«Самарские татары»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015
5
6
20
25
26
27

Новости за 08.09.2015

«Самарские татары» 

8 сентябрь – Россия финанс хезмәткәрләре көне!

Барлык финанс хезмәткәрләрен дә  чын күңелдән тәбрик итәм.  Гаять җаваплы эшләрендә уңышлар, яңа казанышлар, тынычлык, исәнлек-саулык һәм муллык телим!  И.Г.Шәкүров, өлкә “Туган тел” татар җәмгыяте президенты, өлкә татар эшкуарларына ярдәм итү ассоциациясенең,  «Ипозембанк» җаваплыгы чикләнгән оешманың директорлар  шурасы рәисе, икътисади фәннәр докторы.




«Самарские татары» 

Минтимер Шаймиев о Рустаме Минниханове: «Я всегда говорю: он – человек-движение!»

«Слово «рывок» подходит», — так охарактеризовал проделанный Татарстаном путь первый президент РТ, госсоветник РТ Минтимер Шаймиев в своем интервью, опубликованном в очередном выпуске газеты «Мы вместе!» — «Без бергэ!», который сегодня был разложен в почтовые ящики татарстанцев. Бывший глава республики рассуждает о том, что нынешняя предвыборная кампания — «новый этап в развитии культуры выборов», …

«Самарские татары» 

На территории Соборной мечети г. Самара во второй раз провели донорскую акцию (ФОТО, ВИДЕО)

4 сентября на территории Соборной мечети г.Самара прошла благотворительная акция по сдаче крови «Помощь ближнему объединяет сердца!». Развернуть пункт сдачи крови прямо перед мечетью — идея прихожан.  «Помощь ближнему объединяет сердца», — решили прихожане Соборной мечети г.Самара и перешли от слов к …

«Самарские татары» 

Православным иностранцам хотят упростить получение гражданства

В Госдуме полагают, что те иностранцы, которые исповедуют православие, смогут быстрее и гармоничнее интегрироваться в российское общество Зампред комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям и член высшего совета партии ЛДПР Михаил Дегтярев в осеннюю сессию вносит поправки в закон …

«Самарские татары» 

Галилеләр казанлыларны гаҗәпләндерде

Похвистнево районының Гали авылына әледән-әле мәртәбәле кунаклар килеп тора. Күптән түгел авылыбызда Казанда нәшер ителүче берничә басманың баш мөхәррирләре кунак булып китте. Лилия Заһидуллина (“Акчарлак” газетасы), Гөлүсә Закирова (“Гаилә һәм мәктәп” журналы) һәм Илдар Миргалимов (“Мәгариф” журналы)  иң элек Гали …

«Самарские татары» 

В ДУМ РФ отреагировали на скандальный эпизод с «татарским игом» на празднике Москвы

День города в Москве был омрачен тем, как во время празднования на Красной площади обыграли сцену, отражающую золотоордынский период в истории страны. Своими наблюдениями относительно скандального инцидента поделился первый зампред Духовного управления мусульман Российской Федарации Дамир Мухетдинов. «В общую радостную и …

«Самарские татары» 

Евгений Минченко: «Минниханов претендует на роль лидера российских тюрок и мусульман»

ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГ О БУДУЩИХ ВЫБОРАХ, КОНСЕНСУСЕ ЭЛИТ ВОКРУГ ВРИО ПРЕЗИДЕНТА РТ И О ТОМ, ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ДИКТАТОР Установка Кремля на сентябрьскую избирательную кампанию — давать реальную конкурентность и не гнаться за результатом. Такого мнения придерживается автор нашумевшего доклада «Политбюро 2.0», политолог Евгений Минченко. В эксклюзивном интервью «БИЗНЕС Online» он рассказал, почему …

«Самарские татары» 

Новые стандарты и подходы при обучении — больше качественных знаний у школьников и студентов

В преддверии нового учебно­го года работники образова­тельных учреждений Северо-Восточного управления мини­стерства образования и науки Самарской области обсудили актуальные задачи на ежегод­ном «педсовете». В 2015 — 2016 учебном году в Камышлинском районе за парты сели 980 учеников (470 девочек и мальчиков …

«Самарские татары» 

Мордовия мәктәпләрендә яулык бәйләү: татарчамы, исламчамы?

Мордовия җитәкчелеге мөслимә укучыларга яулыкны артка бәйләргә тәкъдим итә. Яулыкны яңа гына бәйләүчеләр инде мәктәпкә кертелми. Русия җәмәгать пулаты әгъзасы, Мәскәү мөфтие Әлбир Крганов Азатлыкка Мордовиядә мәктәптә яулыкны татар ысулы белән бәйләүне тыймылар дип әйтте. Татар ысулы белән бәйләү, яулыкны мангайга …

«Самарские татары» 

В Усть-Кинельском прошел XVII Поволжский агрофорум (ФОТОГРАФИИ, ВИДЕО)

В пятницу, 4 сентября, в пос. Усть-Кинельский открылась крупнейшая в Приволжском федеральном округе двухдневная «XVII Поволжская агропромышленная выставка». Возможностью представить свои достижения воспользовались сотни российских сельхозпроизводителей, а также представители сферы АПК из стран ближнего и дальнего зарубежья. Были представлены и …

«Самарские татары» 

“Реформаның максаты – нәтиҗәле җирле үзидарә системасы булдыру”

13 СЕНТЯБРЬ — САМАРАДА ҺӘМ ӨЛКӘБЕЗДӘ РАЙОН СОВЕТЛАРЫНА ДЕПУТАТЛАР САЙЛАУ КӨНЕ Самара өлкәсе халык мән­фәгатьләрен яклаучы җирле үзидарә системасы ре­фор­масының соңгы этабына ке­решә. Бу үзгәрешләрнең асылы нидән тора һәм кеше тормышына нинди йогынты ясый ала? Бу турыда Самара өлкәсе губернаторы …

«Самарские татары» 

День празднования Курбан-байрама, 24 сентября, в РТ станет выходным

В 2015 году праздник жертвоприношения Курбан-байрам выпадает на четверг, 24 сентября. Этот день в Татарстане объявлен нерабочим праздничным днем, сообщает пресс-служба ДУМ РТ. В этот день восход солнца произойдет в 5:31, праздничная молитва начнется в 6:00. После намаза в течение …

«Самарские татары» 

В Москве межрелигиозный футбольный матч с участием муфтия РТ завершился вничью

В Москве накануне прошел первый межрелигиозный футбольный матч «Дружная Россия — сильная страна», посвященный 868-летию Москвы. На поле собрались представители четырех основных конфессий России: христиане, мусульмане, иудеи и буддисты. Игра проходила на спартаковском стадионе «Сокольники». Представители традиционных российских конфессий играли …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net