160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
1
8
15
22
23

Новости за 18.02.2015

Sarbc.ru (Саратов) 

СМИ: сокращенные работники "Северстали" обратились в прокуратуру

В г. Балаково Саратовской области уволенные сотрудники завода "Северстали" обратились в прокуратуру с просьбой проверить соблюдение их трудовых прав. Об этом сообщает информационный портал "Балаково24".

Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

"Забывчивым" водителям могут разрешить забирать документы из эвакуируемых автомобилей

На заседании комитета Саратовской областной думы по жилищной, строительной и коммунальной политике депутаты рассмотрели поправки в закон об эвакуации транспортных средств.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области выросли запасы песка и строительного камня

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области выдало в прошлом году 27 лицензий на пользование недрами по итогам шести аукционов. В то же время 13 лицензий аннулированы за нарушения лицензионных требований.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Еще два вуза отменили занятия из-за гриппа

В Саратове в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом приостановлены занятия еще в двух высших учебных заведениях – Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова и Поволжском институте управления имени Столыпина.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пенсионерка отдала 38 тысяч за спасение "сына от последствий ДТП"

В Саратове очередная пенсионерка стала жертвой мошенничества.

По данным ГУ МВД, 17 февраля 61-летней жительнице Фрунзенского района позвонил мужчина, представился ее сыном, плакал, заикаясь рассказал, что только что на машине сбил несколько человек; для решения вопроса о невозбуждении уголовного дела требуется 300 тыс. руб. Такой суммы у пенсионерки не было. Тогда ее попросили отдать все имеющиеся средства мужчине, который через 10 мин. подъедет к...

Sarbc.ru (Саратов) 

Нарушен закон при изъятии участков для строительства моста

17 февраля Арбитражный суд Саратовской области подтвердил законность решения регионального управления ФАС о признании администрации Балаковского района нарушившей антимонопольное законодательство.

С заявлением в антимонопольный орган обратилась "Ростехинвентаризация". Предприятие обращало внимание на то, что администрация опубликовала на своем сайте информацию для жителей, чьи дома попадают под снос при строительстве нового моста через судоходный...

Sarbc.ru (Саратов) 

Полицейские Саратова выявили 57 фактов завышения цен на продукты

С 11 по 16 февраля полицейские Саратова проверили свыше 2,4 тыс. предприятий торговли, в том числе 120 нестационарных торговых объектов, 117 рынков и около 2 тыс. магазинов на предмет необоснованного повышения цен на продукты питания.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратов обеспечен торговыми центрами на уровне Тольятти и Липецка

Саратов занял 14-е место в рейтинге из 21-го города России с населением от 500 тыс. до 1 млн чел. по обеспеченности торговыми центрами по итогам прошлого года. Об этом со ссылкой на исследование компании "Магазин магазинов" сообщает "Первый всероссийский аналитический портал о недвижимости".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области зафиксировано 1 503 нарушения земельного законодательства

В Управлении Росреестра по Саратовской области состоялось заседание коллегии. Было сказано, что по результатам рейтинга качества и доступности предоставления госуслуг среди территориальных органов Росреестра в 2014 г. местное управление заняло девятое место (в 2013-ом – 37-е), а в январе – первое.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Состоится автопробег доноров

20 февраля в Саратове состоится автопробег доноров, посвященный Дню защитника Отчества. В нем смогут принять участие все желающие сдать кровь. Организаторы акции – министерство здравоохранения области, региональное отделение "Союза добровольцев России", молодежное движение автомобилистов.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Около трети бензина на АЗС - контрафакт

Согласно исследованию, проведенному общественниками Авто-Мото ассоциации, на АЗС страны доля некачественного автомобильного топлива достигает 30%, а контролирующие органы не могут перекрыть поток контрафакта.

Исследователи взяли пробы бензина на нескольких десятках заправок, выявили, что без малого треть бензина на них составляло некачественное топливо. АИ-95 по чеку в реальности оказывался АИ-80. Контрафактный бензин низкого качества поступает на заправки не с...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Универсал" вышел в финал первенства России по хоккею с мячом

Сегодня в Саратове "Универсал" выиграл очередной матч в рамках Высшей лиги Первенства России по хоккею с мячом – 8:4 (6:2) у лидера группы – оренбургского "Локомотива". Эта победа вывела саратовцев в тройку лидеров и дала право выступить в финале лиги, который пройдет в Мурманске.
19 февраля "Уни" снова сыграет с "Локомотивом" на стадионе "Динамо". Вход свободный.

Следующие матчи...

Sarbc.ru (Саратов) 

В рамках "Международных Армейских игр" в Саратовской области пройдет конкурс "Мастера артиллерийского огня"

По информации представителя пресс-службы Минобороны РФ по Сухопутным войскам Кирилла Киселева, в Саратовской области в рамках "Международных Армейских игр" состоится конкурс "Мастера артиллерийского огня" с участием военных специалистов из-за рубежа, сообщает "РИА Новости". "Игры" планируется проводить раз в 4 года.

Конкурс намечено провести в начале августа, он будет состоять из индивидуальной гонки и эстафеты.

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовское предприятие за 1,7 млрд ликвидирует "Черную дыру"

Сегодня прошло заседание комиссии по экологии Общественной палаты Саратовской области. Глава ОП Александр Ландо заявил, что сегодня в Саратове на комиссии по чрезвычайным ситуациям рассматривалась ситуация с Кумысной поляной, где начиная с весны идут бесконтрольные выбросы мусора, образуются несанкционированные свалки. Он указал председателю комиссии по экологии Андрею Крупину "проработать этот вопрос".

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Подорожали конфеты и капуста

Саратовстат опубликовал изменение средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 9 февраля по 16 февраля.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Министру спорта направлено открытое письмо в защиту тренера "Кристалла"

В редакцию "СарБК" поступило открытое письмо, направленное министру молодежной политики, спорта и туризма области Наиле Бриленок и директору ДЮСШ олимпийского резерва по хоккею "Кристалл" Максиму Даниленко. 52 подписанта – родители воспитанников школы – выступают в защиту тренера с 21-летним стажем Александра Иванова.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Депутаты попросят о выделении денег на помощь малому бизнесу

Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по экономической политике, собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели поправки в закон о полномочиях органов госвласти в сфере регулирования производства и оборота алкогольной продукции. Они приводят региональный закон в соответствие с федеральным. Нормативный акт определяет порядок лицензирования розничной продажи вина, реализуемой сельхозпроизводителями. В частности, аграрии могут осуществлять розничную продажу...

Sarbc.ru (Саратов) 

Средняя зарплата в госуправлении составила 54,8 тысячи

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата по полному кругу организаций Саратовской области в декабре 2014 г. составила 26,9 тыс. руб., увеличившись по сравнению с ноябрем на 22,4 %.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пройдет чемпионат области по ловле рыбы на блесну со льда

21 и 22 февраля в с. Чардым Воскресенского района (турбаза охотников и рыболовов "Чаботари") пройдет чемпионат Саратовской области по ловле рыбы на блесну со льда. Соревнования проводятся в два этапа (каждый по 6 часов).

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Энергокомпания: повысилось качество электроснабжение райцентров области

В 2014 г. количество внеплановых отключений в электросетях ОАО "Облкоммунэнерго" сократилось на 33%. Наиболее частой причиной отключений явилась окись ввода у потребителей. В прошлом году зафиксировано 1 637 подобных случаев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net