160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Регион 64 

Пожарные потушили горевший за Сенным рынком склад

Пожар, охвативший 5 января складское помещение за Сенным рынком, потушен. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании склада по улице Большой Горной, 310 (за Сенным рынком) поступил на пульт «01» в 18:35. Огонь охватил кровлю одноэтажного здания, вплотную пристроенного к магазину «Магнит». Площадь пожара составила 110 кв. метров. При этом сотрудникам МЧС удалось отстоять магазин розничной сети, он не поврежден.

«В 19:54 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Читать дальше...




Регион 64 

Спасатели вытащили упавшую в подвал собаку

В г. Вольске Саратовской области 5 января спасатели вызволили из подвала собаку.

Как рассказали ИА «Регион 64» в облспасе, о попавшем в беду животном сообщили жильцы дома № 8 «в» по улице Плеханова. Собака забралась в подвал и не смогла самостоятельно оттуда выбраться.

Прибывшие специалисты извлекли пса и отпустили его на волю.

Регион 64 

Саратовские ЦСОН пополнились 28 автомобилями

Министр социального развития Саратовской области Ирина Бузилова, комментируя итоги года, отметила, что региональные ЦСОН стали более мобильными.

«В рамках нацпроекта «Демография» службы «Мобильных бригад» центров соцобслуживания пополнились 28 новыми автомобилями. Машины предназначены для доставки граждан старше 65 лет в лечебные учреждения для прохождения диспансеризации», - рассказала чиновница.

Также Бузилова напомнила, что в прошлом году 9,7 тысячи молодых семей региона... Читать дальше...

Регион 64 

Пожарные отбивают от огня «Магнит» и склад за Сенным рынком

Стали известны подробности пожара за Сенным рынком в Саратове. Вечером 5 января здесь произошло возгорание склада и крыши супермаркета «Магнит».

Как удалось выяснить ИА «Регион 64», имеется угроза распространения огня на соседние постройки. Площадь складского помещения составляет примерно 15 на 15 метров, площадь торговой точки - 20 на 30 метров. В настоящее время также загорелись несколько стоящих рядом с магазином ларьков.

На месте работают пожарные МЧС, спасатели, медики «скорой».

Регион 64 

В районе Сенного рынка горит магазин «Магнит»

Рядом с Сенным рынком в Саратове 5 января загорелся магазин «Магнит».

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, в настоящий момент огонь охватил кровлю магазина розничной сети. Идет эвакуация посетителей и сотрудников. На место стягиваются пожарные расчеты.

Обстоятельства происшествия будут известны позднее.

Регион 64 

В Саратове по долгострою с дурной репутацией вновь бегали дети

Жители Саратова 5 января заметили в долгострое, при падении с которого разбились 3 молодых людей, играющих детей. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в облспасе.

Речь идет о многоэтажке на пересечении улиц Горького и Бахметьевской. Днем местные жители увидели, что по долгострою бегают дети, и попытались самостоятельно прогнать их, однако школьники отказались выйти из здания.

После поступившего звонка в экстренные службы на место направились полицейские и спасатели. До их прибытия несовершеннолетние убежали. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец забил до смерти уснувшего в грязной одежде на кровате приятеля

В Саратове арестован местный житель, забивший до смерти приятеля. Подробности происшествия сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 31 декабря в квартире дома по Ново-Астраханскому шоссе 62-летний мужчина готовился отмечать Новый год в компании своей сожительницы и 47-летнего друга. Незадолго до боя курантов он направился в магазин, а, уходя, настоятельно попросил гостя не ложиться на постель из-за неопрятного внешнего вида. Вернувшись, хозяин квартиры обнаружил товарища спящим на кровати. Читать дальше...

Регион 64 

Неадекватный саратовец спасал «застрявшую» в трубе девочку

В Саратове 5 января спасатели реагировали на сигнал, который оказался ложным. 

Как рассказали ИА «Регион 64» в облспасе, около часа дня мужчина 1985 г. р. позвонил в экстренную службу и заявил, что у дома № 12 по улице Осипова в бетонной трубе застряла девочка. Спасатели незамедлительно выехали на место, где выяснилось, что «девочка» существует лишь в воображении саратовца. Также оказалось, что перед звонком спасателям он ломился в одну из квартир.

Мужчину передали правоохранителям... Читать дальше...

Регион 64 

ГУ МЧС предупреждает саратовцев о тумане и гололеде

В Саратовской области 6 января ожидается ухудшение погодных условий. Об этом в смс-рассылках сообщает ГУ МЧС.

По данным гидрометцентра, ночью и днем местами регион накроет туман с видимостью до 500 метров и менее. Возможен гололед.

«Будьте осторожны. Телефон доверия 8 (8452) 62-99-99», - пишет ведомство.

Регион 64 

В Саратове остались без отопления 3,5 тысячи человек

В центре Саратова почти сутки без отопления проведут более 3,5 тысячи человек. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Подача тепла прекращена в 20 жилых домов различной этажности с 11 часов утра 5 января до 7 часов утра следующих суток в связи с ремонтными работами на трубопроводе d-500 мм по улице Мичурина, 112 (административное здание).

Под отключение попали следующие адреса: ул. Мичурина, 85, 98/102, 101, 116, 116 «а», 122; ул. Радищева, 11, 15/95, 16, 16/1, 18 «а»; ул. Советская, 11, 4, 9/30; ул. Читать дальше...

Регион 64 

Большинство работодателей собираются в 2020 году повысить сотрудникам зарплату

Многие российские работодатели планируют в 2020 году повысить сотрудникам зарплату. Об этом сообщает «Российская газета».

Так, оставить заработки на прежнем уровне готовы только 19,8% компаний, а около 80% организаций с отечественным капиталом собираются повысить оплату труда работников. Речь идет о повышении зарплат в фирмах с российским капиталом на 10% и с иностранным на 7%, пишет издание со ссылкой на экспертов HeadHunter.

Руководители саратовских предприятий поддерживают инициативу по повышению зарплат. Читать дальше...

Регион 64 

Жительницу Саратова на Новый год обворовали в сауне

В полицию Волжского района Саратова 3 января поступило заявление о краже денег у местной жительницы.

По информации ГУ МВД, обратившись к правоохранителям, 38-летняя безработная горожанка рассказала, что 1 января с 8 часов утра до 20:00 праздновала Новый год в сауне на улице Московской. В это время у нее и пропали имевшиеся при себе 15 тысяч рублей.

Вчера в краже заподозрили 30-летнего саратовца, имеющего 6 судимостей за аналогичные преступления, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Читать дальше...

Регион 64 

Наркоман сжег на Астраханской иномарки жителей Геленджика и Подмосковья

В г. Балаково Саратовской области 4 января сотрудники полиции задержали поджигателя.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, накануне около полуночи от дежурного ЕДДС поступила информация о том, что на улице Астраханской в райцентре подожгли два автомобиля. Огонь уничтожил «Ниссан Альмера», принадлежащий 64-летнему жителю Геленджика, и «Шкоду Октавиа» 63-летнего автовладельца из пос. Белые Столбы Московской области.

Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 35-летнего балаковца... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский «Автодор» уступил 3 очка в первом матче года

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Казани 4 января в упорной борьбе уступил УНИКСу со счетом 83:86. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и стал для «черно-белых» первым в 2020 году.

В самом старте встречи гости обескуражили соперника, забив 19 безответных очков. Не ожидавшие такого поворота хозяева так и не смогли включиться в борьбу в первой четверти - 25:11 в пользу саратовцев. 

Разговор с тренером во время небольшой паузы пошел казанцам на пользу. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ожидаются снегопады

На территории Саратовской области 5 января ожидается облачная погода с прояснениями.

По прогнозу синоптиков, днем местами пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Возможен туман (500 метров и менее) и слабый гололед (0-5 мм). 

Ветер собирается задувать с юго-западного направления со скоростью 6-11 м/с.

Температура воздуха днем -5...0°С.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net