160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2

Новости за 17.12.2014

«Сегодня.ру» 

Ляшко обманул с ремонтом Львовский военный госпиталь

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко накануне выборов начал финансирование ремонта двух палат и санузла в отделении восстановительного лечения Львовского военного госпиталя. Однако сразу после завершения избирательной кампании в Раду финансирование ремонта депутат прекратил.

Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Ручной бандеровец «батьки»

«День белорусской вышиванки» стал традицией в Минске. К организации этого мероприятия прикладывают руку белорусские националистические структуры, отчего идейный облик Дня вышиванки — соответствующий.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Крест вместо «ока Саурона»!

Не нужно обладать исключительной дальнозоркостью, чтобы заметить — в последнее время в Москве проводится ряд мероприятий, которые, как, вероятно, видится их устроителям, должны усилить эскалацию напряжения в социуме, подготовив тем самым почву для «московского майдана». Иначе говоря, происходит явная провокация активности болотно-опозиционного движения для осуществления государственного переворота, т.е. свержения законной российской власти и последующего расчленения нашей страны «в порядке установления подлинной федерации»... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

МИД РФ: США виноваты в создании осложнений в экономике России

У России нет сомнений, что Вашингтон осознанно и целенаправленно приложил руку к созданию осложнений для российской экономики. Об этом, как передает РИА Новости, заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

МИД РФ приветствует восстановление отношений США и Кубы

Россия приветствует возобновление дипломатических отношений между США и Кубой, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, Москва видит в этом решении шаг в правильном направлении, передает РСН.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Эксперт: Москва может нанести финальный удар по украинской экономике

Долговые облигации Украины на сумму 3 млрд долларов, купленные Россией в конце 2013 года, будут предъявлены к оплате уже в январе-феврале - считает исполнительный директор Международного Фонда Блейзера Олег Устенко. По мнению эксперта, это станет финальным ударом по и без того задыхающейся украинской экономике, передает Ruposters.ru.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Рауль Кастро подтвердил восстановление дипотношений с США

Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро обратился с обращением к народу Кубы и заявил, что во время телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой им удалось прийти к соглашению по поводу санкций и ряда других тем.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Глава АФК "Система" Владимир Евтушенков освобожден из-под ареста

Глава АФК "Система" Владимир Евтушенков теперь больше не находится под домашним арестом. Об этом, как передает телеканал LifeNews, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Порошенко не пригласили на саммит ЕС

Визит президента Украины Петра Порошенко на саммит Евроспейского союза, который состоится в Брюсселе 18-19 декабря, отменён, сообщает The Moscow Post со ссылкой на украинские информагентства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Эмигрантка Курносова: Украинцы в России - "ватники"

Украинцы, проживающие в России, не заслуживают помощи родной страны, потому что большинство ее не поддерживает. Об этом заявила на пресс-конференции в Киеве политический эмигрант Ольга Курносова, пишет Ruposters.ru.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Дырявый тыл Обамы

"А вы знаете, что Рабинович - педераст?
— Он что вам долг не вернул?
— Да нет, в хорошем смысле этого слова»
Старый еврейский анекдот

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Фон на ЗаЭС превышен в 14 раз

Вот и развязка истории с Запорожской АЭС. Как ни пытались нас водить за нос, убеждать, что все в порядке, системы работают в штатном режиме, и случилось рядовое отключение трансформатора из-за большой нагрузки, правда-то все равно всплыла. Теперь чиновникам уже не отделаться дежурными фразами, мол, беспокоиться абсолютно не о чем.

Документы ГСЧС, обнародованные украинскими хакерами, наглядно показывают, что авария была серьезной, если радиационный фон в районе ЗАЭС был настолько превышен! Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Уже на следующей неделе Украина будет проситься в НАТО

Закон о продвижении Украины в НАТО Верховная рада планирует принять на следующей неделе. Об этом, как пишет "Голос Севастополя", сообщил глава департамента политики и коммуникаций МИД Алексей Макеев. По его словам, парламентский комитет по внешней политике уже рассмотрел три законопроекта, которые вносят изменения в законодательство по вопросу евроатлантической интеграции государства.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Заметки из оккупации

Киев пленённый и помрачённый

С тяжестью на душе принимаюсь на этот раз за свои записки. Лента событий, вспыхивающих в памяти, видится безрадостной, бессмысленной, порой дикой. Некто, быть может, сложил бы другую картину, составил её из впечатлений более радостных. Познакомиться бы с этим «некто»…

Спрашиваю себя: откуда взялось такое неблаголепие украинского бытия, такое уродство? Откуда эти напряжённые, испуганные лица? Откуда искажённые подозрительностью и ненавистью сердца? Вроде понятно ... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

США приступают к урегулированию отношений с Кубой

Власти США приступают к переговорам о восстановлении полноценных дипломатических отношений с Кубой и открытии на острове посольства. Об этом сообщает "RT на русском" со ссылкой на западные СМИ.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Бьюкенен: Политфилософия Путина набирает своих сторонников

В мире растет количество национальных лидеров, которые исповедуют "политическую философию Путина", проводя схожую прогосударственную политику, как и президент России, пишет Патрик Бьюкенен в статье для издания The American Conservative.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Рауль Кастро выступит с обращением к нации

Президент Кубы Рауль Кастро сегодня вечером выступит с обращением к нации по вопросу отношений с США, сообщают западные СМИ. Как ожидается, одновременно президент США Барак Обама также сделает заявление об отношениях между двумя странами, пишет Russian.rt.com.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net