160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Регион 64 

Саратовский долгожитель отметил юбилей под песни красавиц

В селе Орлов Гай Саратовской области творчески поздравили с 90-летием труженика тыла Виктора Чудасова.

Известная песня про года-богатство как никакая другая созвучна судьбе и характеру юбиляра, считают земляки. Он оптимистичен, в «золотую» пору жизни старается не быть обузой близким и является истинным патриотом малой родины. Вся жизнь Чудасова связана с одним селом: здесь он появился на свет, пошел в школу, в годы Великой Отечественной войны подростком работал наравне со взрослыми; сюда вернулся после службы в армии и учебы в техникуме.




Регион 64 

В Саратове мужчину отправили в тюрьму за неоплаченный штраф

Жителя Саратова лишили свободы из-за неоплаченного своевременно уголовного штрафа. Об этом 25 января сообщили в пресс-службе УФССП.

Как пояснили в ведомстве, гражданина признали виновным в фиктивной регистрации иностранцев. Суд назначил ему штраф в размере 16 тысяч рублей, однако нарушитель закона проигнорировал требование.

«Документов, подтверждающих оплату долга, как и ходатайств о предоставлении отсрочки, должником представлено не было. В связи с этим пристав вынес представление о замене штрафа на другой вид наказания. Читать дальше...

Регион 64 

На границе с Казахстаном из-за снегопада перекрыли трассу

В Озинском районе Саратовской области 27 января было введено временное ограничение движения.

По информации Госавтоинспекции, с 16:30 закрыты 305-325 км автодороги общего пользования федерального значения А-298 трассы Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград -  Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан». Ограничение распространяется на все транспортные средства и продлится до 6 часов утра следующих суток.

«В связи с выпадением осадков в виде снега Госавтоинспекция призывает... Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении иномарок пострадал ребенок

В г. Балаково Саратовской области 27 января телесные повреждения в ДТП получила несовершеннолетняя.

Как сообщает УГИБДД, около часа дня на перекрестке улицы Свердлова и шоссе Королева не разъехались автомобили «Рено Логан» и «Форд Фокус». Предварительно установлено, что виновником происшествия стал 46-летний водитель первой иномарки, допустивший ее занос.

Из «Форда» под управлением 31-летнего мужчины в больницу была доставлена пассажирка 2009 г.р. Медики назначили девочке амбулаторное лечение.

Регион 64 

Министр рассказала о состоянии пострадавших при взрыве в кафе Лысых Гор

Для оказания помощи пострадавшим при взрыве газа в кафе «Рандеву» пос. Лысые Горы Саратовской области привлекали ведущих медиков и санитарную авиацию. Об этом сообщила министр здравоохранения Наталья Мазина. 

Она доложила, что из 21 человека, получившего травмы при происшествии, госпитализация потребовалась 14. 

«Изначально они все были госпитализированы в Лысогорскую районную больницу. С поступлением сообщения о произошедшей трагедии туда сразу были направлены бригады специалистов из Саратова... Читать дальше...

Регион 64 

Названа предварительная причина взрыва в кафе «Рандеву»

ГУ МЧС по Саратовской области сообщает уточненную информацию по ЧП в пос. Лысые Горы, где 26 января прогремел взрыв газа.

Напомним, в кафе «Рандеву» в тот момент проходило празднование 60-летия местного жителя. После случившегося в больницы были госпитализированы 14 человек, 11 из них доставлены в ожоговый центр Саратова. Сам юбиляр от полученных травм скончался в медучреждении. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям... Читать дальше...

Регион 64 

Под Хвалынском в ДТП погиб водитель «Опеля»

В Хвалынском районе Саратовской области 27 января произошло смертельное ДТП.

По информации Госавтоинспекции, около 11 часов утра на 103 км автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград» столкнулись автомобили «Опель Вектра» и «Лада Гранта». По предварительным данным, аварию допустил 48-летний водитель иномарки, выехавший на встречную полосу.

В результате происшествия его виновник скончался. На месте работали сотрудники облспаса и ГИБДД.

Фото областной службы спасения

Регион 64 

Губернатор посетил в ожоговом центре пострадавших при взрыве газа в кафе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 27 января посетил в ожоговом центре пострадавших при взрыве газа в кафе пос. Лысые Горы.

Главный врач областной клиники комбустиологии Николай Островский доложил главе региона, что на месте происшествия был максимально задействован комплекс медицинской помощи, в том числе санавиация. В ожоговый центр перевезли 11 человек, из которых четверо были в тяжелом состоянии, 7 - средней степени: одна пациентка с 20% ожогов, другие - по 10% ожогов лица и кистей рук. Читать дальше...

Регион 64 

Стали известны имена погибших в ДТП женщины с 8-летним ребенком

Установлены имена участников дорожной аварии, произошедшей 26 января в Вольском районе Саратовской области.

Напомним, спустя 15 минут после полуночи на трассе «Сызрань - Волгоград» у с. Терса Renault Scenic под управлением 34-летней автоледи протаранил Toyota Hilux, за рулем которого находился мужчина 1962 г. р. В результате происшествия виновница аварии и 8-летняя девочка скончались на месте. В больницу с травмами были доставлены 48-летняя пассажирка Renault и водитель Toyota.

Как сообщает портал «Вольск. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовскую область накроет туман и сильный снегопад

В Саратовской области 28 января пройдет очередной сильный снегопад. Об ухудшении погодных условий информирует региональное ГУ МЧС.

По данным синоптиков, завтра прогнозируется туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее. Выпадет от 6 до 19 мм осадков (6-19 см снежного покрова).

Регион 64 

По факту взрыва в кафе под Саратовом задержали арендатора

В пос. Лысые Горы Саратовской области задержали подозреваемую по уголовному делу о взрыве в кафе «Рандеву». Об этом информирует региональное СУ СКР.

Напомним, взрыв баллона с пропаном в заведении прогремел 26 января около 6 часов вечера. По первоначальным данным, в кафе в тот момент находились 35 человек. Здесь проходило празднование 60-летия местного жителя. После случившегося в больницы были госпитализированы 14 человек, 11 из них доставлены в ожоговый центр Саратова. Сам юбиляр от полученных травм скончался в медучреждении. Читать дальше...

Регион 64 

Ряд улиц Саратова остался без воды

В Саратове 27 января отключили воду на нескольких улицах, сообщает ООО «КВС».

В настоящее время коммунальщики ликвидируют повреждения на городском трубопроводе. В результате аварии без холодной воды остались абоненты, проживающие на Астраханской, Рахова, Соколовой, Дегтярной и ряде прилегающих улиц.

Ориентировочно воду вернут до полуночи.

Регион 64 

От ожогов после взрыва газа в кафе скончался отмечавший 60-летие мужчина

В больнице от полученных в результате взрыва газа в кафе «Рандеву» пос. Лысые Горы Саратовской области ожогов скончался юбиляр. Об этом ИА «Регион 64» сообщил зампред правительства Роман Бусаргин.

«Мужчина отмечал юбилей - 60 лет. Произошел взрыв газового баллона. В больницы были госпитализированы 14 человек, из них 11 направлены в ожоговый центр Саратова. Двое детей в возрасте 4 и 6 лет оставлены в районной больнице, их состояние удовлетворительное», - рассказал представитель власти.

По его словам... Читать дальше...

Регион 64 

Молодой человек планировал расплатиться 50 тысячами фальшивых рублей

В Саратове вынесен приговор 22-летнему студенту, который хранил фальшивые деньги. 

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, с 1 апреля по 19 мая прошлого года парень купил через интернет 10 поддельных пятитысячных банкнот образца 1997 года, которые хранил до декабря, планируя совершить на них покупки. 

«Преступный умысел довести до конца он не смог в связи с пресечением его действий сотрудниками полиции», - сообщили в надзорном ведомстве. 

Суд приговорил саратовца... Читать дальше...

Регион 64 

По факту взрыва в кафе под Саратовом возбуждено уголовное дело

В Саратовской области по факту взрыва в кафе «Рандеву» в пос. Лысые Горы возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 Как выяснили следователи регионального СУ СКР, в кафе, которое принадлежит женщине - индивидуальному предпринимателю, проходило празднование юбилея одного из местных жителей.

 «В подсобном помещении заведения хранился газовый баллон. По неустановленным на данный момент причинам произошла утечка его содержимого, в результате чего раздался хлопок с последующим возгоранием. Читать дальше...

Регион 64 

Воскресенье в Саратовской области будет морозным и снежным

В Саратовской области 27 января вновь прогнозируются снегопады.

По сведениям гидрометцентра, сегодня ожидается облачная погода с прояснениями. Утром и днем местами пройдет небольшой и умеренный снег. Также вероятны слабый туман, гололед, метель. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, с порывами 12-17 м/с. 

После ночного понижения температуры до -26° днем столбик термометра будет показывать от -5° до -10°, в Левобережье - -14°.

Регион 64 

Саратов вошел в десятку городов по доступности автомобилей

Эксперты «Авито Авто» составили рейтинг из 23 крупных городов по доступности автомобиля в 2018 году. Саратов расположился в нем на 8-й строчке. 

Как сообщают авторы исследования, средняя цена проданных в Саратове автомобилей выросла на 5% и составила 397,9 тысячи рублей. Самым популярным у горожан был ВАЗ-2114. Аналогичную модель предпочитают еще в 7 городах страны. 

Лидером по доступности машины стал Омск, где транспортное средство в среднем продавали за 304,4 тысячи рублей. Дороже... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове на одну вакансию для студентов претендует 8 человек

Аналитики HeadHunter обнародовали результаты исследования о вакансиях для саратовских студентов, проведенного к Татьяниному дню. 

Специалисты выясняли, каковы шансы найти работу у молодого поколения региона и какие предложения имеются на рынке труда для студентов и тех, кто только начинает карьеру. 

По результатам исследования, в 2018 году для молодежи предназначалось 5% от общего числа всех опубликованных вакансий. Соискателей без опыта чаще всего рассматривали работодатели из... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net