160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019

Регион 64 

В Сенном железнодорожники устраняют порыв канализации

На объекте инфраструктуры, находящегося на балансе РЖД, в пос. Сенной Саратовской области произошел прорыв трубы канализации. 

В настоящее время железнодорожники ведут ремонтные работы. Подача воды временно ограничена, организован ее подвоз.

«Приволжская железная дорога просит всех с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Водоснабжение поселка планируется восстановить в кратчайшие сроки», - говорится в релизе компании.




Регион 64 

Пешеходную Рахова перегородило рухнувшее дерево

В центре Саратова вечером 14 августа на пешеходную зону рухнуло дерево.

Как сообщил читатель ИА «Регион 64», инцидент произошел на улице Рахова (между Кутякова и Зарубина). При обрушении ствол и ветки зацепили провода. Дерево полностью перегородило тротуар, обойти преграду можно только через зеленые насаждения.

Коммунальщиков на месте не замечено.

Регион 64 

Семья из Саратова выиграла в лотерею 666 тысяч рублей

Семья Жаравиных из Саратовской области выиграла в лотерею 666 666 рублей. Об этом 13 августа сообщает пресс-служба «Столото».

Счастливчикам повезло на 1279-м тираже лотереи «Русское лото».

Как рассказала победительница Людмила Жаравина, она часто покупает билеты для своего супруга, который просит дарить ему именно их на день рождения. Иногда женщина балует мужа и по выходным.

«Мы два дня не могли поверить в победу. Постоянно заходили в личный кабинет и смотрели сумму выигрыша. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская «Дельта» разгромила московский ЦСКА

Саратовская команда по пляжному футболу «Дельта» в первом матче заключительного этапа чемпионата России обыграла московский ЦСКА со счетом 10:1. Турнир стартовал 14 августа на Театральной площади.

Волжане под бурную поддержку родных трибун вырвались вперед уже на первых минутах. Затем они смогли забить еще 2 гола, не пропустив в свои ворота ни одного, - 3:0.

Второй тайм стартовал по аналогичному сценарию. Спустя всего минуту цифры на табло показывали уже 4:0 в пользу хозяев... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове организуют работу дополнительных постов ГИБДД у школ

В Саратовской области стартовала акция Госавтоинспекции «Внимание, дети идут в школу!». Продлится она до 13 сентября.

По данным ведомства, с начала года на дорогах произошло 204 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 6 детей погибли и 218 получили ранения. 

«Анализ статистических данных позволяет констатировать, что количество дорожных аварий с участием несовершеннолетних растет именно в августе и сентябре, когда дети возвращаются с летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах... Читать дальше...

Регион 64 

На Чапаева «Мерседес» заехал под «Приору»

В центре Саратова 14 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщают очевидцы, на пересечении улиц Чапаева и Бахметьевской столкнулись автомобили «Мерседес» и «Лада Приора». Передняя часть иномарки оказалась под корпусом отечественной легковушки.

По предварительным данным, никто не пострадал. Участники аварии ожидают приезда сотрудников ГИБДД.

Регион 64 

Приятели убили и закопали молодого мужчину после просьбы подвезти

Суд вынес приговор двоим жителям г. Ртищево Саратовской области, один из которых убил знакомого, а второй помогал избавиться от тела. 

Как сообщает СУ СКР, преступление было совершено 9 июля 2017 года. Трое мужчин 40 лет, 31 года и 26 лет в ходе общения затронули вопрос их физической подготовленности. Младший по возрасту заявил, что он сильнее старших товарищей. Те посчитали данное утверждение дерзким и самоуверенным, что спровоцировало конфликт. Затем мужчины разошлись, но в тот же вечер... Читать дальше...

Регион 64 

Минтруд подготовил поправки в порядок выплаты детских пособий

Срок выплаты пособий на первого и второго ребенка планируется увеличить с полутора до трех лет, соответствующий проект изменений в законодательство подготовил Минтруд. Документ опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов, пишет РБК.

Изменения вносятся «в части изменения критериев нуждаемости семей при установлении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребенка с 1,5-кратной на 2-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения... Читать дальше...

Регион 64 

Пожилой нарушитель попал под «Опель» на Рабочей

В центре Саратова 13 августа под колеса автомобиля попал пешеход.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 7:30 напротив дома № 114 по улице Рабочей 73-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и оказался сбит «Опелем Астра» под управлением 25-летнего водителя.

В результате случившегося старик был госпитализирован.

Регион 64 

В Саратове 7 пожарных тушили гараж

В Саратове 13 августа произошел пожар в гараже на 1-м Тульском проезде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 19:05. Огонь распространился на площади 2 квадратных метра.

«На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава», - добавили в ведомстве.

Регион 64 

Следователи просят помочь в опознании обглоданного трупа

Следователи СУ СКР обратились к жителям Саратовской области и других регионов страны с просьбой оказать содействие в опознании найденного мертвым вблизи Вольска мужчины.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 12 июля около 20:40 на 163 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» по направлению в сторону Балакова было найдено тело. На нем имелись повреждения в области головы, груди и шеи.

Как установили эксперты, пострадавший скончался в результате тупой травмы головы.
... Читать дальше...

Регион 64 

Регоператор Саратовской области создал 1000 рабочих мест

В министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области состоялось совещание по итогам первого года работы Регионального оператора. За этот период легализована основная масса потоков ТКО в зоне деятельности организации. В результате объем поступающих на полигоны отходов вырос с 268 тысяч до 1,5 млн кубометров. Создано более 1 тысячи новых рабочих мест, инвестиции в инфраструктуру вывоза превысили 600 млн рублей.

Читать дальше...

Регион 64 

В массовой аварии с фурами на саратовской трассе ранены двое водителей

В Саратовской области 14 августа произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 14:15 на 274 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» столкнулись два большегруза и «Лада Ларгус».

В результате аварии в больницу были доставлены рулевой отечественного автомобиля и водитель одной из фур.

Регион 64 

В Энгельсе выгорел мусороприемник в многоэтажке

В Энгельсе Саратовской области 13 августа выгорел мусороприемник 9-этажного дома по улице Орловской.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 21:51. Огонь охватил 1 квадратный метр помещения на 1-м этаже.

«На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава», - сообщили в ведомстве.

Регион 64 

Саратовские общественники предложили узаконить воинские захоронения

На площадке Саратовской областной думы 14 августа состоялся круглый стол, где общественники, представители власти, надзорных органов обсудили ситуацию вокруг воинских захоронений.

Читать дальше...

Регион 64 

Доставляющему еду на коне саратовцу пообещали подарить электросамокат

Стало известно имя доставщика еды на белом коне, который накануне вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Личность курьера 14 августа раскрыли в группе «Саратов онлайн».


Читать дальше...

Регион 64 

Измученных дорогой из Крыма детей отправили автобусом в Челябинск

Из Хвалынска Саратовской области 14 августа уехали дети из Челябинска, которых перевозили с отдыха в Крыму в нечеловеческих условиях.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе министерства социального развития, 17 школьников в возрасте от 7 до 9 лет и двоих сопровождающих отправили домой комфортным и вместительным автобусом из Балакова, у владельца которого имеется лицензия на перевозку детей.

«Ситуацию удалось разрешить совместно с администрацией Челябинской области», - пояснили в ведомстве. Читать дальше...

Регион 64 

Газораспределительный узел у салона «Элвис» тушат 5 пожарных машин

В Саратове 14 августа все оперативные службы прибыли на загорание газораспределительного узла на открытой площадке Московского шоссе.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МЧС, огонь распространился на площади 20 квадратных метров.

«Произошла разгерметизация газопровода. Угрозы распространения нет, все службы на месте. Пострадавших нет», - добавили в ведомстве.

На месте работает 5 единиц пожарной техники. 

Видео: «ЧП-Саратов».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net