«Самарские татары»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
8
17
24
25

Новости за 28.01.2015

«Самарские татары» 

Из Казани в Тольятти будет ходить автобус / Казаннан Тольяттига бару кыенлык тудырмаячак

Новый рейс организует автовокзал «Южный» По сообщению пресс-службы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, автовокзал «Южный» организует новый рейс по востребованному направлению Казань — Тольятти. Автобус в Тольятти будет отправляться с автовокзала «Южный» ежедневно в 10.30. * * * Башкаланың «Көньяк” автовокзалы Казан —Тольятти юнәлеше …




«Самарские татары» 

В отарах знатного животновода Рафаэля Сахабовича Шамбазова — пополнение

У овцеводов ООО «Племзавод «Дружба» Кошкинского района наступила горячая пора — идет массовый окот овец. Ежегодно эта важнейшая сельскохозяйственная кампания проходит здесь на высоком организационном уровне. Сакманы принимают  ягнят  знаменитой на всю страну Куйбышевской породы овец.  В Племзаводе «Дружба» расположены …

«Самарские татары» 

Рустам Минниханов: мы не «Шарли»!

ПРЕЗИДЕНТ РТ О ЮБИЛЕЕ ПОБЕДЫ, БРЕНДЕ «НАСЛЕДИЕ ТАТАРСТАНА» И ОСНОВАХ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ Вчерашняя коллегия министерства культуры РТ по итогам 2014 года ознаменовалась ярким и подробным выступлением президента республики Рустама Минниханова, подводившего итоги совещания. В своей речи глава республики коснулся многих актуальных тем культурной политики, в том числе дав …

«Самарские татары» 

Гали авылы мәктәбе укучысы Гүзәл ГОЗӘЕРОВА: «Хәтерлим мин әле бүгенгедәй…»

“Хәтерлим мин әле бү­генгедәй…” дигән җырны белмәүчеләр юктыр, мөгаен. Һәркем  үзенең тәүге тапкыр мәктәпкә аяк басуын, шаян классташларын, ягымлы, та­ләпчән укытучыларын онытмыйдыр. Мин дә үземнең беренче мәртәбә матур күлмәк, ак алъяпкыч киеп, чәчләремә ак бантиклар тагып, кулыма чәчәк бәйләме тотып, …

«Самарские татары» 

Кризису дали два года

Правительство не выйдет из кризиса ранее 2017 года, бизнесу устроят внезапные проверки на «серость» зарплат, за руль сядут только те, кто не должен, Верховная рада признала Россию государством-агрессором, ученые доказали корыстную мотивацию участвующих в гражданских войнах третьих сил, Россияне не знают, куда …

«Самарские татары» 

Россия подала заявку на проведение WorldSkills Competition в 2019 году в Казани

По словам генерального директора союза «Ворлдскиллс Россия» Роберта Уразова, у Республики Татарстан есть все шансы победить. Россия подала заявку на проведение мирового финала WorldSkills Competition в 2019 году. Соответствующие документы подписали генеральный директор союза «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов и директор …

«Самарские татары» 

В Камышле прошли ставшие уже традиционными соревнования по национальной борьбе «Көрәш»

Идея проведения данных соревнований принадлежит молодому камышлинцу Артуру Гарифуллину, который вот уже второй год через некоммерческую организацию «Малая Родина Камышла» оказывает спонсорскую помощь в организации турниров. По мнению Артура Рустамовича, такие спортивные встречи признаны вызвать дополнительный интерес к вопросу развития спорта, в частности …

«Самарские татары» 

Гыйлемле остабикә һәм ягымлы хаҗия

Ислам диненең тыю һәм тыелу дине булуы дөресме? Ислам динендә хатын-кызларның нинди хокуклары бар? Менә шушы һәм башка күп төрле сорауларга остазыбыз Вагыйз кызы Сания ханым Мингачева белән әңгәмә кордык. Матур, бай төсләргә күмелгән алтын көз иртәсендә Сания ханым белән …

«Самарские татары» 

Всероссийский сельский Сабантуй пройдет в Оренбургской области

По предложению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова губернатором  Юрием Бергом было принято решение провести 6 июня 2015 года в Оренбургской области VI Всероссийский сельский Сабантуй. В качестве места проведения мероприятия определена  территория Татаро-Каргалинского сельского совета Сакмарского района, сообщает портал «Оренбургские …

«Самарские татары» 

На здание крымского парламента вернули «нерусские» вывески

На фасаде здания Государственного совета Республики Крым вновь появились вывески с наименованием этого органа на крымскотатарском и украинском языках. На левой стороне фасада здания рабочие по буквам смонтировали надпись «Qırım Cumhuriyetiniñ Devlet Şurası» на кириллице — «Къырым Джумхуриетининъ Девлет Шурасы».  На правой …

«Самарские татары» 

«Прошел войну от Донца и до конца»

Житель поселка Бузбаш Талгат Хамидуллин является одним из непосредственных участников Великой Отечественной войны, вынесших на своих плечах все тяготы военного бремени. Окончив Камышлинский сельскохозяйственный техникум, в мае 1942 года он был призван в армию. Всего месяц проходил обучение азам военной науки в учебном батальоне, затем целых шесть …

«Самарские татары» 

Очередное российское СМИ предупреждено за оскорбление мусульман

Еще одному российскому изданию вынесено предупреждение за оскорбление религиозных чувств мусульман. “Роскомнадзором в рамках своих полномочий был установлен факт размещения на сайте электронного периодического издания Грани.ру статьи “Новый номер Шарли Эбдо выйдет трехмиллионным тиражом”. Редакция издания проиллюстрировала вышеуказанный материал изображением, …

«Самарские татары» 

Сине бәхетле итәсем килгән иде, балам…

Сәлимҗанның хатыны Кәримә үлгәч, аның бердәнбер якыны булып кызы Җәмилә калды. Шул көнне өзелеп-өзелеп елаган баласын күкрәгенә кысып, ата кеше: “Кызыбызны бәхетле итәрмен” — дип, үз-үзенә сүз бирде. Беренче вакытта бик авыр булса да, тормыш үз юлына кайтты. Җәмиләсе үсеп …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

МИД: в случае конфискации российских активов Москва может принять ответные меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net