160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Регион 64 

В Саратове на пожаре один погиб и 8 пострадали

В Заводском районе Саратова 4 января в результате пожара погиб местный житель.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вечером в пятиэтажном общежитии на Ново-Астраханском шоссе произошло возгорание в комнате на втором этаже. Один из жильцов бросился туда, чтобы оказать помощь, и ему удалось спасти женщину. Из-за сильного задымления в помещении он больше не смог никого обнаружить.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной службы организовали экстренную эвакуацию жильцов общежития, после чего приступили к тушению огня. Читать дальше...




Регион 64 

Гость успел потратить украденные из кармана хозяина дома деньги

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области полиция раскрыла кражу денег, совершенную в новогодние каникулы.

По информации пресс-службы ГУ МВД, ночью 3 января в полицию обратился 59-летний местный житель, который сообщил, что из кармана его куртки, висевшей дома, пропали 6 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали 56-летнего подозреваемого, который ранее привлекался к ответственности за аналогичные преступления. Украденные деньги он успел потратить.

Мужчина во всем признался. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские таможенники за год не впустили в регион 7 тонн запрещенных продуктов

В Саратовской таможне прошло совещание по итогам работы в 2018 году.

Начальник ведомства Сергей Овсянников рассказал, что за 11 месяцев в федеральный бюджет перечислено 7 млрд 506 млн рублей. Это больше, чем в прошлом году, почти на 200 млн рублей. При этом внешнеторговый оборот в регионе деятельности вырос на 16%. В текущем году Саратовская таможня курировала 6 инвестиционных проектов. Четыре из них завершены, два сопровождаются.

Правоохранительным блоком зарегистрировано 1503 дела... Читать дальше...

Регион 64 

В аварии на Мичурина пострадал пассажир «Лады»

В Октябрьском районе Саратова в ночь на 3 января произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, авария случилась около 1:10 у дома № 79 по улице Мичурина. 24-летний парень на ВАЗ-2112 врезался в «Форд Фокус», которым управлял его ровесник.

«В результате ДТП 25-летний пассажир «Лады» с травмами госпитализирован в лечебное учреждение», - отметили в дорожной полиции.

Регион 64 

Укравший виски вор вернулся в супермаркет за колбасой

В г. Пугачеве Саратовской области раскрыли несколько краж, совершенных 31 декабря. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По данным ведомства, сначала неизвестные похитили из сетевого магазина на улице Ермощенко 2 бутылки виски и гель для душа, а несколькими часами позже вернулись в супермаркет за добавкой - алкоголем, бритвенными станками и колбасой. Общая сумма ущерба превысила 5,5 тысячи рублей.

Как выяснили сотрудники полиции, преступления совершил ранее не судимый 30-летний мужчина, который был задержан. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские школьники состязались в эстафете с элементами хоккея

На Театральной площади Саратова 4 января состоялся спортивный праздник «Мы - чемпионы».

Как сообщает пресс-служба мэрии, команды общеобразовательных учреждений «Кипста», «Шериф», «Оливье» и «Кристалл» состязались в эстафетах с элементами хоккея.

«Ребята смогли продемонстрировать свои навыки катания на коньках и слаженную командную работу. Несмотря на то, что праздник был наполнен духом Нового года и Рождества, у участников проявлялись спортивный азарт и соперничество, ни одна сборная не хотела уступать первенство. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская область получит 264 млн рублей на закупку лекарств

Саратовская область получит из федерального бюджета 264,855 млн рублей. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Средства предназначены на закупку лекарств, медицинских изделий и специализированных продуктов питания льготным категориям граждан. Всего на эти цели регионам выделили свыше 31 млрд рублей.

Наибольшее финансирование предусмотрено для столицы и Московской области - 4,5 и 1,4 млрд рублей соответственно.

Регион 64 

«Веста» сбила стоявшую на проезжей части женщину

В г. Новоузенске Саратовской области 3 января произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина.

Как сообщили ИА «Регион 64» в отделе пропаганды ГИБДД, авария случилась около 17:50 на улице Микрорайон № 1. «Лада Веста», за рулем которой находился 25-летний водитель, сбила 54-летнюю женщину, стоявшую на проезжей части.

«В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в лечебное учреждение», - отметили в Госавтоинспекции.

Регион 64 

В Саратове пенсионер попался на краже постельного белья

В Кировском районе Саратова 3 января возбуждено уголовное дело по факту кражи. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Ранее в полицию с заявлением обратилась 35-летняя женщина. Она пояснила, что неизвестный похитил комплект постельного белья стоимостью 1790 рублей в одном из магазинов на улице Танкистов.

Задержать злоумышленника удалось в этот же день. Им оказался 70-летний пенсионер, который ранее неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления. Читать дальше...

Регион 64 

Пропавшая школьница ушла навестить родственников

В г. Балаково Саратовской области нашли пропавшую 15-летнюю школьницу. Об этом 4 января сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Как пояснили в ведомстве, девочка утром ушла из дома и не вернулась. На ее поиски отправился наряд вневедомственной охраны, который обнаружил юную жительницу недалеко от вокзала. Выяснилось, что несовершеннолетняя решила навестить родственников, проживающих в соседнем районе, не поставив никого в известность.

«Стражи порядка связались с родителями школьницы... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове мужчина вызвал помощь к стонущему в горящей квартир соседу

В Заводском районе Саратова следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 3 января утром житель одного из домов по улице Азина услышал стоны, доносящиеся из соседней квартиры. Подойдя к двери, он заметил дым. Входная дверь была закрыта, а на звонки никто не откликался. Тогда саратовец вызвал «скорую» и пожарных.

Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. После тушения огня на полу в коридоре было найдено тело 44-летнего хозяина квартиры с ожогами. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове расчистили 105 заблокированных снегом мусорных площадок

В Саратове за двое суток расчистили 105 заблокированных снегом контейнерных площадок. Об этом 4 января сообщил региональный оператор по вывозу ТКО.

Как пояснили в компании, все проблемные места оперативно обозначались администрациям районов. В частности, доступ мусоровывозящей техники на некоторых участках ограничивали навалы снега, образовавшиеся при работе грейдеров.

«В первые дни нового года нам пришлось в ручном режиме выстраивать зачистку деблокированных контейнерных площадок. Читать дальше...

Регион 64 

Баскетболисты саратовского «Автодора» извлекли урок из поражения «Цмоки-Минску»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» извлек урок из поражения «Цмоки-Минску» в прошлом году. Об этом 4 января перед новым матчем с соперником из Белоруссии заявил центровой «черно-белых» Дэвид Кравиш.

Спортсмен отметил, что его напарники по команде настроены на поединок и выйдут на площадку сосредоточенными и готовыми сражаться на протяжении всей игры.

«Я выступал в Минске в прошлом сезоне, так что мне будет приятно вернуться в этот город и увидеть многих своих экс-одноклубников и болельщиков. Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом зенитные комплексы отразили «ракетный» удар

В Саратовской области прошли учения расчетов зенитных ракетных комплексов С-400. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Во время тренировки, которая продолжалась на протяжении суток, войска отражали ракетный удар условного противника по критически важным объектам региона.

«Расчеты радиолокационных станций выполнили задачи по выявлению, идентификации, выдаче целеуказаний и сопровождению воздушных целей в зоне ответственности в условиях активного применения противником средств радиоэлектронной борьбы»... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев просят пересесть на общественный транспорт из-за снегопада

В Саратове ГИБДД выступила с обращением к автовладельцам в связи с сильным снегопадом.

Из-за неблагоприятных погодных условий Госавтоинспекция просит воздержаться от каких-либо поездок на личных машинах и воспользоваться услугами общественного транспорта, а также убирать авто с проезжей части, чтобы не создавать помех коммунальным службам.

«В случаях острой необходимости поездок на своих автомобилях необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть предельно осторожными! Читать дальше...

Регион 64 

В цветочном магазине незаконно торговали водкой и шампанским

В Заводском районе Саратова полицейские нашли цветочный магазин, где незаконно продавали спиртное.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, реализация водки по 100 рублей за 0,5 литра и шампанского по 250 рублей за 0,75 литра без документов велась в торговой точке на 5-ом Динамовском проезде.

Стражи порядка изъяли 5 бутылок крепкого алкоголя и 2 бутылки игристого.

«В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении», - добавили в ведомстве.

Регион 64 

Саратовец сдал в ломбард микроволновку и компьютер отчима

В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли кражу.

По информации пресс-службы ГУ МВД, 29 декабря с заявлением обратился 55-летний мужчина, который сообщил, что 29-летний безработный сын сожительницы похитил из его квартиры на 1-ом Нефтяном проезде компьютер и микроволновку. Сумму ущерба оценили в 8,5 тысячи рублей.

Стражи порядка возбудили уголовное дело и задержали подозреваемого. Мужчина во всем признался.

«Изъяты залоговые билеты ломбарда», - добавили в ГУ МВД.

Регион 64 

Саратовцев в новогодние праздники ждут на бесплатные обследования

В новогодние праздники жители Саратовской области смогут пройти скрининговое обследование в торговых центрах.

Специалисты регионального центра медицинской профилактики начиная с 4 января организуют «Островки здоровья». Посетители смогут измерить давление, уровень глюкозы и холестерина крови, получить консультации по правилам здорового образа жизни. Также всем желающим расскажут о том, где, когда и как можно бесплатно пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры для своевременного... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net