160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29

Новости за 24.04.2018

«Самара Сегодня» 

На трассе в Самарской области столкнулись четыре большегруза

Сегодня около 15:30 на 918 км автодороги М-5 "Урал" в Сызранском районе произошло столкновение четырех большегрузов, двигавшихся в попутном направлении со стороны Самары в направлении Москвы. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля "Mercedes". Пострадавшему, которого извлекали из кабины при помощи специального оборудования, была оказана медицинская помощь. В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий

25 апреля с 11:00 до 13:00 в здании Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области. 15 предприятий городского округа Самара и муниципального района …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

23 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 13 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:30 в Алексеевском районе. 36-летний мужчина на автомобиле «Mitsubishi» двигался по автодороге «Богатое – Самара – Оренбург». …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские таможенники раскрыли валютную махинацию почти на 190 млн рублей

Директор одной из самарских фирм по просьбе неустановленного лица назначил подставное лицо, от имени которого были заключены фиктивные внешнеторговые контракты и перечислены денежные средства в общей сумме 189 146 200 рублей. «12 апреля Самарской таможней возбуждено уголовное дело по факту совершения валютных операций по переводу денежных средств в валюте Российской Федерации на банковский счет нерезидента …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоялась первая репетиция Парада Победы с участием военной техники

Сегодня в Самаре на аэродроме Кряж состоялась первая перед Парадом в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне тренировка войск Самарского гарнизона с участием военной техники. В ней впервые были представлены четыре пикапа УАЗ «Патриот», принятые на вооружение российской армии с учетом сирийского опыта, и пять бронеавтомобилей «Тигр». Также в парадном строю прошли четыре …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross выходят на европейский рынок

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross поступают в продажу на европейский рынок. Первыми странами, получившими автомобили, стали Германия, Австрия и Венгрия. До конца апреля машины появятся в Словакии, Сербии и Болгарии. Об этом сообщает пресс-центр ОАО ''АвтоВАЗ''. В странах Европы доступны автомобили в комплектациях Comfort и Luxe с двигателем 1,6 л, механической или …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Купил авто со штрафами

Вопрос жителя пос. Упрвленческий Никитина А.: Должен ли я оплатить штрафы за нарушение ПДД прежним владельцем автомобиля? Отвечает помощник прокурора Красноглинского района г. Самары Алексей Шамин: Пример из практики - Верховный суд Российской Федерации рассмотрел жалобу автомобилиста, который в мае 2016 года продал автомобиль по договору купли-продажи, а летом получил уведомление о назначении штрафа за …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Аряпов, Каряка и Панфилов нанесут первый удар на "Самара Арене"

Заслуженные ветераны "Крыльев Советов" Равиль Аряпов, Андрей Каряка и Валерьян Панфилов примут участие в торжественном открытии матча "Крылья Советов" – "Факел" 28 апреля на "Самара Арене". Все трое они нанесут символический первый удар по мячу перед началом игры. Равиль Аряпов выступал за нашу команду с 1967 по 1978 годы, сыграл 361 матч в Чемпионате СССР …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Дарья Касаткина проиграла в первом круге турнира категории Premier в Штутгарте (Германия)

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение в первом круге турнира категории Premier в Штутгарте (Германия), проиграв словачке Магдалене Рыбариковой — 2:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 15 минут. Рыбарикова ни разу не подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и использовала 5 брейк-пойнтов из 10. Касаткина реализовала 1 брейк-пойнт из 3. Ни эйсов, ни двойных у неё …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны» открылся в Самаре

С 23 по 30 апреля в Самарской области проходит IV Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны». Вчера на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялось торжественное открытие фестиваля. «Волжские театральные сезоны» традиционно собирают спектакли всех жанров театрального искусства: оперного, балетного, драматического и кукольного, объединенные общей темой – русская и зарубежная классика. География фестиваля обширна, она …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская область попала в топ-15 регионов России, где меньше всего желающих переехать

Эксперты сайта hh.ru проанализировали базу резюме по всем городам России, чтобы выяснить не просто мобильность соискателей, а где сейчас больше жителей, которые не готовы переезжать в другой город. Самарская область оказалась на 12 строчке рейтинга регионов с наименее мобильными соискателями. В целом по стране наибольший процент людей, не готовых рассматривать возможность переезда для смены работы, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ночь модерна в Музее Модерна

26 апреля в 19:00 в Музее Модерна под девизом «Модерн и наука» пройдет Ночь модерна. Эпоха конца XIX – XX вв. характеризуется не только изменением эстетических парадигм в культуре и искусстве, но и далеко шагнувшей научной мыслью в этот период. Можно вспомнить открытия в области биологии, химии, инженерного дела. Изобретения конца XIX века стали неотъемлемой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан выступит в Самаре

24 апреля в 19:00 в концертном зале Самарской государственной филармонии выступит Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан. Ансамбль является брендом российской культуры, хранителем народных традиций Башкортостана. Создание, становление и развитие ансамбля связано с именем его первого художественного руководителя, заслуженного деятеля искусств РСФСР, БАССР, лауреата республиканской премии имени Салавата Юлаева, кавалера ордена …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Летом в Самарской области ограничат движение большегрузов

Движение тяжеловесного транспорта на федеральных дорогах планируется ограничить с 28 мая до 31 августа 2018 года для сохранности дорожного покрытия в летний период. Речь идет о транспортных средствах (с грузом или без груза), превышающих предельно допустимые значения осевых нагрузок, установленные Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом. Движение для тяжеловесных транспортных средств в летнее время планируется ограничить …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня утром загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (9 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов). Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: • 08:57, Южное шоссе, улица Авроры, Южный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Госавтоинспекция Самары обращается к владельцам транспортных средств

Госавтоинспекция города Самары обращает внимание граждан на то, что в средствах массовой информации появились недостоверные сведения, указывающие на упрощение регистрации автотранспортных средств, собранных из запасных частей, так называемых «конструкторов», ввезенных из зарубежных стран. Вместе с тем, стоит отметить, что постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.1994 № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоялось открытие летнего велосезона 2018

Колонна стартовала с площади Славы, как и в прошлом году, и проследовала по маршруту через весь город. Всего с площади стартовало 380 велосипедистов. Безопасность движения колонны обеспечивали сотрудники ГИБДД г.о.Самара, Волжского и Красноярского района, а также поисково-спасательной службы. Министерство здравоохранения на время проведения мероприятия обеспечило велосипедистов внеочередным вызовом машины скорой помощи, но, к счастью, этого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В дни проведения тестовых матчей до стадиона «Самара Арена» можно будет добраться на специальных шаттлах и скоростном трамвае

28 апреля в 18.00 состоится первый тестовый матч на новом стадионе «Самара Арена». Самарская команда «Крылья Советов» встретится с воронежским «Факелом» в 35 туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Для удобства зрителей в этот день будут работать специальные маршруты спортивных соревнований. Автобусный маршрут S1 «Аэропорт – площадь Революции». Движение: Аэропорт – Московское шоссе - стадион – Московское шоссе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Форвард «Крыльев» Сергей Корниленко: Отметка в 50 голов для меня не предел

В матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ форвард самарской команды Сергей Корниленко забил свой юбилейный, 50-й гол за "Крылья Советов". Таким образом, белорус стал вторым бомбардиром самарской команды в российской истории, уступая по количеству забитых мячей только Андрею Каряке (56 голов). Сергей Корниленко поделился своими мыслями об этом событии. «За 7 лет Самара стала для меня …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Подозреваемые в сбыте наркотиков задержаны в Самаре

В Самаре сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка получили информацию о возможной причастности 3 гостей региона к сбыту запрещенных веществ. В ходе реализации оперативных мероприятий полицейские установили место, где один из подозреваемых, предположительно, будет делать «закладку». Предполагаемый злоумышленник приехал на автомобиле к одному из домов на улице Ташкентская. Оперативники перекрыли движение мужчине …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Баскетбольная «Самара» сделала второй шаг к финалу чемпионата Суперлиги

23 апреля во втором матче полуфинальной серии чемпионата Суперлиги «Самара» на своей площадке переиграла «Новосибирск» — 72:67. Теперь счет в серии до трех побед — 2:0 в пользу самарцев. Полтора десятка раз за матч команды меняли друг друга в роли лидера. Заключительный период они начинали при ничейном счете — 53:53. Но здесь хозяева, которых на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Команда БК «Самара» сыграет в финале Единой молодежной лиги ВТБ

24 апреля в Самаре состоятся решающие матчи «Финала восьми» чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ. Игры пройдут в «МТЛ Арене» и начнутся в 12-00. Главной игрой дня, без сомнения, станет финальный поединок, в котором встретятся хозяева турнира, команда БК «Самара», и победитель трех предыдущих розыгрышей, московский «ЦСКА-Юниор». «Финал восьми» стартовал в Самаре 22 апреля. Почетным гостем …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Открытие юбилейной выставки скульптора Степана Карсляна состоится в Самаре

24 апреля в 18:00 в выставочном зале Самарского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союза художников Росссии» состоится открытие юбилейной выставки Степана Овсеповича Карсляна, посвященной 70-летию скульптора. Степан Карслян родился в грузинском селе Хульгумо, в семье, да¬лекой от искусства. Ничто не указывало на то, что он в будущем станет скульптором. Если только фамилия - корни …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Открытые в мороз двери нижегородской электрички обернулись штрафом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net