160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
4
11
18
25

Новости за 12.10.2015

Sarbc.ru (Саратов) 

Горожане протестуют против закрытия почтового отделения

В редакцию "СарБК" обратились жители Петровска Саратовской области. Они рассказали, что с 23 октября муниципальные власти хотят закрыть отделение почты, "обслуживающее 3,5 тыс. жителей завокзальной площади, военного городка и поселка Газовиков, среди которых 430 пенсионеров". Местные активисты организовали сбор подписей против закрытия почты, в котором приняли участие более 200 чел.

Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовская и Воронежская области наладят электронный документооборот

Специалисты Саратовского государственного аграрного университета примут участие в разработке подзаконных актов к федеральному "Закону о ветеринарии". Об этом рассказал начальник Управления ветеринарии Саратовской области Алексей Частов на брифинге по итогам агропромышленной выставки "Золотая осень". Ранее предложенные областью поправки в законодательство в этой сфере были одобрены департаментом ветеринарии и Россельхознадзором.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области могут построить завод по производству комбикорма для лососевых

В Москве состоялась встреча представителей Саратовской области с председателем правления "Россельхозбанка" Дмитрием Патрушевым, на которой обсуждалось финансирование проекта по строительству теплиц в Красноармейском районе. Об этом на брифинге по итогам выставки "Золотая осень" сообщил зампред правительства области Александр Соловьев.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

На вокзале Саратова - новый начальник

Железнодорожный вокзал возглавил Иван Меркулов. До этого он был начальником вокзала в Балакове, которым теперь управляет "молодой и перспективный выходец из Саратова" – Сергей Михайлин.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Откроется выставка "Вам открытка! Малые формы большого искусства"

14 октября в музее-усадьбе Борисова-Мусатова откроется выставка "Вам открытка! Малые формы большого искусства". На ней будут представлены художественные открытки, книги, журналы начала 20 века из собраний Радищевского музея, усадьбы Чернышевского и частных коллекций, всего – более 250 экспонатов.

Основу выставки составляют художественные открытые письма, выполненные мастерами объединения "Мир искусства" для издательства при Общине...

Sarbc.ru (Саратов) 

На "Аллее роз" высажены голубые ели, катальпы и розы

В Саратове прошла очередная экологическая акция.

На "Аллее роз" была высажена 21 голубая ель, 11 катальп и 100 роз. Растения появились на территории, освобожденной от незаконных торговых объектов и рядом с цирком.

В ближайшее время запланирована высадка елей и в других местах Фрунзенского района.

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовской области передадут в собственность Тепловский рыбопитомник

Саратовской области будет передан в собственность Тепловский рыбопитомник, который сейчас принадлежит Федерации. Об этом на брифинге рассказал зампред правительства Александр Соловьев.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Чиновник: "Это очень удобно, когда теплицы находятся рядом с атомной станцией"

В рамках агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве саратовский аграрный университет представил 19 проектов. Проректор по научной работе СГАУ Игорь Воротников назвал в их числе разработанную в вузе серию почвообрабатывающих агрегатов, новую мелиоративную машину кругового действия и системы управления орошением. По итогам выставки достигнута договоренность о ее тиражировании. "Золотую медаль" получил сок яблочный прямого отжима учебно-производственного...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове пройдет фестиваль КВН среди команд инвалидов

14 октября в центре по обучению и реабилитации инвалидов "Парус надежды" состоится Третий областной интегрированный фестиваль КВН.

В нем примут участие 4 команды из Саратова и области: "Итальянцы в России" (комплексный центр социального обслуживания Балаковского района), "Открытые сердца" (комплексный центр социального обслуживания Балашовского района), "Логики.net" (СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ) и...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовская область привезла 172 награды "Золотой осени-2015"

Сегодня зампред правительства Саратовской области Александр Соловьев провел брифинг по итогам прошедшей в Москве 17-ой агропромышленной выставки "Золотая осень".
"У нас был очень красивый, компактный стенд, – сказал чиновник. – Делегация от Саратовской области была самая многочисленная – 100 чел.".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский режиссер прочитает лекцию "Мокьюментари: кино между воображаемым и реальным"

13 октября в Доме работников искусств состоится лекция саратовского режиссера Екатерины Русакович "Мокьюментари: кино между воображаемым и реальным", посвященная специфике документального кино.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

11% опрошенных негативно оценивают межнациональные отношения в области

С 2013 г. число негативно оценивающих ситуацию в межнациональных отношениях Саратовской области снизилось почти в 2 раза (с 22% до 11%).
Об этом заявил заместитель министра–председателя комитета общественных связей и национальной политики области Сергей Калюжнов на заседании "круглого стола" в СГУ.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пловцы завоевали 10 медалей ПФО, "Кристалл" проиграл "Зауралью"

Хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли в Кургане "Зауралью" со счетом 0:3.
После 12 игр саратовцы с девятью очками занимает 23-е место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч они играют дома – 17 октября с пензенским "Дизелем".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратов прибыл телекомментатор Василий Уткин

Сегодня в Саратов прибыл известный телекомментатор Василий Уткин.

Он будет комментировать трансляцию футбольного матча отборочного турнира Евро-2016 между Россией и Черногорией в стейк-хаусе "Черчилль".
Как сообщает арт-директор ресторана Илья Фильченков, гость проведет благотворительный аукцион с розыгрышем эксклюзивных лотов, предоставленных игроками сборной России.

Sarbc.ru (Саратов) 

Отделение Пенсионного фонда намерено "погулять" на 800 тысяч

Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области (глава – депутат облдумы от "Единой России" Александр Романов) намерено потратить 800 тыс. руб. на праздник в честь 25-летия ПФ РФ, который запланирован на 18 декабря.
Соответствующий электронный аукцион объявлен на сайте "Госзакупки".

Среди прочего заявитель заказывает: помещение в центральной части Саратова вместимостью не менее 600 мест, художественное оформление...

Sarbc.ru (Саратов) 

Полицейский отказался от взятки изделиями из металла

Прокуратура Саратовского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.
 
В июне сотрудник полиции при проверке пункта приема металлов выявил нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных металлов. На момент проверки отсутствовали приемосдаточные акты. Руководитель саратовского подразделения "Стальчермета-К" пообещал сотруднику полиции деньги и изделия из металла за несоставление протокола...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пенсии работающих пенсионеров индексировать не будут

Правительство РФ предложило оставить без изменений ставки страховых взносов по 2018 г. включительно: работодатели будут отчислять государству на содержание пенсионеров, больниц и прочие социальные нужды прежний объем средств относительно зарплат работников, сообщает "РГ".
С одной стороны, у компаний не вырастет налоговая нагрузка, с другой, кабмину придется усердно искать средства в непростом бюджете на 2016 г. для выплаты достойных пенсий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net