160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 23.08.2019

Регион 64 

Американского вокалиста впечатлила Саратовская консерватория

В Большом зале Саратовской государственной консерватории 22 августа прошел концерт сводного мужского хора в составе PaTRAM Русско-Американского института имени Патриарха Тихона (США), хора Московского подворья Троице-Сергиевой лавры и архиерейского хора Саратовской митрополии. Более 50 певчих приехали из разных стран для записи диска духовных песнопений, посвященных Пресвятой Богородице.  

Гости высоко оценили не только музыкальные традиции региона, но и уровень его современного развития. Читать дальше...




Регион 64 

Афиша на выходные в Саратове

На выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести 24 и 25 августа, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».


Читать дальше...

Регион 64 

В Минфине отметили важность повышения эффективности госзакупок для нацпроектов

Повышение эффективности контрактной системы позволит быстрее достичь целей, заложенных в национальных проектах, сообщила журналистам директор Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина РФ Татьяна Демидова в кулуарах III Санкт-Петербургского межрегионального Форума контрактных отношений, пишет ТАСС.

«Реализация национальных проектов - это реализация бюджетных средств. Чем более эффективно настроена система закупок, тем быстрее мы получим реализацию поставленных целей... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская команда стала 2-й на Кубке России по воднолыжному спорту

Саратовская команда заняла 2-е место на Кубке России по воднолыжному спорту. Турнир завершился 22 августа в Московской области. 

Как рассказали в министерстве молодежной политики и спорта, всего за награды боролись 7 сборных. В состав делегации губернии вошли Андрей Трушечкин, Кристина Славич и Лада Попова. Все они являются воспитанниками местной профильной школы. 

Стоит отметить, что спортсмены отличились и в личном зачете. Трушечкин показал лучший результат в слаломе среди мужчин... Читать дальше...

Регион 64 

Парк коммунальной техники Саратова пополнится почти на 100 единиц

Глава Саратова Михаил Исаев 23 августа на своей странице в Instagram рассказал о пополнении парка коммунальной техники.

«Сегодня завершился очередной аукцион на закупку коммунальной техники, в Саратов прибудут 14 подметально-вакуумных машин для тротуаров и дорог. Помимо этого, ранее состоялись торги на поставку 14 мини-погрузчиков, 6 фронтальных погрузчиков, 12 самосвалов, 4 лаповых погрузчиков, 28 дорожных машин комбинированного использования и 2 КДМ для тротуаров, 4 вышек, 2 заливщиков швов, 6 автогрейдеров», - написал Исаев. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец год обманывал доверчивых владельцев сломанной техники

В Саратове 28-летнего местного жителя подозревают в мошенничестве.


Как сообщает региональное ГУ МВД, год назад мужчина зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и разместил на сайте объявление об оказании услуг - ремонте бытовой техники. Он приезжал на дом к клиенту, забирал технику и требовал при этом стопроцентной предоплаты своих услуг.


Получив якобы отремонтированную вещь, владельцы обнаруживали, что та по-прежнему неисправна. Однако... Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении Chevrolet и Lifan на Антонова ранены водители

В Ленинском районе Саратова 23 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, на пересечении Антонова и Лебедева-Кумача столкнулись Chevrolet Lanos и Lifan.

В результате аварии пострадали 23-летний и 68-летний водители иномарок.

Прибывшие на место ЧП медики Центра медицины катастроф оказали раненым помощь на месте, от госпитализации они отказались.

Регион 64 

В Саратове для транспорта закроют перекресток Большой Казачьей и Рахова

В Саратове 24 августа из-за ремонта тепломагистрали для транспорта закроют перекресток улиц Большой Казачьей и Рахова. Об этом предупреждает пресс-служба местного филиала «Т Плюс».


Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский Роспотребнадзор получил рекомендации по запрету гаджетов в школах

В Общественной палате Саратовской области 23 августа состоялось совещание, посвященное подготовке к новому учебному году. Участники в том числе обсудили рекомендации по запрещению гаджетов в школах, которые обсуждаются на федеральном уровне.


Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцам рекомендовали привыкнуть правильно рассчитывать время на путь в аэропорт

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области 23 августа состоялось расширенное заседание общественного совета. Участники обсудили транспортную доступность аэропорта «Гагарин».

«Южный подход не так давно ремонтировали, а там уже колейность просадки. «Гагарин» - это наша воздушная гавань. Мы пытаемся уйти от стереотипа, что Саратов - город плохих дорог, при этом встречаем людей дорогой в ненормативном состоянии», - заявил руководитель проекта «Дорожный контроль» Николай Гурин. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская чиновница рассказала о проблемных сельских школах

В Саратовской области кровлю реконструировали у 98 школ. Об этом 23 августа на совещании в Общественной палате, посвященном подготовке к новому учебному году, сообщила первый заместитель министра образования Елена Нерозя.


Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области зафиксировали 9-кратный рост поступлений мусора на полигоны

Региональный оператор Саратовской области в июле 2019 года зафиксировал 9-кратный рост поступлений ТКО на полигоны в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. 

Так, в июле 2018 года на безопасную обработку и захоронение поступило только 38 тысяч кубометров. В июле этого года показатели превысили 335 тысяч кубометров. 
 
«Мы ведем строгий учет поступлений мусора на объекты. Благодаря этому виден реальный объем образуемых отходов на территории области. Сравнивая первые 7 месяцев прошлого и текущего годов... Читать дальше...

Регион 64 

Проверку из-за нарушений пожарной безопасности не прошли 110 саратовских школ

В Общественной палате Саратовской области 23 августа состоялось совещание, посвященное подготовке к новому учебному году. О текущей ситуации доложила первый заместитель министра образования Елена Нерозя.


Читать дальше...

Регион 64 

Двое браконьеров убили 5 краснокнижных сайгаков у границы РФ

В Александрово-Гайском районе Саратовской области пограничники задержали браконьеров.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 23-летний и 44-летний местные жители охотились на особо ценных диких животных, занесенных в Красную книгу. Их задержали с поличным.

На месте происшествия нашли 5 туш сайгака, охотничьи ружья с патронами и другие орудия браконьерской деятельности.

«Охоту на краснокнижных животных браконьеры осуществляли открыто в светлое время суток и были уверены в своей безнаказанности. Читать дальше...

Регион 64 

Организаторов чемпионата мира в Саратове призвали показать Россию-матушку

Заместитель министра МЧС Александр Чуприян 23 августа поблагодарил правительство Саратовской области за подготовку к проведению в городе чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. 

Первенство, напомним, пройдет с 8 по 16 сентября. Организаторы ожидают 609 гостей и порядка 10 тысяч зрителей. 

Подводя итоги заседания комитета по проведению состязаний, Чуприян отметил, что обычно оно проходит в столице или Санкт-Петербурге. 

«Нам важно не просто провести соревнования, а продемонстрировать Россию-матушку. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net