160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020
22
24

Новости за 18.07.2020

Регион 64 

Глава Саратова назвал безобразным ремонт тротуаров на Тракторной

Глава Саратова Михаил Исаев 18 июля проверил ход работ по ремонту тротуаров в Октябрьском, Волжском, Фрунзенском и Кировском районах. Об этом он рассказал на своей странице в «Инстаграме». 

«В первых трех районах реконструкция идет по графику, подрядчики соблюдают технологии и требования. Чего не скажешь о Кировском районе.

На улице Тракторной работы выполнены безобразно. Поручил немедленно отправить туда дорожный контроль, но даже без заключений визуально видно, что не выдержан уровень... Читать дальше...




Регион 64 

В лесах Саратовской области вводится особый режим

На землях лесного фонда Саратовской области с 20 июля вводится особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал вице-губернатор - председатель регионального правительства Александр Стрелюхин.

Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели вытащили из Волги тело утонувшего 6 дней назад мужчины

В Саратовской области 18 июля из Волги извлекли тело местного жителя.

Как стало известно ИА «Регион 64», 12 июля на территории села Синенькие в реке перевернулась лодка с двумя гражданами. Один из мужчин сумел добраться до берега, а его 84-летний товарищ исчез.

Спасатели искали тело утонувшего двое суток, однако результатов операция не принесла. Сегодня мертвого пенсионера в камышах нашел рыбак. Сотрудники службы прибыли к месту и вытащили его, передав затем следственно-оперативной группе. Читать дальше...

Регион 64 

Водитель автомобиля травмировал юную велосипедистку

В г. Ртищево Саратовской области 17 июля травмы в ДТП получила юная велосипедистка. О происшествии сообщает Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 19:50 у дома № 20 на улице Образцова 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 сбил 17-летнюю девушку. В тот момент юная особа двигалась на велосипеде в попутном направлении.

В результате происшествия пострадавшую доставили в медучреждение. Обстоятельства случившегося устанавливают автоинспекторы.

Регион 64 

В Саратовской области из-за бешенства на карантине остаются 19 населенных пунктов

В Саратовской области на карантине из-за бешенства животных остаются 19 населенных пунктов. Об этом 17 июля во время брифинга рассказал начальник управления ветеринарии Алексей Частов.

Глава ведомства подчеркнул, что частое выявление новых случаев инфекции связано с эффективной работой диагностического комплекса. Он напомнил, что разносчиками опасного заболевания в основном являются лисы.

«Выноса из очагов у нас не было», - обратил внимание специалист.

По его словам... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский губернатор поздравил хлеборобов с первым миллионом тонн зерна

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 18 июля поблагодарил сельхозпроизводителей с первым достижением в уборочной кампании.

«Сегодня саратовские хлеборобы собрали миллион тонн зерна нового урожая! Этот успех - свидетельство высочайшего профессионализма и трудолюбия наших сельчан», - написал глава региона в своем инстаграм-аккаунте.

Особо он отметил аграриев Краснокутского и Пугачевского районов, которые достигли результата в 100 тысяч тонн зерна.

«Уборочная кампания в самом разгаре... Читать дальше...

Регион 64 

На пожаре в саратовской высотке погиб человек

В многоэтажке на территории Заводского района Саратова 18 июля погиб человек. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МЧС.

По предварительным данным, горела квартира на 5-м этаже десятиэтажного дома № 9 «а» на проспекте Энтузиастов.

«Пострадал мужчина, которого вывели на свежий воздух. На месте возгорания найдено тело погибшего. Площадь пожара составила 40 кв. метров», - пояснили в ведомстве.

В 10:46 возгорание было локализовано. Причина ЧП и обстоятельства пожара устанавливаются.

Регион 64 

В Энгельсе «Ладу» отбросило в столб после ДТП

В г. Энгельсе Саратовской области ночью 18 июля травмы в ДТП получила юная пассажирка отечественной легковушки.

По предварительным данным, около 0:30 на проспекте Фр. Энгельса столкнулись два автомобиля. От удара ВАЗ-2114 отбросило в фонарный столб. После этого водитель второй машины место происшествия покинул.

В результате аварии госпитализирована 18-летняя пассажирка «Лады». Управлявший «четырнадцатой» мужчина ехать в больницу отказался. На месте работали спасатели. Обстоятельства... Читать дальше...

Регион 64 

На двух улицах Саратова отключили воду

В Ленинском районе Саратова 18 июля остались без воды жильцы 5 многоквартирных домов. Об этом сообщает ООО «КВС».

Параметры холодного водоснабжения изменены на ул. Шехурдина, 34, 36 «а», 38 и пр. Строителей, 2, 4.

Коммунальщики обещают завершить работы на трубопроводе ориентировочно к 6 часам вечера.

Регион 64 

На переходе под колесами автомобиля пострадал 16-летний велосипедист

В г. Балаково Саратовской области 17 июля под колесами автомобиля пострадал несовершеннолетний.

По информации УГИБДД, происшествие случилось в 16:30 у дома № 2 на улице Вокзальной. По предварительным данным, 40-летний водитель ВАЗ-2110 на нерегулируемом переходе сбил 16-летнего велосипедиста.

В результате ДТП подростка госпитализировали.

Как рассказал очевидец дорожного инцидента, перед случившимся на дорогу выехали трое велосипедистов. Водитель «десятки» не успел... Читать дальше...

Регион 64 

Сайт знакомств выманил у саратовца 200 тысяч за проверку психического здоровья

Житель Саратова остался без крупной суммы денег, желая познакомиться с новой пассией. Об очередном способе мошенничества сообщает городское УМВД.

Мужчина 48 лет в поисках возлюбленной решил воспользоваться услугами сайта знакомств. Он позвонил по указанному номеру телефона и пообщался сначала с женщиной, а затем с мужчиной. Они и убедили саратовца в том, что для заполнения анкеты и получения услуг на сайте необходимо пройти проверку психического здоровья. И предложили потенциальному жениху подтвердить это не справкой... Читать дальше...

Регион 64 

Пожарные нашли тело неизвестного на пепелище дома

В г. Марксе Саратовской области 18 июля на пожаре погиб неизвестный.

Инцидент случился около 3 часов ночи. Огонь охватил частный дом № 197 на улице Свободы. 

«При тушении пожарные совместно со спасателями обнаружили в одном из помещений тело неизвестного мужчины. Его личность устанавливается», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники территориального отдела СУ СКР.

Регион 64 

Полицейские задержали похитителя мясорубки и вентилятора

В Балашовском районе Саратовской области 17 июля полицейские задержали домушника.

По информации ГУ МВД, о преступлении правоохранителям в конце марта заявила 73-летняя жительница с. Новопокровского. Она рассказала, что в период с осени 2018 года по март 2019-го неизвестный, повредив навесной замок, проник в ее дом и похитил оттуда электромясорубку и тепловентилятор.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, а вчера злоумышленника поймали. Им оказался 45-летний земляк потерпевшей... Читать дальше...

Регион 64 

Коронавирусом в Саратовской области за сутки заразились 96 жителей

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 18 июля выявлено 96 новых пациентов с коронавирусом.

В регионе общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии составляет 8159 человек. За это время выздоровело 4699 пациентов, за сутки - 79.

«Среди заболевших 22 контактных лица, 74 - с неустановленным источником заражения. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией - 48, с признаками ОРВИ - 32... Читать дальше...

Регион 64 

Мэрия назвала самые опасные для купания места в Саратове

Специалисты Роспотребнадзора по итогам мониторинга качества воды в прудах Саратова выявили несоответствие требованиям по микробиологическим показателям на 5 объектах.

Как сообщила городская администрация, небезопасно посещать пруды «Карамяновский» и «Андреевский нижний» (пруд № 2 на 9-й Дачной) в Ленинском районе, во Фрунзенском районе - водоем на территории санатория «Октябрьское ущелье», а также пруды «Монашенский» в Волжском и «Семхоз» в Кировском районах.

Эксперты предупреждают... Читать дальше...

Регион 64 

Полицейские нашли в огороде саратовца 164 куста мака

Жителя Балашовского района Саратовской области уличили в культивировании наркосодержащего растения. Об этом информирует ГУ МВД.

Получив оперативную информацию, полицейские нагрянули к 37-летнему гражданину и обнаружили у него в огороде 164 куста мака. Растение выкорчевали и направили на экспертизу. Ранее судимый владелец плантации заявил, что в дальнейшем планировал изготовить из мака наркотик для личного употребления.  

По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ч. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области похолодает и пройдут дожди

В Саратовской области в субботу, 18 июля, пройдут дожди. Местами возможны грозы.

Как рассказала ИА «Регион 64» синоптик первой категории гидрометеоцентра Лариса Васильева, осадки преимущественно затронут Правобережье и районы, прилегающие к Волге. Возможно усиление порывов ветра до 15-17 м/с.

Столбик термометра из-за облачности покажет +21…+26°, в Левобережье поднимется к отметке +32°.

В ночь на воскресенье ожидается +12…17°. Днем 19 июля воздух прогреется до +27…+32°. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове подрядчики «КВС» проверят работу пожарных гидрантов

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» выбрали подрядчика, который займется проверкой пожарных гидрантов. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Читать дальше...

Регион 64 

Год памяти и славы: 18 июля в истории

18 июля 1945 года


Президиум Верховного Совета СССР принял ряд указов о награждении.

Кировский завод Народного Комиссариата танковой промышленности удостаивался ордена Кутузова I степени, а его работники - орденов и медалей за выдающиеся заслуги перед Родиной в деле создания новых конструкций тяжелых танков, артиллерийских самоходных установок и танковых дизелей, за организацию их массового производства и оснащение ими Советской Армии.

Завод № 112 Народного... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net