160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 21.08.2019

Регион 64 

В Энгельсе водитель «Рено» сбил двоих детей на велосипеде

В г. Энгельсе Саратовской области 21 августа произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

По информации местного ОГИБДД, около 18:20 у дома № 30 по улице им. Марины Расковой 20-летний водитель «Рено Дастер» допустил наезд на велосипедиста 2008 г. р., который ехал с мальчиком 2012 г. р. Уточняется, что происшествие случилось во дворе, а автомобилист в тот момент сдавал назад.

Медицинская помощь потребовалась 7-летнему мальчику. О его госпитализации не сообщается.




Регион 64 

В ремонте дороги «Петровск - Новые Бурасы» задействованы 40 единиц техники

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков и глава Петровского района Денис Фадеев 21 августа  проинспектировали ход ремонтных работ на местных трассах.

Вчера губернатор Валерий Радаев провел совещание по вопросам ремонта региональных магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД), во время которого обратил внимание на ряд направлений, где необходим контроль над ходом работ и сроками их выполнения. Как отметил глава региона... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратов доставили знаменитую икону Божией Матери «Знамение» из США

В саратовский в храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы накануне была доставлена чудотворная Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение». Святыню торжественно встретили митрополит Лонгин, духовенство епархии, прихожане. Икону сопровождает ее хранитель - епископ Манхэттенский Николай. 

Перед святым образом был отслужен молебен с акафистом. Богослужебные песнопения исполнил хор русско-американского музыкального института имени Патриарха Тихона под руководством известного дирижера Владимира Горбика. Читать дальше...

Регион 64 

Руководство лагеря «Буревестник» не беспокоила сломанная пожарная сигнализация

В Энгельсе Саратовской области прокуроры нашли нарушения в детском оздоровительном лагере «Буревестник», подведомственном комитету по образованию районной администрации.

Как выяснили проверяющие, в учреждении не беспокоились о пожарной безопасности, чем подвергали угрозе жизнь и здоровье отдыхающих там детей.

«Проверкой выявлены нарушения, создающие угрозу возникновения пожароопасной ситуации, - эксплуатация электроприборов с повреждениями электропроводки, блокировка эвакуационных выходов... Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели вытащили собаку из колодца с водой

В Ленинском районе Саратова 21 августа помощь спасателей потребовалась животному.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, все произошло на 10-й Дачной. Собака провалилась в колодец глубиной 6-7 метров, наполненный водой.

Прибывшие специалисты городской службы спасения извлекли животное с помощью специнструмента и передали его хозяину.

Регион 64 

Женщина отработает 100 часов за неоплаченную бутылку пива

В Советском районе Саратовской области вынесен приговор 28-летней жительнице поселка Степное, которая пошла на грабеж.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в июне, придя пьяной в магазин, женщина прошла в алкогольный отдел, взяла с полки бутылку пива и положила ее в свою сумку, после чего попыталась выйти.

В тамбуре магазина ее настигла продавец торговой точки, которая потребовала оплатить товар. Игнорируя требования сотрудницы, злоумышленница скрылась с места преступления. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области банда воров срезала дорожных отбойников на миллион рублей

Прокуратура Саратовской области отклонила жалобу 52-летнего мужчины, осужденного Вольским районным судом 12 декабря 2017 года за 14 краж на 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что в июле 2016 года злоумышленник и четверо его знакомых договорились вместе похищать металлические отбойники, расположенные на обочинах дорог. С этой целью с августа 2016 года по март 2017 года при помощи газового оборудования они срезали и сдали в пункт... Читать дальше...

Регион 64 

Водитель «Фольксвагена» не захотел уступать дорогу велосипедистке

В Марксе Саратовской области 20 августа произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Рабочей.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 7:20 у дома № 90/2 56-летний мужчина на «Фольксваген Пассат», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил едущей по главной 58-летней велосипедистке.

В результате столкновения женщина была госпитализирована.

Регион 64 

Очаги мышиной лихорадки выявлены в Саратове и 31 районе региона

В осенне-зимний период на территории Саратовской области сохранится сложная ситуация с заболеваемостью мышиной лихорадкой. Об этом жителей предупреждает региональное управление Роспотребнадзора.

В настоящее время природные очаги инфекции имеются в лесных массивах, в увлажненных местах - оврагах, поймах рек; они расположены как в самом облцентре, так и еще в 31 районе региона. Наиболее активные зоны - Кумысная поляна, Аткарский, Калининский, Татищевский, Саратовский, Вольский, Лысогорский... Читать дальше...

Регион 64 

Юноша угрожал полицейскому ножом у Пристанного

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя, который угрожал полицейскому.

По версии следователей СУ СКР, утром 19 июля вооруженный ножом молодой человек, находясь неподалеку от стационарного поста ДПС у села Пристанного, высказал угрозы в адрес стража порядка.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в ведомстве.

Регион 64 

Правительство до 1 октября примет решение по структуре зарплаты врачей

Правительство до 1 октября примет решение о том, будет ли структура заработной платы врачей жестко зафиксирована или же будет возвращена система доплат. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам совещания у Президента РФ Владимира Путина, пишет ТАСС.

«Нам предстоит принять решение, мы жестко фиксируем структуру заработной платы - оклад, компенсационные, стимулирующие и внутри этого дифференциацию И второе направление как альтернативное этому - возможное введение доплат... Читать дальше...

Регион 64 

Мужчина пытался «выкурить» из дома семью горящим полотенцем

В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор 44-летнему местному жителю, который угрожал убийством своей бывшей супруге.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, днем 30 мая мужчина пришел в дом, который принадлежит ему и его экс-жене. Разозлившись из-за того, что женщина выгоняет его из жилища, он предложил уйти ей самой вместе с дочерью. Чтобы напугать их, сельчанин взял на кухне полотенце, поджег его и бросил на пол, на линолеум. Возгорания не случилось, и он выполнил это действие еще и в спальне, но безуспешно. Читать дальше...

Регион 64 

Родители футболистов одобрили строительство в Саратове крытого центра по пляжным видам спорта

Родители юных футболистов поддержали идею строительства в Саратове крытого комплекса для пляжных видов спорта.

Ранее о планах по возведению объекта сообщил профильный министр Александр Абросимов. Проект будущего сооружения хотят подготовить к 2020 году. 

Как призналась Наталья Фатеева, чьи сыновья увлекаются футболом, этап чемпионата России на Театральной площади произвел на детей особое впечатление. Специально для них на песке организовали турнир. 

«Мы все были в восторге! Читать дальше...

Регион 64 

Нарушительница на «Ланосе» протаранила «Форд» автоледи

В Марксовском районе Саратовской области 20 августа произошла авария на 327 километре трассы «Самара - Волгоград».

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 9:10 48-летняя женщина за рулем «Шевроле Ланоса», не соблюдая дистанцию, догнала «Форд Эко Спорт», которым управляла 47-летняя автоледи.

В результате аварии госпитализация потребовалась 67-летней пассажирке нарушительницы.

Регион 64 

Панков обсудил с медиками из Озинок проблемы здравоохранения

Проблемы кадрового обеспечения медицинских учреждений Озинского района Саратовской области, снабжение лекарственными препаратами, оборудованием, жилищные условия обсудил 21 августа депутат Государственной думы Николай Панков с местными врачами. 

«Председатель Госдумы Вячеслав Володин ставит задачу, чтобы у жителей всех районов была возможность лечиться у хороших специалистов. Давайте всегда откровенно обсуждать все проблемы, ведь ваше желание жить и работать здесь зависит от условий проживания... Читать дальше...

Регион 64 

Пожилой ревнивец 7 раз ударил жену ножом в грудь

В Вольске Саратовской области 63-летний местный житель, нанесший смертельные травмы жене, остался недоволен приговором.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, утром 22 января мужчина вместе с супругой находились в своей квартире, в доме по улице Ленина. Между ними возник конфликт на почве ревности, в ходе которого глава семьи схватил находившийся под рукой кухонный нож и ударил им возлюбленную 7 раз в грудь. От полученных ранений жертва скончалась.

Суд приговорил... Читать дальше...

Регион 64 

Депутат посчитал необоснованной вырубку каштанов на проспекте Кирова

Депутат городской думы Виктор Марков остался недоволен вырубкой деревьев на проспекте Кирова. Свое возмущение он высказал 21 августа на совещании по реализации национальных проектов, прошедшем в администрации.


Читать дальше...

Регион 64 

«Калина» не уступила дорогу фуре на трассе, ранены двое

В Балашовском районе Саратовской области 20 августа произошла авария на 520 километре трассы Р-22 «Каспий».

По предварительным данным отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 11:00 45-летний мужчина на «Ладе Калине» на перекрестке не уступил дорогу движущемуся по главной дороге грузовику МАН с полуприцепом, который управлял 57-летний водитель.

В результате случившегося госпитализация потребовалась рулевому и 68-летней пассажирке отечественной легковушки.

Регион 64 

В домах Заводского района отключили воду

В Саратове 21 августа из-за повреждений на коммуникациях снижено давление холодной воды в Заводском районе.

Как сообщает пресс-служба ООО «КВС», ориентировочно до 18 часов в зону ограничения попали улицы Огородная (дома №№ 75, 77, 77 «а», 79, 83, 87 «б», 87 «в», 89), 4-я Нагорная (№№ 20, 21, 23, 23 «а», 25, 25 «а», 25 «в», 26, 27, 27 «а», 27 «б», 28, 29, 29 «а», 30, 32, 34), 2-й Огородный проезд (№№ 27, 29), 4-й Нагорный проезд (№№ 28, 28 К1-К2), Пролетарская (№№ 19 «а», 21, 23), Прессовая (№№ 26... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове ждет суда избивший задержанных бывший полицейский

В Саратове ждет суда бывший страж порядка, который обвиняется в превышении должностных полномочий.

По версии следователей СУ СКР, вечером 25 апреля 2016 года, находясь в стационарном пункте полиции, мужчина избил двух задержанных за административное правонарушение.

На этапе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

«Сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Уральцы летят в теплые края // Спрос свердловчан на зарубежные туры в майские праздники вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net