160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Регион 64 

Саратовская красавица поборется за титул «Мисс Вселенная 2019»

Студентка Первого МГМУ им. Сеченова из г. Ртищево Саратовской области Анастасия Аммосова примет участие в 68-м ежегодном международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная».
Об этом 20-летняя красавица сообщила в эксклюзивном интервью ИА «Регион 64».

Читать дальше...




Регион 64 

Полицейские поймали собиравшего коноплю на Комсомольской наркомана

В г. Энгельсе Саратовской области на незаконном хранении наркотиков поймали 28-летнего мужчину.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, полицейские остановили покровчанина 17 февраля в 21:20 у дома № 1 на улице Лесозаводской. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли 2,31 грамма марихуаны.

По словам задержанного, коноплю он собрал летом 2018 года на улице Комсомольской для себя. Теперь ранее не судимому горожанину грозит уголовная ответственность.

Регион 64 

Владелица магазина с сомнительными сигаретами попалась на взятке полицейскому

В г. Балаково Саратовской области 43-летнюю местную жительницу подозревают в попытке подкупа полицейского.

По версии следователей СУ СКР, 5 января продавец одного из магазинов города продала покупателю сигареты. Мужчина обратил внимание, что на приобретенной им продукции отсутствуют акцизные марки и сообщил об этом в территориальный отдел полиции, который организовал проверку по данному факту.

Оперуполномоченный пришел в торговую точку, чтобы осмотреть помещения и выявить немаркированную продукцию. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области открыли для движения участок федеральной трассы

В Саратовской области 19 февраля сняты ограничения движения по участку федеральной дороги.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Управление автомобильных дорог «Большая Волга» открыто движение на участке 298-325 км автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-298 «Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан» на территории Озинского района Саратовской области. 

«Таким образом на федеральных автодорогах Саратовской области нет ограничений движения, скоплений автомобилей также нет. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове авария блокировала движение на СХИ

В Саратове 19 февраля ДТП блокировало движение на СХИ.

Как сообщает корреспондент ИА «Регион 64», на улице Бирюзовой на полосе встречного движения столкнулись «Фольксваген Тигуан» и ВАЗ-2110.

В настоящее время в районе аварии наблюдается серьезная пробка. Участники дорожно-транспортного происшествия ожидают приезда сотрудников ГИБДД.

Регион 64 

Протаранивший «Ладу» автобус спровоцировал пробку у аэропорта

В Саратове 19 февраля ДТП спровоцировало пробку в районе аэропорта.

Как сообщает корреспондент ИА «Регион 64», пассажирский автобус маршрута №90 протаранил ВАЗ-2115, который притормозил у пешеходного перехода.

В результате аварии, движение в районе случившегося затруднено. Участники дорожного инцидента ожидают приезда инспекторов ГИБДД.

Регион 64 

В Саратовском районе спроектируют дорогу в обход переезда на Александровку

В этом году в Саратовском районе капитально отремонтируют 16 км трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» на сумму 296 млн рублей. Об этом 19 февраля на заседании регионального актива рассказал глава МР Иван Бабошкин.

Также, по его словам, в рамках агломерации в порядок приведут магистрали «Саратов - Усть-Курдюм» протяженностью 2,4 км, «Саратов - Дубки - Новая Липовка - автомобильная дорога Шевыревка -  Сабуровка» протяженностью 7,82 км. 

Кроме того, заменят покрытие на отдельных... Читать дальше...

Регион 64 

Нерадивую мать отыскали на улице в компании пьяных приятелей

В г. Балаково Саратовской области бойцы Росгвардии отыскали уклоняющуюся от содержания детей нерадивую мать.

Как сообщает пресс-служба управления, во время патрулирования райцентра сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на толпу шумных граждан, распивающих спиртные напитки у дома на улице Коммунистической.

При проверке личностей нарушителей общественного порядка стражи порядка выяснили, что одна из женщин находится в федеральном розыске. Гражданка 1985 года рождения... Читать дальше...

Регион 64 

Синоптики прогнозируют в Саратовской области потепление и порывистый ветер

В Саратовской области в среду, 20 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем в отдельных районах прогнозируют снег и морось.

Местами возможен слабый туман, гололед. На дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, с порывами 16 м/с.

Столбик термометра в темное время суток покажет -13…-8°, при прояснении опустится к отметке -17°. Днем потеплеет до -5…0°.

Регион 64 

На Большой Горной разнорабочий пытался обворовать салон связи

В Кировском районе на очередном преступлении поймали ранее неоднократно судимого саратовца.

В дежурную часть 18 февраля обратился 23-летний молодой человек. Он пояснил, что около 5 часов вечера в салоне сотовой связи на улице Большой Горной некий мужчина попытался похитить с витрины телефон Samsung Galaxy J6 Plus стоимостью 15 тысяч рублей.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, прибывшие на место полицейские задержали 58-летнего горожанина, который трудится разнорабочим в этой же компании. Читать дальше...

Регион 64 

Гараж саратовца обворовали через пролом в стене

Полицейские Ленинского района Саратова 18 февраля задержали гаражного вора.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, за 2 дня до этого в дежурную часть обратился безработный 27-летний мужчина. Он заявил, что неизвестный через пролом в стене бокса в ГСК «Автомобилист», расположенном на Московском шоссе, похитил 4 велосипеда, сварочный аппарат и телевизор LG. Общую сумму ущерба саратовец оценил в 64 тысячи рублей.

Сотрудники правоохранительных органов по факту совершенного... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области билет в будущее получили 4600 школьников

На площадке «МК» в Саратове 19 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная приемной кампании в вузы. Один из вопросов касался профориентации школьников.

Как рассказала начальник отдела развития профессионального образования профильного министерства Елена Дмитриева, огромную пользу в этом направлении принесет национальный проект «Билет в будущее», инициированный президентом Владимиром Путиным. Он позволит ребятам изнутри «пощупать» ту или иную профессию.

«Саратовская область вошла в число 25 регионов... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец избил расставшуюся с ним женщину

В Саратове вынесен приговор 37-летнему дебоширу, дважды напавшему на возлюбленную.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, ночью 27 января прошлого года в ходе ссоры с сожительницей мужчина избил ее, за что позднее был привлечен к административной ответственности и арестован на 10 суток.

16 декабря мужчина встретился с уже бывшей сожительницей в баре, где они выпивали. Когда пара пришла в квартиру женщины, расположенную в доме на Большой Садовой, они продолжили застолье. Читать дальше...

Регион 64 

Юные грабители отбились от охранника и вынесли 8 банок кофе из «Пятерочки»

В Саратове предъявлено обвинение трем молодым людям, ограбившим супермаркет «Пятерочка».

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, преступление было совершено 9 февраля в магазине на улице Томской. Парни 17, 18 и 19 лет взяли с прилавка 8 банок кофе и сложили в рюкзак, а также в карманы курток. После этого они с упаковкой чая подошли к кассе, чтобы оплатить его и покинуть магазин.

На выходе компанию остановил охранник торговой точки, который заявил, что камера видеонаблюдения зафиксировала... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец организовал притон для наркоманов у себя дома

В Кировском районе Саратова вынесен приговор 44-летнему мужчине, организовавшему притон для наркоманов у себя дома.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, с 29 сентября по 3 октября прошлого года местный житель систематически предоставлял трем наркоманам специально отведенное и приспособленное помещение в своей квартире, расположенной в доме на улице Танкистов, для употребления запрещенных веществ. Также он снабжал их всем необходимым «инвентарем».

«Суд назначил... Читать дальше...

Регион 64 

В вузах Саратовской области откроют 7802 бюджетных места

В вузах Саратовской области на 2019 год предусмотрено 7802 бюджетных места. Об этом 19 февраля на пресс-конференции в «МК» сообщила начальник отдела развития профессионального образования профильного министерства Елена Дмитриева.

По ее словам, большая часть из них - 80% придется на очную форму обучения. Подготовка студентов будет вестись по 487 направлениям.

Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Регион 64», спикер пояснила, как формируется количество квот для субъекта по бюджетным местам. Читать дальше...

Регион 64 

В сборную России вызвали 2 игроков саратовского «Автодора»

Игроков саратовского баскетбольного «Автодора» Артема Забелина и Никиту Михайловского вызвали в сборную России. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба команды.

Спортсмены отправятся на тренировки для подготовки к матчам отборочного турнира на Кубок мира, которые пройдут в конце февраля против команд Болгарии и Финляндии.

Отмечается, что решение пригласить 18-летнего защитника и 31-летнего центрового из «черно-белых» принял тренерский штаб национальной сборной во главе с Сергеем Базаревичем.

Регион 64 

Саратовский мошенник оставил байкера из Сочи без 20 тысяч рублей

В г. Балаково Саратовской области полицейские установили очередной криминальный эпизод из преступной деятельности находящегося под следствием мужчины.

В правоохранительные органы обратился 36-летний житель г. Сочи Краснодарского края. Он просил привлечь к ответственности неизвестного, который 26 января 2018 года под предлогом продажи мотоцикла в интернете похитил у него 20200 рублей.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело и 18 февраля установили, что обманул... Читать дальше...

Регион 64 

Половина саратовских 9-классников не попала на собеседование из-за карантина

Итоговой государственной аттестации в Саратовской области ожидают почти 22,5 тысячи 9-классников. Об этом 19 февраля на пресс-конференции в «МК» сообщила начальник отдела управления общего и дополнительного образования профильного министерства Лариса Живцова.

Она пояснила, что для допуска к экзаменам ученикам необходимо пройти устное собеседование. Оно было намечено на 13 февраля, однако из-за карантина его смогли пройти лишь 11 тысяч человек. Успешно справились с испытанием 98,4%, оставшиеся могут попытаться еще несколько раз. Читать дальше...

Регион 64 

Грабитель отобрал у избитого мужчины телефон и деньги

В Энгельсском районе Саратовской области жертвой грабителя стал 29-летний мужчина из пос. имени Карла Маркса.

Как рассказал потерпевший, около полуночи 15 февраля возле дома, где он проживает, на него с кулаками набросился знакомый, после чего отобрал мобильный телефон Jinga и деньги.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, спустя 3 дня полицейские по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого за кражу гражданина 50 лет.

... Читать дальше...

Регион 64 

Молодой тракторист попался на пьяном вождении

В пос. Романовка Саратовской области вынесен приговор 29-летнему любителю пьяной езды.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, уже будучи подвергнутым наказанию за отказ от медицинского освидетельствования, 19 декабря мужчина сел пьяным за руль трактора «Беларус 82.1», тем самым создавая угрозу безопасности дорожного движения.

«Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ЕГЭ сдадут 10782 человека

В Саратовской области на ЕГЭ зарегистрировались 10782 человека, в том числе 838 выпускников прошлых лет. Об этом 19 февраля на пресс-конференции в «МК» сообщила начальник отдела государственной итоговой аттестации управления общего и дополнительного образования профильного министерства Лариса Живцова.

По ее словам, большинство участников экзаменов традиционно выбрали для сдачи обществознание (60%), профильную математику (55%), историю (21%), биологию (22%), химию (12%), информатику (11%), литературу (7%) и географию (4%). Читать дальше...

Регион 64 

Радаев потребовал от регоператора активнее реагировать на жалобы жителей

На заседании актива Саратовской области 19 февраля губернатор зачитал обращения, поступающие на «горячую линию» от жителей. Валерий Радаев обратил внимание профильных чиновников на то, что люди сообщают о перебоях с вывозом ТКО:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net