160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Регион 64 

В Саратове без воды остались еще 5 улиц

В Саратове 19 апреля из-за повреждений на коммуникациях продолжаются отключения холодной воды.

Ориентировочно до 24 часов в зону ограничения попали улицы Усть-Курдюмская (дома №№ 1, 3, 3 «б», 7, 7 «а», 7 «б», 7 «г», 7 «д»), Саловская (№№ 5, 5 «а», 6, 8, 10, 12, 14), Шевыревская (№№ 2, 2 «а», 6, 6 «а»), Державинская (№№ 3, 5, 10), Братьев Никитиных (№№ 4, 4 «а», 8, 8 «д», 8/6).

Напомним, ранее перебои в водоснабжении пообещали жителям Заводского, Октябрьского и Ленинского районов.




Регион 64 

Водитель грузовика протаранил припаркованный трактор

В Марксовском районе Саратовской области 18 апреля два человека пострадали в результате ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, около 17:30 на 52,7 км автодороги «Маркс - Липовка - поселок Тельмана» 54-летний мужчина на ГАЗ-6611 врезался в стоящий трактор «Беларус», в котором в момент случившегося не было водителя.

Помощь медиков потребовалась водителю советского грузовика и его 49-летнему пассажиру.

Регион 64 

В Саратове директор магазина присвоила деньги

В Саратове вынесен приговор 34-летней местной жительнице, которая присвоила деньги.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, женщина, будучи директором магазина, забрала себе 72 тысячи рублей, принадлежавших собственнику торговой точки. Денежные средства она потратила на свои нужды.

На этапе предварительного расследования саратовчанку отпустили под обязательство о явке.

«Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 6 Октябрьского района»... Читать дальше...

Регион 64 

Жителя Омска забили до смерти за оскорбление сестер

В г. Вольске Саратовской области 19 апреля суд избрал меру пресечения для местных жителей, которые обвиняются в причинении смерти 40-летнему Андрею Смольникову.

Как сообщает портал «Вольск.ру», преступление было совершено в доме на улице Володарского, в квартире, которую 26-летний местный житель Дмитрий Федоров снимал совместно с сожительницей.

15 апреля вечером к ним в гости пришли Смольников и две пары. В ходе застолья мужчина нелестно отозвался об одной из девушек, а затем и о ее сестре. Читать дальше...

Регион 64 

В выходные в Саратовской области потеплеет

В выходные в Саратовской области потеплеет. Об этом ИА «Регион 64» рассказала заместитель начальника гидрометцентра Светлана Цветайло.

На территории губернии 20 и 21 апреля сохранится антициклональный характер погоды с небольшой облачностью и отсутствием осадков. Ветер будет северо-восточного направления, его скорость днем достигнет 3-8 м/с, при порывах до 11-12 м/с.

«Атмосферное давление достаточно стабильное. Температура начнет постепенно повышаться с каждым днем. Ближайшей... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове безработный отбирал у женщин деньги и еду

В Саратове ждет суда местный житель, совершивший серию разбойных нападений на женщин в Заводском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По версии следователей, вечерами вооруженный безработный мужчина нападал на представительниц прекрасного пола в безлюдных местах. В первом случае его «добычей» стала сумка с продуктами на сумму чуть более 1 тысячи рублей, во втором - 100 рублей.

«В настоящее время надзирающим прокурором по уголовному делу утверждено обвинительное заключение... Читать дальше...

Регион 64 

В домах трех районов Саратова отключили воду

В Саратове 19 апреля из-за ремонта на коммунальных сетях снижено давление в 3 районах города.

Примерно до полуночи в зону ограничения попали улицы Производственная, проспект Строителей (№№ 34-42/2), Электронная (№№ 2-11), Антонова (№№ 4, 6, 8, 10), Блинова (№№ 3, 5), Лебедева-Кумача (№№ 55-63).

Ориентировочно до 20 часов перебои в подаче ресурса могут возникнуть на Огородной (№№ 138-170/2, 173, 173 «а»), а также на улицах 1-й проезд Клочкова, 1-й Литейный проезд, Клочкова (№№ 98, 100, 102).

Регион 64 

Водитель «Лады» сбил заметного в темноте ребенка

В Новых Бурасах Саратовской области 18 апреля автомобилист сбежал с места ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, около 20:00 у дома № 15 по улице Первомайской 27-летний мужчина на ВАЗ-21099 сбил 13-летнего мальчика, который шел по правой обочине в попутном направлении с световозвращающими элементами на одежде. После этого автовладелец скрылся.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход после оказания медицинской помощи был отпущен, назначено амбулаторное лечение. В ходе проведения розыскных мероприятий... Читать дальше...

Регион 64 

Глава района незаконно выдал 2-миллионную субсидию предприятию

В Балашове Саратовской области прокуроры нашли нарушения в исполнении бюджетного законодательства.

Как сообщили в ведомстве, в ходе проверки выявилось, что в ноябре прошлого года и январе 2019-го местная администрация предоставила субсидию в 2,3 млн рублей муниципальному предприятию «Благоустройство и озеленение». МУП должен был потратить деньги на погашение кредиторской задолженности.

При этом деньги предприятие получило с нарушениями, поскольку чиновники не провели проверку достоверности документов... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовским драгдилерам дали 16,5 года колонии на двоих

В Саратове два наркопреступника не смогли добиться смягчения приговора.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 10 апреля прошлого года 20-летняя девушка и 32-летний мужчина оборудовали тайник для наркотиков в одном из дворов Ленинского района Саратова. В тот же день их задержали.

Суд приговорил саратовчанку к 8 годам колонии общего режима, а ее партнера к 8,5 года, но строгого режима. Данное наказание показалось драгдилерам слишком суровым и они обжаловали его.
... Читать дальше...

Регион 64 

Водитель «Жигулей» на встречке врезался в «Фольксваген» и «Крайслер»

В Саратове 18 апреля произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным ГИБДД, около 22:15 напротив дома № 26 по улице Шехурдина 24-летний молодой человек на ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, протаранив «Фольксваген», за рулем которого находился 29-летний водитель, и «Крайслер» с 23-летним рулевым.

В результате случившегося помощь медиков потребовалась 25-летней девушке из немецкой иномарки и устроившему аварию владельцу «Жигулей».

Регион 64 

На противооползневые работы в Затоне нужно 3 млрд рублей

На противооползневые работы в саратовском поселке Затон необходимо 3 млрд рублей. Об этом 19 апреля на пресс-конференции сообщил начальник управления по инженерной защите мэрии Павел Овчинников.


Читать дальше...

Регион 64 

Охранник ТЦ Pobeda Plaza пытался выгнать пришедших со своей едой подростков

В Саратове охранник ТЦ Pobeda Plaza учинил конфликт с подростками, которые пришли в зону фуд-корта со своей едой.

Компанией юношей заинтересовался сотрудник безопасности торгового центра, который попросил их покинуть помещение, поскольку у них были блюда из другого заведения, взятые там на вынос.

Парни хотели позвать администратора, но охранник настаивал, что в Pobeda Plaza можно есть только купленную здесь еду, а «есть свое запрещено».

Молодые люди тщетно просили доказать это и показать правила... Читать дальше...

Регион 64 

Движение на Новоузенской обещают восстановить в течение недели

Движение на улице Новоузенской в Саратове, где произошел оползень, будет закрыто неделю. Об этом 19 апреля на пресс-конференции сообщил начальник управления защиты населения и территории города от ЧС мэрии Даниил Рагозин.


Читать дальше...

Регион 64 

В мэрии Саратова назвали виновных в сходе оползня на Новоузенской

В администрации Саратова выработали концепцию остановки оползня на улице Новоузенской. Об этом 19 апреля на пресс-конференции сообщил начальник управления по инженерной защите мэрии Павел Овчинников.


Читать дальше...

Регион 64 

Карманник в автобусе 2Д вытащил у саратовца телефон

Полицейские Заводского района Саратова поймали карманника.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в 3 часа дня 17 апреля в дежурную часть обратился 33-летний мужчина. Он заявил, что около полудня на улице Азина в автобусе № 2Д у него украли мобильный телефон Samsung Galaxy J7.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленника. На следующий день во время отработки скупок, ломбардов и других возможных мест... Читать дальше...

Регион 64 

Под колеса «Шевроле» попал 7-летний мальчик

В Аркадаке Саратовской области 19 апреля в ДТП пострадал ребенок.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, около 8:00 у дома № 24 по улице Федина 7-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса «Шевроле Ланос», за рулем которого находился 26-летний водитель.

«После оказания медицинской помощи пешеход был отпущен. Назначено амбулаторное лечение», - сообщили в Госавтоинспекции.

Регион 64 

Саратовец в ссоре из-за девушки палкой избил мужчину

В Энгельсском районе Саратовской области под статью за жестокое избиение человека попал ранее судимый гражданин.

По сведениям ИА «Регион 64», около 23 часов 17 апреля из своего дома на улице Ленинской в 1-ю горбольницу в состоянии алкогольного опьянения доставили 37-летнего жителя с. Квасниковка. Медики поставили пациенту диагноз «сочетанная травма, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травма груди, пневмоторакс».

На следующий день по подозрению в... Читать дальше...

Регион 64 

Юношу избили и ограбили в подъезде

В г. Балаково Саратовской области полицейские раскрыли грабеж.

По сведениям ИА «Регион 64», в правоохранительные органы обратился 20-летний юноша. Он рассказал, что 16 апреля в 22:30 во втором подъезде дома № 2 на проспекте Героев неизвестный нанес ему побои и отобрал мобильный телефон LG.

По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали и доставили в отдел молодого человека 27 лет. Ведется следствие.

Регион 64 

Саратовские пожарные «тушили» лес у детских лагерей

В Татищевском районе Саратовской области прошел третий, заключительный этап Всероссийского командно-штабного учения.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, по легенде, оперативные службы «тушили» условный лесной пожар, который «разгорелся» в районе поселка Вязовка, у детского лагеря имени Володи Дубинина, из-за неосторожного обращения с огнем группой отдыхающих. Пламя быстро распространялось в сторону детского лагеря «Энтузиаст».

«В учениях приняли участие подразделения Главного управления МЧС России по Саратовской области... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Дзержинцы присоединились к прохождению онлайн-диктанта «Вопросы Родителям — 2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net