160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018
2
5
6
9
12
13
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 14.05.2018

«Самара Сегодня» 

В 1,5 раза увеличат тариф на капремонт в Самарской области

В Самарской области с 2019 года минимальный взнос на капитальный ремонт увеличится в среднем в 1,5 раза и станет единым для всех домов вне зависимости от этажности. По сравнению с действующими тарифами плата за капремонт вырастет на 30-60%, сообщает kommersant.ru.

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Открывается водный скоростной маршрут Самара - Тольятти

ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" информирует об открытии с 18 мая скоростного маршрута "Самара - Тольятти". Стоимость билета - 500 рублей, дети до 5 лет - бесплатно (без места). Продажа билетов в кассе №4 Речного вокзала.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Нападающий «Крыльев Советов» стал лучшим игроком апреля в ФНЛ

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев стал лучшим игроком апреля в ФНЛ по версии Футбольной национальной лиги и по версии болельщиков, голосовавших на сайте лиги. В прошлом месяце 21-летний форвард самарской команды провёл за свою команду пять матчей, в которых забил пять мячей и тем самым помог «Крыльям Советов» вернуться в Премьер-Лигу. Второе место занял защитник …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре возбудили уголовные дела по факту подделки протоколов собраний жильцов

В Самаре возбуждены уголовные дела по фактам подделки протоколов общих собраний жильцов о переходе в управление в ООО «УК Возрождение». Установлено, что ООО «ЖКС» в период с 01.10.2013 по 06.12.2017 осуществляло управление многоквартирным домом № 7 по ул. Физкультурной в Самаре. В соответствии с протоколом от 06.12.2017 внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском политехе состоится открытая лекция по спортивному питанию

Публичное выступление приурочено к грядущему Чемпионату мира по футболу 16 мая завкафедрой технологии и организации общественного питания, доктор химических наук, профессор Надежда Макарова прочитает открытую лекцию на тему «Спортивное питание: принципы и мифы». Профессор расскажет об основах спортивной диетологии, даст рекомендации по составлению сбалансированного рациона и развеет многие распространенные мифы в области спортивного питания. Выступление …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ученые Самарского университета создали “летающий” газохроматограф

Ученые Самарского университета провели испытание “летающей лаборатории” в полевых условиях. Микрогазохроматограф поднялся на заданную высоту, осуществил забор проб и проанализировал их в режиме онлайн. Основу аэромобильного лабораторного комплекса составляет газовый микрохроматограф, созданный учеными Самарского университета. Этот портативный прибор весом чуть больше килограмма полностью заменяет собой громоздкие лабораторные устройства. За несколько минут он способен выдать точные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

15 новобранцев из Самарской области отправятся в Президентский полк

16 мая состоится торжественная церемония отправки призывников из Самарской области в Президентский полк. Будут отправлены 15 новобранцев, которые в рамках весенней призывной кампании 2018 года прошли отбор из нескольких тысяч человек. В мероприятии примут участие военный комиссар Самарской области, глава города Сызрани, руководитель управления по социальной и молодежной политики города Сызрани. В рамках праздника также …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

LADA Sport ROSNEFT упрочила лидерство в Чемпионате России

Сразу после Дня Победы команда LADA Sport ROSNEFT отправилась в Усть-Лабинск на уже знакомую трассу СТК Пилот. В конце марта наши пилоты отстаивали здесь честь команды на Весеннем Кубке, а сейчас приняли участие в соревнованиях 2 этапа Первенства и Чемпионата России по картингу. Более 130 лучших гонщиков съехались в Краснодарский край со всех уголков страны. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На трассе М-5 в районе села Печерское организовано реверсивное движение

Из-за ремонта дорожного покрытия на участке трассы М-5 «Урал» в районе н.п. Печерское Самарской области (км 920 - км 922) организовано реверсивное движение. В целом федеральные дорожники отремонтируют 16 км автодороги (с 911 по 927 км). На участке имеется затруднение движения.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ветеран-нефтяник В.С.Арчибасов: Сейчас люди работают за деньги, а для нас труд всегда был жизненной необходимостью

День Победы является светлым и важным праздником для всех в нашей стране. Самарские нефтяники чтут память о ветеранах, которые трудились на благо нашей области. Среди ветеранов-нефтяников, кому посчастливилось отпраздновать 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне – Валентин Сергеевич Арчибасов. Валентин Сергеевич начал работать еще мальчишкой во время Великой Отечественной войны. Ветеран родился в 1932 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани мошенник похитил у сельхозкомпании более 7 млн рублей

32-летний житель Сызрани, являясь менеджером по продажам и снабжению крупной сельскохозяйственной компании, имел право от имени компании заключать договора на продажу сельскохозяйственной продукции со стопроцентной предоплатой и дальнейшее сопровождение сделки. После заключения договора - поставки и поступления на счет фирмы денег, молодой человек, пользуясь своим служебным положением, "затягивал" момент отгрузки продукции покупателю, а тем временем …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Оформление дома в собственность по упрощенной схеме

Могу ли я оформить свой дом в собственность в упрощенном порядке? На этот вопрос отвечает старший помощник прокурора г. Самары Александр Галочкин. «В соответствии с действующей редакцией Градостроительного кодекса Российской Федерации сроки оформления в упрощенном порядке прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства продлены до 1 марта 2020 года. Граждане могут оформлять в существующем упрощенном …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Ночь музеев» в Самарском областном художественном музее «Вне формата»

19 мая в 19:00 Самарский областной художественный музей проводит всероссийскую акцию «Ночь музеев» вне формата. Концептуальная основа этого мероприятия – мультижанровость, многообразие идей и форм воплощения в работах художников-иллюстраторов. Весь вечер организаторы акции будут говорить об иллюстрации, помогать в ней разбираться и учить ее создавать. В рамках программы вечера можно будет ознакомиться с иллюстрациями первого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Крупная пробка длиной 5.9 км зафиксирована в Самаре

В Самаре наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток (10:20) за всю последнюю неделю. Южное шоссе, улица Авроры, Южный мост, улица Авроры, от Уральской улицы до Заводского шоссе. Длина пробки — 5.9 км. Об этом сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Репетитор к ЕГЭ в Самаре: сколько стоит, и когда выгоднее всего начинать подготовку

Оказалось, что с начала года россияне чаще всего искали репетиторов к ЕГЭ по английскому языку. На них пришлось 38,5% от всех поисковых запросов на Юле. На втором месте — репетиторы по математике (34%), на третьем — по химии (5,8%). Активнее всего преподаватели размещали объявления в сентябре — 21% от всех созданных предложений с начала учебного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Незаконные игорные заведения ликвидировали в Самаре

Сотрудники полиции получили информацию о функционировании незаконных игорных заведений в помещениях, расположенных в Советском и Кировском районе Самары. Полицейские, совместно с сотрудниками следственного комитета, при силовой поддержке СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии провели оперативные мероприятия, в результате которых полученные сведения подтвердились. В результате обнаружено и изъято оборудование, с помощью которого осуществлялся выход в сеть «Интернет» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области «Форд» столкнулся с Камазом

12 мая в Волжском районе на повороте в с. Спиридоновка произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Форд» и Камаза. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир «Форда». Пассажир оказался зажатым в салоне автомобиля и находился в тяжелом состоянии. С помощью гидравлического инструмента спасатели техногенного отряда ПСС СО деблокировали пассажира из салона аварийного автомобиля. Водитель и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Парашютисты ЦВО готовятся к чемпионату Вооруженных Сил

Сборная команда Центрального военного округа по парашютному спорту приступили к тренировочным прыжкам для участия в чемпионате Вооруженных Сил. Спортсмены с Урала, Сибири и Поволжья приступили к тренировочным прыжкам с высоты 3.5 тыс. метров. При выполнении десантирования парашютисты отрабатывают индивидуальные прыжки с элементами акробатики: сальто, спираль по часовой и против часовой стрелки и приземление на точность …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Судьба «золота» баскетбольной Суперлиги решится в Самаре 16 мая

Баскетболисты «Самары» после двух домашних поражений на старте финальной серии чемпионата Суперлиги сумели сделать практически невозможное: во Владивостоке они дважды переиграли «Спартак-Приморье» и сравняли счет в серии. После победы 11 мая (78:69) самарцы сумели повторить успех и 13-го — 80:71. В этом матче все решилось в заключительной десятиминутке. Три периода прошли в совершенно равной борьбе, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Музей Эльдара Рязанова откроется в Самаре

19 мая в Самаре откроется музей народного артиста СССР, нашего прославленного земляка – Эльдара Рязанова. Об этом сообщает Департамент культуры и молодежной политики Самары. Для желающих посетить музей одними из первых открыта запись на бесплатные экскурсии на 19 мая в 19.00; 20.30; 21.30. Количество мест в группе ограничено. Записаться нужно по номеру 332-11-22.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За месяц до старта ЧМ-2018 в Самаре пройдет футбольный урок

14 мая – ровно за месяц до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России– во всех 11 городах-организаторах пройдут футбольные уроки «Приветствуем ЧМ-2018!», которые приготовили для школьников Оргкомитет «Россия-2018», FIFA и города-организаторы. Школьники познакомятся с историей и интересными фактами Чемпионатов мира по футболу FIFA, узнают подробности масштабной подготовки России к крупнейшему футбольному турниру …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов-2" на своем поле уступили лидеру Первенства ПФЛ

В рамках 23-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ вторая команда "Крыльев Советов" на своем поле уступила лидеру турнира – саранской "Мордовии". Гости открыли счет на 26 минуте матча. Опытный ветеран "Мордовии" Руслан Мухаметшин заработал пенальти и сам же его четко реализовал – 0:1. Второй гол команда из Саранска забила во втором тайме также со стандарта. Александр …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Третий тестовый матч на стадионе «Самара Арена» пройдет 16 мая

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» встретится с командой «Носта» из Новотроицка в 24 туре ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Начало игры в 18.00. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Клуб из Автограда, который на один матч станет хозяином «космической» арены, тренирует легендарный для Самарской области наставник - Александр Бабанов, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" уступили во Владивостоке и стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ

В матче заключительного тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на выезде во Владивостоке уступили местному "Лучу-Энергии" – 0:2. Счет был открыт уже на пятой минуте. Александр Носов выполнил навес со штрафного, а капитан "Луча" Максим Насадюк головой переправил мяч в сетку – 1:0. Второй гол "Крылья" пропустили спустя ровно 20 минут. И …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net