160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018
3
4
5
10
11
17
24
25

Новости за 01.11.2018

«Самара Сегодня» 

Самаре в тестовом режиме по маршруту № 61 пустили дополнительный автобус

По просьбам жителей, проживающих в микрорайонах в районе улицы Солнечная, организован дополнительный пробный рейс по автобусному маршруту № 61 от остановочного пункта «Улица XXII Партсъезда» с отправлением в 06:00 в направлении ТЦ «Колизей». Плановое время прибытия на остановку «ТЦ Колизей» в 06:29. В тестовом режиме рейс организуется в будние дни в период до 9 ноября …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Улица Алма-Атинская открыта для движения автотранспорта

На Главном Безымянском коллекторе специалисты «РКС-Самара» завершили ремонтные работы. В августе 2018 года на Главном Безымянском коллекторе, на участке, пролегающем под ул. Алма-Атинской в районе пересечения с ул. Черемшанской, произошёл технологический сбой. Из-за высокой степени износа – этот коллектор введён в эксплуатацию в 1972 году – обвалился верхний свод трубы, что вызвало просадку на дороге. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Волжский русский народный хор выступит на фестивале в Китае

С 6 по 8 ноября Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова примет участие в Международном фестивале, посвященном реке Китая Янцзы – Концерт Великих мировых рек в рамках международного туристического форума Санься реки Янцзы в Китае. В марте 2016 года Волжский хор посетили представители Комитета культуры города Чунцин. Тогда коллектив показал гостям свое творчество. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Состоится кинолекторий по творчеству самарского поэта, режиссёра, драматурга Бориса Свойского

7 ноября в 13:00 в Центре российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится кинолекторий «Куйбышев – столица эвакуации» по творчеству самарского поэта, кинодокументалиста и драматурга Бориса Свойского, приуроченный к годовщине Парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве. Кинолекторий пройдёт при поддержке Самарского литературного общества «Восхождение». Завершит вечер обсуждение фильма Бориса Свойского «Столица эвакуации». Самарский поэт, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Большинство жителей Самары не хотят жить в центре города

Большинство самарцев не хотят жить в центре города. К такому выводу пришли эксперты, изучив ответы горожан на вопрос: какое место они считают лучшим для жизни с детьми. В частности, 50,5% жителей Самары считают, что больше всего для семейной жизни подойдет удобный спальный район города. На втором месте по привлекательности находятся места вблизи с природой, а …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Утром максимальная загруженность дорог Самары была 5 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов). …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдёт Всероссийский фестиваль «Русская классика. Страницы прозы»

В ноябре самарских зрителей ждут спектакли ведущих театров России. В этом году Самарскому муниципальному театру «КАМЕРНАЯ СЦЕНА» исполняется 25 лет, и он снова станет площадкой для проведения Всероссийского фестиваля «РУССКАЯ КЛАССИКА. СТРАНИЦЫ ПРОЗЫ». Московский ТЮЗ, гастролей которого в Самаре не было 30 лет, привезет одну из последних премьер легендарного Камы Гинкаса «По дороге в...» (сны …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

1 ноября будет ограничено движение транспорта возле стадиона «Самара Арена»

В связи с проведением матча «Крылья Советов» - «Краснодар» на стадионе «Самара – Арена» 1 ноября текущего года текущего года будет временно запрещено движение транспортных средств по автомобильным дорогам, расположенным вблизи стадиона. 1 ноября с 15.00 до 23.00 запрещается движение по улицам: Дальняя, Арена 2018, 1-я стадионная, проезды № 6, 7, 8, 9, 10, 11, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Открывается выставка «Детское рукописное чудо. Из Мурманска - в Самару!»

1 ноября в 11:00 в читальном зале Самарской областной детской библиотеки состоится открытие выставки «Детское рукописное чудо» из коллекции Музея детской рукописной книги Мурманской областной детско-юношеской библиотеки. На уникальной выставке будут представлены экспонаты - самодельные книги, присланные на Международный конкурс детской рукописной книги (организатор конкурса Мурманская областная детско-юношеская библиотека): приключенческие и фантастические, исторические и экологические, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Программа «Код общения» в Самарской областной детской библиотеке

1 ноября в 17:00 в Самарской областной детской библиотеке начнет работать психологическая группа для подростков 11-14 лет «Код общения». Занятия будут проходить каждый первый и третий четверг месяца. Одна из важных задач данной групповой работы - социальная адаптация детей. Эта задача может быть решена только при условии формирования у подростков навыков социального взаимодействия, прежде всего, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре откроется выставка «Наследие самарских староверов»

1 ноября в 18.00 в здании Самарского художественного музея откроется выставка «Наследие самарских староверов». Выставка посвящена 140-летию Древлеправославной Поморской Церкви г. Самары и 25-летию возвращения Храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы. За 350 лет своей обособленной жизни христиане-староверы-поморцы сохранили древние церковные обряды, принятые при крещении Руси в 988 и существовавшие в Русской Православной Церкви до раскола …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Фестиваль «Маэстро марш» в Самаре завершится концертом

1 ноября в 18.00 в ДК им. Кирова состоится заключительный концерт XIV фестиваля детского и юношеского творчества «Маэстро марш». Концерт приурочен к празднованию Дня народного единства и посвящён в этом году 140-летию победоносной освободительной миссии России на Балканах. Для жителей Самары эта дата особенная – знамя, под которым совместно с Русской Армией воевали болгарские ополченцы, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Китай задумал грандиозный проект по изменению климата

В Китае задумали построить огромную фабрику по производству искусственного дождя. По площади она будет занимать территорию двух Бельгий. Производить эта фабрика будет 10 млрд кубометров воды в год, что поднимет урожайность в засушливом китайском климате в 6 раз! В технологическую цепочку фабрик дождя включены метеорологические зонды, самолёты, артиллерия. Как пишет на своей странице в Facebook …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net