160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29

Новости за 27.04.2018

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 28 -30 апреля 2018 г. Возможны осадки

Комментарий специалиста В ближайшие сутки очередной Средиземноморский циклон принесёт на районы Средней Волги дожди разной интенсивности, грозы, шквалистое усиление ветра. В последующие двое суток с отходом циклонического вихря на Средний Урал, Западную Сибирь дожди постепенно прекратятся, температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы, лишь 28 апреля в левобережных районах температурный фон будет повышенным. Информацию подготовила …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

У нарушителя ПДД изъяли боеприпасы

43-летний житель Безенчукского района был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы полиции за нарушение Правил дорожного движения. Мужчина перешел проезжею часть улицы Чапаева в Безенчуке на запрещающий сигнал светофора. В ходе составления административного протокола полицейские заметили, что задержанный заметно нервничает. Прибывшие оперативники приняли решение осмотреть нарушителя. Во внутреннем кармане куртки был обнаружен прозрачный пакет с боеприпасами. Согласно …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На дачных маршрутах в Самаре будет действовать пластиковая карта «Электронный проездной»

В 2018 году на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок на садово-дачные массивы для удобства пассажиров – владельцев социальной карты жителя Самарской области - принято решение внедрить систему учета и безналичной оплаты проезда с использованием бесконтактных микропроцессорных пластиковых карт «Электронный проездной». Приобрести «Садово-дачную транспортную карту» можно будет с 28.04.2018 года с 13:00 в офисах продаж ООО «Транспортная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

26 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:00 в Тольятти. 57-летний мужчина на автомобиле «Лада» двигался по Приморскому бульвару. Автолюбитель не выбрал безопасный боковой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Самара» вышла в финал баскетбольной Суперлиги

Полуфинальную серию с «Новосибирском» самарцы завершили всухую — 3:0. Решаюшая третья победа была добыта 26 апреля на площадке соперника — 95:79. Матч складывался для «Самары» сложно. Первый период, во многом благодаря усилиям капитана Алексея Голяхова, она завершила в свою пользу — 24:22. Но после нескольких точных трехочковых «Новосибирск» вырвался вперед, и к середине второй четверти …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Должен ли банк сообщать клиенту о задолженности о задолженности по кредитной карте?

Вопрос жителя пос. Красная Глинка Старичихина Д.: Должен ли банк сообщать мне о задолженности по кредитной карте? Отвечает помощник прокурора Красноглинского района г. Самары Юрий Тараскин: В настоящее время такое правило не установлено. Федеральным законом от 07.03.2018 № 53-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 10 Федерального закона …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из ТЦ «Гудок» в Самаре эвакуировали людей по учебной тревоге

В торгово-развлекательном комплексе «Гудок» проведена пожарно-тактическая тренировка. В тренировке принимали участие пожарно-спасательные подразделения 3 отряда федеральной противопожарной службы. В ходе тренировки отрабатывались вопросы организованной эвакуации людей из здания, действия персонала в случае пожара, действия личного состава пожарно-спасательных подразделений по тушению предполагаемого пожара в здании с массовым пребыванием людей, действия звеньев газодымозащитной службы. Согласно легенде... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

9 мая в Самаре состоится Военный Парад, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ

В Самаре пройдут масштабные праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное возложение цветов к мемориалам памяти, встречи с ветеранами, концертные программы в учреждениях культуры и городских парках будут организованы во всех внутригородских районах г. Самара. Каждый сможет принять участие в церемониях возложении цветов к Вечному огню, которые состоятся на площади Славы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдёт городская легкоатлетическая эстафета Соревнования

27 апреля в 10:45 на стадионе в парке им. Ю.А. Гагарина состоится торжественное открытие городской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участие в эстафете примут команды юношей и девушек, сформированные из учащихся высших учебных заведений, средних специальных учебных заведений, профессиональных училищ и общеобразовательных школ Самара. Соревнования будут проводиться в 3-х …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича» отмечает 85-летие

27 апреля в 16.00 в МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича» состоится праздничный концерт «Нерасторжима связь времен…», посвященный 85-летию со дня основания школы. В праздничную программу включены показ фильма об истории и современном развитии школы, выступление творческих коллективов и солистов школы, выпускников разных лет, обучающихся в средних и высших …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Виртуозы Самары» представили концертную программу для детей «В мире красок»

25 апреля Оркестр народных инструментов Государственного Волжского русского народного хора «Виртуозы Самары» под управлением дирижера, заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии Правительства РФ «Душа России» Павла Третьякова исполнил для детей концертную программу «В мире красок» в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина. С первых минут представления оркестр увлёк детей в музыкальное путешествие по разным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоялся концерт «Музыка компьютерных игр»

25 апреля концертный зал Самарской государственной филармонии наполнился молодыми поклонниками культуры японского аниме и компьютерных игр. По многочисленным просьбам слушателей состоялся концерт «Музыка компьютерных игр». Дирижировал в этот вечер Кеничи Симура (Япония), солировала певица и косплеер, вокалистка группы HIMITSU DESU Мария «Ame» Бабанова (вокал, Россия). В программе звучали самые известные и популярные мелодии из аниме …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет XIV первенство России по мини-гольфу

Первенство России по мини-гольфу пройдет в Самаре на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта миниатюр-гольф, расположенного на территории школы-интерната № 117 с 1 по 6 мая. 1-3 мая тренировочные дни, 4-6 игровые дни. Торжественное открытие 3 мая в 17.00, сообщает директор Самарской областной Федерации развития гольфа Владимир Фесенко.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарским дачникам необходимо оформить разрешение на поливные устройства

Подключение садовых и дачных участков к временному водоснабжению "Самарские коммунальные системы" начнут 1 мая. Для того чтобы на законных основаниях получать воду в летний период, абонентам необходимо оформить разрешение в офисе СКС на Луначарского, 56. Задать интересующие вопросы можно по телефонам (846) 336-24-14, 334-75-02. Главные условия - техническая возможность на участке и отсутствие долгов за …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня поступят в продажу билеты на матч «Крылья Советов» – «Кубань»

27 апреля начнется продажа билетов на второй тестовый матч, который пройдет на стадионе «Самара Арена» 6 мая. «Крылья Советов» примут на своем поле краснодарскую «Кубань». Начало игры в 17:00. Билеты будут продаваться как на нижний, так и на верхний ярусы. Продажа будет осуществляться в удаленных кассах и на стадионе «Металлург». Все кассы начнут свою работу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У тольяттинца полицейские обнаружили пачку из-под сигарет с боевыми патронами

Сотрудники полиции на Автозаводском шоссе задержали 29-летнего тольяттинца, у которого обнаружили пачку сигарет с предметами с 4-мя патронами калибра 5,6 мм. Согласно заключению эксперта, изъятое является боевыми патронами, которые используются в пистолетах, винтовках и карабинах и относятся к категории боеприпасов. Задержанный пояснил, что патроны нашел в лесу, оставил их себе и хотел сделать из них …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 20 лет лишения свободы грозит самарцу за сбыт наркотиков

К сотрудникам полиции поступила информация, что 32-летний житель Самары может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. При проверке информация нашла свое подтверждение и было принято решение о проведении комплекса оперативных мероприятий по изобличению преступной деятельности подозреваемого. Полицейские выяснили, что предполагаемый злоумышленник планирует поездку в Тольятти. На трассе его автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС совместно с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Территорию стадиона «Буревестник» в Самаре застраивать не будут

Градостроительный совет отклонил проект высотной жилой застройки на территории стадиона «Буревестник». Собственник земельного участка – представитель бизнес-сообщества – выразил желание возвести на месте спортивного объекта многоэтажную жилую постройку. Напомним, что стадион «Буревестник» был введен в эксплуатацию в 1937 году и стал вторым подобным крупным спортивным объектом на территории города. Федерация профсоюзов Самарской области, в чьем …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре подведены итоги отборочных этапов Всероссийской школьной лиги гольфа

По итогам 3-х раундов отборочных этапов, проводившихся в самарских школах в январе-апреле 2018 года, на Финальный турнир лучших школ России отобралась команда юных гольфистов 154 школы. Соревнования пройдут 25-30 мая в гольф клубе «ДОН» в Ростовской области. В индивидуальном зачете места распределились следующим образом: Девочки 1 место Нечаева Зоя 4 гимназия , ДЮСШ № 7 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Кинолекторий по фильму Хэла Эшби «Последний наряд» состоится в Самаре

27 апреля в 19.30 в Центре российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится авторская программа «Страх высоты» с Валерием Бондаренко» - кинолекторий по фильму Хэла Эшби «Последний наряд» («The Last Detail») (США, драма, комедия, 1973, 1:44, 18+). Дорожный «фильм о приятелях» «Последний наряд» от режиссёра Хэла Эшби является экранизацией одноимённого романа Дэррила Пониксена (1970 г.) …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Матч "Крыльев" с "Ротором" рассудит Сергей Иванов

Назначены арбитры на матчи 36 тура ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Ротор" – "Крылья Советов", которая состоится в среду 2 мая в 18:00 в Волгограде на новом стадионе "Волгоград Арена", будет обслуживать следующая судейская бригада: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Владислав Ходеев (Воронеж). Об этом …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Свыше 470 детей стали участниками фестиваля «Ритм детства» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net