безопасности Украины сообщили полковнику украинских вооруженных сил Ивану Безъязыкову о подозрении в государственной измене, сообщила пресс-служба ведомства в четверг.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Турция обвинила коалицию в отсутствии поддержки в Сирии

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что международная коалиция во главе с США перестала оказывать военную поддержку с воздуха турецкой операции «Щит Евфрата» на севере Сирии, передаёт агентство Anadolu.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Елисеев: Украина не получила безвизовый режим с ЕС из-за позиции Франции

Украина до сих пор не получила безвизовый режим с Евросоюзом из-за позиции Франции. Об этом заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев сказал в интервью украинскому изданию "Обозреватель".

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Деятельность подпольной ячейки ИГ пресечена в Дагестане

В Дагестане сотрудниками правоохранительных органов пресечена деятельность скрытой ячейки террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ), члены которой планировали совершить теракты в Московском регионе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ России.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Советник Генсека ООН заступился за ЧМ-2018 в России

Уходящий в отставку советник Генерального секретаря ООН по спорту и развитию Вильфрид Лемке признался, что считает правильным провести чемпионат мира-2018 по футболу в России несмотря на допинговый скандал, пишет RT.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В ДНР задержали по подозрению в шпионаже гражданина Украины

Сотрудники министерства государственной безопасности ДНР задержали по подозрению в шпионаже гражданина Украины Леонида Сычева. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МГБ Республики.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украина передаст 15 пленных ДНР и ЛНР в районе Горловки

Передача украинской стороной 15 сторонников ДНР и ЛНР представителям Республик состоится сегодня в районе контрольно-пропускного пункта на окраине Горловки. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net