Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29

Новости за 25.04.2018

«Самара Сегодня» 

Самарский университет развивает программы двойных дипломов с ведущими вузами мира

Выпускники бакалавриата Самарского университета Эльмар Галиев и Сергей Вакуленко обучались в одном из старейших вузов Европы и защитили дипломы в рамках программы двойных дипломов по направлению «металлургия». Молодые люди стали первыми магистрантами Самарского университета, защитившими выпускную квалификационную работу за рубежом. Студенты изучали актуальные технологии на современном производственном и исследовательском оборудовании в экспериментальных цехах Фрайбергской горной …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Сотрудникам АО «Самаранефтегаз» предстоит показать себя

Более 540 сотрудников АО «Самаранефтегаз» принимают участие в отборочном этапе смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Повышение престижа рабочих профессий является неотъемлемой частью кадровой политики предприятия. По итогам конкурса выявляются сотрудники, которые способны увеличить производительность труда компании. Смотр-конкурс проводится ежегодно и является одним из массовых корпоративных мероприятий, направленных на повышение мотивации персонала Компании. Конкурс... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области снижается количество заболевших ОРВИ и гриппом

За неделю с 16 по 22 апреля в Самарской области зарегистрировано 9572 случая ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения– 29,7, в том числе в г.о. Самаре – 4486 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 37,9. В целом по состоянию на 23 апреля уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом по совокупному населению области ниже …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова выступил в Самаре

24 апреля в концертном зале Самарской государственной филармонии с успехом выступил Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан. Ансамбль является брендом российской культуры, хранителем народных традиций Башкортостана. Создание, становление и развитие ансамбля связано с именем его первого художественного руководителя, заслуженного деятеля искусств РСФСР, БАССР, лауреата республиканской премии имени Салавата Юлаева, кавалера ордена …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Баскетбольная «Самара» завоевала серебряные медали в «Финале восьми» Единой молодежной лиги ВТБ

С 22 по 24 апреля в Самаре проходил «Финал восьми» чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ. Хозяином и организатором турнира выступил БК «Самара». Единая молодежная лига ВТБ — главный турнир для молодых баскетболистов (до 20 лет), в котором принимают участие команды, входящие в структуры сильнейших российских клубов. Команда «Самара-2», укомплектованная преимущественно воспитанниками спортивных школ Самары и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Делегация Самарской области возвращается с наградами с Дельфийских игр

С 21 по 24 апреля в г. Владивосток (Приморский край) проходили XVII молодежные Дельфийские игры России. Самарскую область во Владивостоке представляла делегация из 26 человек. По итогам игр самарские участники завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Призовые места самарской делегации распределились следующим образом: Золотые медали: Скокова Анастасия (Номинация «Домра»), Тольяттинский музыкальный колледж …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Школьник ограбил тольяттинца, который сделал ему замечание

Преступление произошло в доме на улице 40 Лет Победы в Тольятти. 17-летний молодой человек зашел в подъезд покурить. Из квартиры, расположенной на лестничной площадке, где стоял подросток, вышел жилец дома, сделав замечание нарушителю. Молодой человек на замечание не отреагировал и, вместо того, чтобы уйти, ударил мужчину в живот, достал из кармана потерпевшего телефон и скрылся. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Концертная программа для детей «В мире красок» состоится в Самаре

25 апреля в 12:00 Оркестр народных инструментов Государственного Волжского русского народного хора «Виртуозы Самары» приглашает юных слушателей в Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина на концертную программу «В мире красок». Под звуки народных музыкальных инструментов детей ждёт увлекательное путешествие по разным странам. В исполнении профессиональных артистов прозвучат знаменитые хиты и популярная национальная музыка – …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец обокрал арендуемое им жилище

В полицию обратилась 38-летняя жительница Тольятти, которая сообщила, что из квартиры, которую она сдавала, пропала бытовая техника. Сумма нанесенного хозяйке жилища ущерба составила почти 15 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что подозревает в воровстве своего квартиранта. Сотрудники органов внутренних дел составили ориентировку на предполагаемого злоумышленника. Его описание было направлено патрульным нарядам, охраняющим общественный порядок на территории …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти за дачу взятки задержали продавца алкоголя без лицензии

38-летний житель Тольятти предложил должностному лицу 19 тысяч рублей за не составление административного протокола по факту продажи алкогольной продукции без лицензии. Подозреваемого на месте происшествия задержали сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г.Тольятти. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки». Санкция …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Подпольное игорное заведение закрыли в Самаре

В одном из помещений в Кировском районе Самары полицейские обнаружили незаконное игорное заведение. В ходе обыска изъяты мониторы и системные блоки с помощью которых осуществлялся выход в Интернет для получения доступа к азартным играм. Сотрудниками органов внутренних дел задержан предполагаемый организатор незаконной деятельности – безработная жительница областного центра 1995 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Можно ли разговаривать по телефону за рулем?

На этот вопрос отвечает помощник прокурора г. Самары Дадуров Антон: «Правилами дорожного движения Российской Федерации запрещается водителю пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Невыполнение указанных требований влечет административную ответственность по 12.36.1 КоАП РФ, предусматривающей штраф в размере 1500 рублей. Рассматривать дела об этих административных правонарушениях уполномочены …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Схема перекрытия дорог у стадиона «Самара Арена»

В период проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в Самаре на территории, прилегающей к стадиону “Самара Арена” будет ограничено движение автотранспорта. В зону ограничений входят ул. Дальняя от Московского шоссе до ул. Арена 2018 и ул. Арена 2018 от Волжского шоссе до ул. Демократической. 23 апреля начался прием заявок от жителей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет театральный фестиваль «Созвездие»

25 апреля в 11.00 в ДК «Победа» состоится театральный фестиваль людей с ограниченными возможностями «Созвездие». В мероприятии примут участие 11 творческих коллективов из г. Самары, г. Новокуйбышевска, г. Кинель. 120 подростков и молодых людей с различными формами инвалидности, в том числе с интеллектуальными и двигательными нарушениями выйдут на сцену в качестве артистов. Оценивать работу коллективов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской филармонии состоится концерт «Музыка компьютерных игр»

25 апреля в 19:00 в концертном зале Самарской государственной филармонии состоится концерт «Музыка компьютерных игр». Компьютерные игры прочно вошли в нашу жизнь. Виртуальный мир увлекает не только захватывающим сюжетом, но и сопровождающей его музыкой. Имитация звуков войны, сражений, ревущих монстров и фантастических машин сплетаются в гармоничное музыкальное полотно. Виртуальные мелодии прозвучат со сцены благодаря харизматичному …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Кинолекторий по фильму Хэла Эшби «Последний наряд» состоится в Самаре

25 апреля в 19.30 в Центре российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится авторская программа «Страх высоты» с Валерием Бондаренко» - кинолекторий по фильму Хэла Эшби «Последний наряд» («The Last Detail») (США, драма, комедия, 1973, 1:44, 18+). Дорожный «фильм о приятелях» «Последний наряд» от режиссёра Хэла Эшби является экранизацией одноимённого романа Дэррила Пониксена (1970 г.) …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится превью-показ фильма «Лицо»

25 апреля в 19:00 в Центре Российской кинематографии им. Т.А. Ивановой состоится предпремьерный показ драмы Малгожаты Шумовской «Лицо». Польский кинорежиссёр, сценарист и продюсер М. Шумовская в 1998 году закончила режиссёрский факультет Киношколы в Лодзи (Польша), два года изучала историю искусств в Ягеллонском университете (город Краков). Снятый ею в 2000 году фильм «Счастливый человек» принёс ей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре 30 апреля и 1 мая ограничат движение транспорта

В связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного Празднику Весны и Труда, на территории города Самара будет временно ограничено движение транспорта (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара) на нескольких участках. С 06:00 30 апреля 2018 года до 22:00 1 мая 2018 года: …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net