160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Регион 64 

В Саратове на параде баритонов вспомнят Дмитрия Хворостовского

В Саратовском театре оперы и балета 24 февраля состоится концерт «Парад баритонов», посвященный памяти Дмитрия Хворостовского. Премьера этого проекта состоялась 22 апреля 2018 года на сцене Карнеги-холл.

В концерте примут участие приглашенные звезды оперной сцены России и ближнего зарубежья: Андрей Бреус из московского театра «Новая опера», Александр Киреев из Национального театра оперы и балета Украины, солист Большого и Мариинского театров Николай Ефремов. Дирижером выступит лауреат Государственной премии РФ... Читать дальше...




Регион 64 

Для уборки от снега в Саратове перекроют 4 улицы

В ночь на 23 февраля продолжатся мероприятия по очистке Саратова от снега. На улицы выйдет порядка 500 единиц муниципальной и привлеченной техники, информирует городская администрация.

Будет организована работа 17 звеньев, которые состоят из фронтальных погрузчиков, самосвалов и подметально-уборочных машин, по следующим адресам: ул. Чернышевского, Театральная пл., ул. Вольская, ул. Радищева, ул. Мясницкая, ул. Ст. Разина, ул. Шелковичная, 1-й пр-д Танкистов, ул. Рахова, ул. Жуковского.... Читать дальше...

Регион 64 

Летом в Саратове появится новый экскурсионный рок-маршрут

Саратовский автор и ведущий видеоэкскурсий проекта «Открой Россию!» Дмитрий Эйрих готовит для туристов новый маршрут. Об этом он заявил 21 февраля на пресс-завтраке, посвященном Международному дню экскурсовода.


Читать дальше...

Регион 64 

Самой популярной сферой услуг в Саратове стали красота и здоровье

Самой популярной сферой услуг в Саратове в 2018 году стали красота и здоровье. К такому выводу пришли эксперты сервиса объявлений «Юла».

Объем подобных предложений на портале составил 27%. На втором месте оказались «Ремонт и строительство» - 17% от общего числа. Реже всего пользователи размещали информацию об изготовлении вещей на заказ, уходу за животными и другие.

«Дороже всего оказалась услуги юридической и бухгалтерской помощи. Специалисты оценивают свою работу в среднем в 2830 рублей. Читать дальше...

Регион 64 

На Ново-Астраханском шоссе произошло массовое ДТП с пострадавшими

В Заводском районе Саратова вечером 22 февраля произошло массовое ДТП.

По предварительным данным городской автоинспекции, в 18:05 напротив дома № 36 по Ново-Астраханскому шоссе мужчина 1987 г. р. за рулем «Калины» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение «Киа Оптима» под управлением 34-летней женщины. От удара иномарка протаранила «Шевроле» (автомобилист 1991 г. р.).

В результате происшествия травмы получили водители «Лады» и «Киа», а также 88-летняя пассажирка «Шевроле». Читать дальше...

Регион 64 

Следователи начали проверку по факту травмирования ребенка глыбой льда

В Ленинском районе Саратова проводится доследственная проверка по факту получения мальчиком травмы головы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, инцидент произошел у дома № 23 по улице Лунной, находящегося в управлении ТСЖ «Луна 2010».

По предварительным данным следствия, вечером 20 февраля на 12-летнего мальчика с крыши внезапно упало скопление льда и снега, ударив ему в голову. На следующий день самочувствие школьника ухудшилось, и он был госпитализирован в больницу на стационарное лечение. Читать дальше...

Регион 64 

Афиша праздничных выходных в Саратове

В Саратове в выходные запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести День защитника Отечества и 24 февраля, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».

23 февраля в 11:30 - поселок Новогусельский - «Баня Деда мороза» - мастер-класс «Правильно париться. Секреты русской классической бани». Стоимость от 900 рублей. Подробности и запись по телефону 90-01-33.


Читать дальше...

Регион 64 

В 2019 году выведут из тени более 21 тысячи саратовских работников

В Саратове 22 февраля прошло заседание межведомственной координационной комиссии по организации мероприятий по снижению неформальной занятости под председательством первого зампреда Вадима Ойкина.

Как отметил он, открывая заседание, в результате данной работы не только обеспечиваются трудовые права и социальные гарантии работников, но и появляются дополнительные возможности для выполнения обязательств государства за счет поступления средств в бюджет.

По словам заместителя министра занятости... Читать дальше...

Регион 64 

В праздничные дни будут работать 52 почтовых отделения

В Саратовской области в праздничные дни будет работать 52 почтовых отделения.

Как сообщает пресс-служба компании, в пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на час.

«23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта - по пятничному с сокращением рабочего дня на час», - сообщили в пресс-службе филиала ФГУП «Почта России», добавив, что 24 февраля и 9 марта все почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Регион 64 

Саратовские дольщики рассказали депутатам о подозрительном письме из федерации

В правительстве Саратовской области 22 февраля прошло заседание комиссии по вопросам обманутых дольщиков.

Владельцы квартир в доме на улице Ладожской (ООО «СаратовРегионСтройС») рассказали представителям власти о том, что с ними связались члены профильной рабочей группы генсовета «Единой России» и предложили написать письмо на имя её руководителя Якубовского и генерального директора АО «Дом РФ» Александра Плутника с требованием включить дом в реестр приоритетных объектов на достройку обществом... Читать дальше...

Регион 64 

Молодые драгдилеры развозили наркотики на дорогом Mitsubishi

В г. Энгельсе Саратовской области поймали наркоторговцев.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, рапорт о задержании 22-летнего молодого человека и его товарища 21 года поступил в полицию 21 февраля. У подельников обнаружили несколько свертков с запрещенными синтетическими смесями. Кроме того, во время дополнительного осмотра автомобиля Mitsubishi Lancer сотрудники правоохранительных органов нашли 13 пакетов с наркотиками. Общая масса изъятого зелья составила 6,62 грамма. Читать дальше...

Регион 64 

Работающая в «скорой» семья скрывала конфликт интересов

В Саратовской области прокуроры нашли нарушения антикоррупционного законодательства в Марксовской районной больнице.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в ходе проверки были установлены факты возникновения конфликта интересов.

«Так, фельдшер скорой медицинской помощи подписывала своему мужу - водителю автомобиля скорой медицинской помощи путевые листы, подтверждая время и место выездов, а также пройденное расстояние», - сообщили в прокуратуре, отметив, что никаких... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские дольщики пожелали взять в застройщики Леонида Писного

Глава Саратова Михаил Исаев 22 февраля на заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков рассказал о ситуации с объектами, срок возобновления строительства которых не определен. Одним из таких стала многоэтажка на Политехнической. Здесь, по словам градоначальника, требуется решить сразу несколько вопросов.

«Необходимо восстанавливать проектную документацию из-за перепланировки в блок-секциях высокой готовности и выкупить земельный участок на 960 тысяч рублей», - отметил Исаев.
... Читать дальше...

Регион 64 

Кузьмин поручил депутатам продумать реализацию послания президента

Председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин провел рабочее совещание с депутатами и руководителями структурных подразделений аппарата регионального парламента. Темой встречи стала реализация послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Спикер подчеркнул, что работа предстоит серьезная.


Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении Chevrolet и Opel пострадали мужчина и подросток

В Марксовском районе Саратовской области 22 февраля произошло ДТП с двумя иномарками.

Как сообщает областная служба спасения, в районе села Каменка столкнулись Chevrolet и Opel. В результате случившегося в немецком автомобиле пострадал пассажир, который затем поехал до села на попутке.

Во второй машине находились 5 человек: мужчина, женщина и трое детей. 15-летний пассажир получил незначительную травму, и от госпитализации семья отказалась.

По предварительным данным... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове готовы расселить очередной проблемный долгострой

В правительстве Саратовской области 22 февраля состоялось заседание комиссии по вопросам обманутых дольщиков. Участники рассмотрели ситуацию с объектами, срок возобновления строительства которых не определен. Таких в реестре - 14.

Глава города Михаил Исаев доложил о многоэтажке в 8-м микрорайоне Кировского района, которую начинало возводить ООО «КапиталСтрой». Сейчас идет формирование реестра собственников.

«Реальными дольщиками из 73 являются порядка 42», - рассказал градоначальник и отметил... Читать дальше...

Регион 64 

Авария на улице Тархова спровоцировала пробку

В Ленинском районе Саратова ДТП спровоцировало крупную пробку.

Как сообщает корреспондент ИА «Регион 64», у дома № 29 по улице Тархова у нерегулируемого пешеходного перехода ВАЗ-2114 догнал «Фиат».

В настоящее время участники столкновения договариваются о своих дальнейших действиях. В районе аварии образовалась серьезная пробка.

Регион 64 

В Саратове ночами будут ловить пьяных водителей

В Саратове пройдет очередной рейд ГИБДД «Нетрезвый водитель».

Как сообщает отдел пропаганды ведомства, ловить пьяных автомобилистов инспекторы будут вечером и ночью 22 и 23 февраля.

«Основная цель мероприятия - выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения, и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей», - сообщили в Госавтоинспекции.

О фактах нетрезвой еды горожан просят сообщать по телефону 02 или 102 - с мобильного.

Регион 64 

Полицейские устроили в доме-интернате праздничный концерт

Накануне Дня защитника Отечества во всех трех корпусах Энгельсского дома-интерната прошли праздничные мероприятия. Настоящим подарком стал концерт ансамбля патриотической песни «Волжский рубеж» культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области.

Артисты исполнили сочинения, посвященные России, долгу, чести, а также народные песни в современной обработке и композиции советского периода. Молодые таланты поразили слушателей красотой голосов, душевностью и патриотическим настроем, а благодарностью... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская область вошла в топ-20 регионов по освещению реализации «майского» указа

Саратовская область заняла 18-е место в медиарейтинге по упоминаемости в контексте указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Исследование провела компания «Медиалогия».

Регион с индексом 1302,2 разместился сразу за Самарской (1397,0) и Омской (1345,8) областями, замкнули топ-20 Алтайский край (1280,1) и Челябинская область (1527,6). В тройке лидеров - Краснодарский край (8588,4), Нижегородская (7400,1) и Новосибирская (5155,4) области. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net