160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016
2
3
4
5
6
7
14
21
23
28

Новости за 13.02.2016




Sarbc.ru (Саратов) 

Жители Шевыревки два года рискуют жизнью на железнодорожном переходе

Жители с. Шевыревка Саратовского района сталкиваются с опасностью при переходе железнодорожных путей, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России". 

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове покажут фильм о ветеране, судьба которого потрясла весь мир

21 февраля в саратовском "Доме Кино" в рамках всероссийской акции "Васенин в твоем городе" покажут документальный фильм "Васенин" ("ДокФильмДок") о ветеране войны, судьба которого потрясла весь мир. Сеансы пройдут в 85-ти городах РФ.

Два года назад об удивительной истории 93-летнего ветерана из города Березовский под Екатеринбургом знали лишь несколько человек. Сегодня имя Николая Васенина известно миллионам людей не...

Sarbc.ru (Саратов) 

С 15 февраля начинается продажа проездных на март

В Саратовской области с 15 февраля начнется выдача льготных проездных билетов на март. Они доставлены в полном объеме во все точки продажи, сообщили в региональном министерстве социального развития. 

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В районе намерены установить 13 остановочных павильонов с "рекламными носителями"

Как сообщили в администрации Ленинского района Саратова, в 2016-ом в районе планируется установить 13 остановочных павильонов нового образца с "рекламными носителями сити-формата, которые снижают потребность в заклеивании стен павильона и улучшает эстетический вид остановочной площадки".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Казахстан не выпустили 23,9 тонн пшеницы без документов

На фитосанитарном контрольном посту "Озинки" сотрудниками Управлений Россельхознадзора и Госавтонадзора по Саратовской области был задержан "КАМАЗ", в котором из Озинского района в Казахстан пытались вывезти подкарантинную продукцию – 23,9 т. пшеницы – без фитосанитарного сертификата.

На нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, дано предписание о возврате продукции для оформления...

Sarbc.ru (Саратов) 

Полицейские встретили на вокзале Новосибирска "пропавшую" школьницу из Саратова

Сотрудники транспортной полиции встретили на вокзале Новосибирска школьницу из Саратовской области, с которой потеряли связь родные. 17-летняя девушка в одиночку добралась до сибирского города на поезде "Адлер-Красноярск". 

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Названа самая угоняемая марка машин в Приволжье

Специалисты Приволжского регионального центра "АльфаСтрахование" представили данные об угонах автомобилей, зафиксированных компанией в течение 2014–2015 гг. по полисам каско. По итогам исследования был составлен рейтинг наиболее похищаемых транспортных средств.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове планируется разработать программу получения новой продукции из льна

С 24 по 26 февраля в "НИИСХ Юго-Востока" пройдет международный семинар "Современные технологии производства и переработки льна, обеспечивающие получение новых видов продукции пищевого и лечебно-профилактического назначения".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

На 23 февраля и 8 марта - 7 выходных

В соответствии с постановлением правительства РФ выходной день 20 февраля переносится на 22-е.
Работающие в режиме пятидневной рабочей недели отдыхать в честь Дня защитника Отечества будут 3 дня – с 21-го по 23-е, 20-е (суббота) станет рабочим днем, продолжительность которого будет сокращен на один час.
Для тех, кто работает в режиме шестидневной рабочей недели, днями отдыха станут 21 и 23 февраля, 20 февраля (суббота) будет обычным рабочим...

Sarbc.ru (Саратов) 

Выросла продажа газет и журналов в отделениях почты

В 2015 г. объем розничных продаж газет и журналов в отделениях почты вырос, в том числе в Саратовской области, по сравнению с 2014-ым на 13%; продажи печатных СМИ увеличились в 1,5 раза, сообщает "Почта России". Реализация через почтовые отделения разных газет показала рост от 6% до 20 раз.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Времена. В Саратове отпраздновали победу над Наполеоном, в продажу поступили куклы Барби

13 февраля отмечается всемирный День радио, День рождения кинокамеры.

Братья Луи и Август Люмьер запатентовали (1895) первый киноаппарат; основано (1925) акционерное общество «Советская энциклопедия», ставшее крупнейшим издательством энциклопедической литературы, сегодня его наследником является научное издательство «Большая Российская энциклопедия»; раздавлен льдами в Чукотском море пароход «Челюскин»,...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net