«Самарские татары»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016
17
18
24

Новости за 09.09.2016

«Самарские татары» 

Ломом по могиле Салиха Сайдашева: татарский мир в шоке от атаки на древнее кладбище / Казанның Яңа татар зиратында йөзләп кабер ташын җимергәннәр (ВИДЕО)

Памятники, которые не падали от ударов ног, варвары выковыривали ломами — чудом уцелели захоронения Тукая, Марджани, Файзи, Хакима… Целая аллея из сотни надгробных плит и памятников была накануне осквернена вандалами на территории старейшего мусульманского кладбища в Ново-Татарской слободе. Оценить ущерб еще предстоит, но …




«Самарские татары» 

«Бердәмлек» газетасыннан, 10 сентябрь, 2016 ел

Самара шәһәре, Туркменская урамы Изидә Дамир кызы ХУҖИНАга – 50 яшь! Кадерле тормыш иптәшем, әниебез! Сине чын күңелдән туган көнең белән тәбриклибез. Таң җилләренең назлысы, җан тынычлыгы, чиксез бәхетләр, уңышлар, күтәренке кәеф юлдаш булсын сиңа. Алдагы көннәреңдә сәламәтлек, хәерле озын …

«Самарские татары» 

Минәхмәт Мидхәт улы ХӘЛИУЛЛОВка!

Хөрмәтле Минәхмәт әфәнде! Өлкә «Туган тел» татар җәмгыяте һәм шәхсән үз исемемнән Сезне чын күңелдән туган көнегез белән тәбриклим. Халкыбыз өчен көчегезне дә, малыгызны да кызганмаган өчен Сезгә Аллаһы Тәгаләнең рәхмәте яусын! Гомер юлыгыз якты кояш кебек булсын, һәрбер көнегез куаныч, яшәү яме, …

«Самарские татары» 

Сразу три праздника отметили жители Нефтегорска в минувшие выходные: день города, день района и день нефтяника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Участники нефтегорского татарского национального центра «Дуслык» приняли активное участие в торжественных мероприятиях По традиции в первую субботу сентября для горожан устроили народные гуляния. Праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках города. С торжественного шествия на стадионе «Нефтяник» началось праздничное открытие. Организованная …

«Самарские татары» 

Илдус Фәиз: «Экстремизм – диннең сәясәтләшүе нәтиҗәсе» (ВИДЕО)

Казанда экстремизмга каршы көрәшкә багышланган түгәрәк өстәл сөйләшүе узды. Анда катнашучылар Азатлыкка дини экстремизм тамырында сәясәт, икъдисади һәм социаль проблемнар ятуын әйтте. 8 сентябрь элек Татарстан диния нәзарәте урнашкан, хәзерге Хозур нәшрияты бинасында узган сөйләшүдә диния нәзарәте, ислам һәм православ …

«Самарские татары» 

Новый дом — на улице Коммунальная

В селе Камышла в рамках программы предоставления жилья сиротам строятся два двухквартирных дома. Буквально еще в середине лета прохожие «любовались» ветхим домом по улице Ком­мунальная райцентра, зарос­шим бурьяном и мусором Сейчас на его месте возводит­ся двухквартирный дом, пред­назначенный для детей-сирот. …

«Самарские татары» 

Детям Беслана посвящается!

Это свое стихотворение посвящаю жертвам террористического акта в школе №1 города Беслан Северной Осетии с 1 по 3 сентября 2004 года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в здании школы более 1100 заложников в тяжелейших условиях. Хотя большинство …

«Самарские татары» 

Кайнатам Кәрәм Зыятдин улы Бәдретдиновны искә алып…

Быел сентябрьдә кайнатамның вафатына өч ел була. Безгә, балаларыбызга киңәшче, сердәшче, якты күңелле, тырыш әти һәм бабай булды ул. Аның еш әйтә торган сүзе: «Яхшылык, матурлык җиңә”. Яшьли әтисез калып, тормыш аңа нинди генә авырлыклар күрсәтсә дә, сынауларны сынмый, сыгылмый …

«Самарские татары» 

Депутат Госдумы готов получать зарплату новыми купюрами с изображением Казани

Депутат Государственной Думы от Республики Татарстан Александр Сидякин заявил, что готов получать зарплату в 200-рублевых купюрах с изображением Казани. «У Казани есть все шансы попасть на купюру 200 рублей. Когда это произойдёт, буду просить выдавать зарплату только ими», заявил избранник …

«Самарские татары» 

Миңнехановның укытучысы мәктәпләрдә татарча укыту өчен чаралар күрүне сорый

Бәнәнә Садыйкова мәктәпләрдә фәннәрне татарча укыту өчен чаралар күрүне сорап укучысы, Татарстан президенты Рөстәм Миңнехановка мөрәҗәгать итә. Бу хатны Миңнеханов күргәнме, юкмы – билгесез. Президентның сыйныфташы Зөфәр Сафин укытучыларының теләген хуплый. Татарстан президенты Рөстәм Миңнехановны татар теленнән һәм әдәбияттан укыткан …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net