160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29

Новости за 23.04.2018

«Самара Сегодня» 

В Самарской области прокуратура просит закрыть 20 торговых центров

Прокуратура Самарской области по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Всего с привлечением сотрудников территориального органа МЧС России проверено 193 торгово-развлекательных комплекса и 68 объектов социальной инфраструктуры (физкультурно-оздоровительные комплексы, дома культуры и т.п.). При выявлении нарушений закона о пожарной безопасности прокуроры приняли меры …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 24 - 27 апреля 2018 г. Есть надежда: в конце недели станет теплее

Комментарий специалиста "Ныряющий" циклон, натворивший немало бед в Московском регионе, втянул на Европейскую часть России холодный воздух северных полярных широт. Температура воздуха существенно понизилась и на Средней Волге. В предстоящие двое суток в Самарской области в ночные часы будут преобладать отрицательные температуры воздуха. Днем, несмотря на весенний прогрев подстилающей поверхности, будет прохладно. Небольшие осадки в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Билеты на ЧМ-2018 и уровень воды в Волге. Главные самарские интернет-темы недели

О чём самарцы спрашивали поиск Яндекса с 16 по 22 апреля. Самарский топ тем и событий недели 1. Смерть актрисы Нины Дорошиной – 90 баллов [нина дорошина биография личная жизнь дети], [любовь и голуби фильм 1984 актёры], [владимир тышков муж нины дорошиной] 2. Билеты на Чемпионат мира по футболу – 88 баллов [фифа ком билеты …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре работник автосервиса угнал машину клиента

В начале апреля 19-летний студент самарского учебного заведения решил установить газовое оборудование на свой автомобиль. Для этого он обратился в одну из автомастерских, расположенных в поселке Управленческий. В обговоренный день владелец пришел в автосервис, но забрать свой автомобиль не смог, так как ворота мастерской оказались закрыты. По прошествии нескольких дней молодой человек решил еще раз …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской областной юношеской библиотеке прошла «Библионочь-2018»

21 апреля Самарская областная юношеская библиотека присоединилась к всероссийской акции «Библионочь». В фойе библиотеки весь вечер работали Художественная мастерская и Клуб головоломок. Каждый посетитель смог попробовать свои силы в рисовании магических существ и сборе различных вариантов кубика Рубика. В книжном зале СОЮБ открылась выставка книг, посвященная 200-летнему юбилею И.С. Тургенева, которая раскрыла все богатство его …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Состоялось открытое первенство ЦСКА Самара по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов

21 апреля в ПГТ Рощинский на базе СК «Черноречье» самарского филиала ЦСКА прошло ежегодное открытое первенство ЦСКА Самара по АРБ на призы Героя России генерала армии Александра Ивановича Баранова. 162 юных бойца в возрасте от 10 до 15 лет приняли участие в отборочных и, затем, финальных схватках за звание сильнейшего в 19-ти весовых категориях и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Стартует продажа билетов на первый матч на «Самаре Арене»

Первым тестовым матчем на "Самара Арене" станет игра 35 тура ФОНБЕТ – Первенства ФНЛ между "Крыльями Советов" и "Факелом". Эта встреча состоится 28 апреля в 18:00. Продажа билетов на эту игру начинается 23 апреля. Их можно будет приобрести в кассах стадиона "Металлург" (с 11:00 до 19:00) и в клубном магазине "Крыльев" в ТЦ "Сила Спорта" …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Финал Х литературного турнира «Библиотека открывает таланты» состоится в Самаре

28 апреля в 12:00 в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится финал юбилейного X Межрегионального литературного турнира «Библиотека открывает таланты». Ежегодный турнир для авторов от 14 до 27 лет проводится библиотекой при поддержке Самарской областной организации молодых литераторов. В рамках конкурса «Библиотека открывает таланты» молодые поэты могут не только продемонстрировать лучшие работы, но и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится превью-показ фильма «Лицо»

25 апреля в 19:00 в Центре Российской кинематографии им. Т.А. Ивановой состоится предпремьерный показ драмы Малгожаты Шумовской «Лицо». Польский кинорежиссёр, сценарист и продюсер М. Шумовская в 1998 году закончила режиссёрский факультет Киношколы в Лодзи (Польша), два года изучала историю искусств в Ягеллонском университете (город Краков). Снятый ею в 2000 году фильм «Счастливый человек» принёс ей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У тольяттинца изъяли боеприпасы

В рамках операции «Арсенал» тольяттинские полицейские пресекли незаконный оборот боеприпасов. Сотрудникам полиции поступила информация о незаконном хранении 56-летним жителем Автограда боеприпасов. Сотрудники уголовного розыска обнаружили в квартире подозреваемого 6 боеприпасов - патроны калибра 7,62х39 мм, отечественного производства, заводского изготовления, пригодные для стрельбы. Мужчина нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Об изменениях в организации альтернативной гражданской службы

Приказом Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 14.02.2018 № 95н утвержден перечень видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, а также перечень организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы. Одновременно признаются утратившими силу соответствующие перечни, ранее утвержденные приказами Минтруда России от 13.02.2015 № 85н и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня утром загруженность дорог Самары составила 6 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), улица Гагарина из центра (7 баллов). Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: • 08:57, Южное шоссе, улица Авроры, Южный мост, улица Авроры, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В день Великой Победы 9 мая каждый может почтить память Героев минувшей войны, став участником акции «Бессмертный полк». Для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу. Построение «Бессмертного полка» в Самаре будет происходить 9 мая 2018 года в период с 09.00 до 10.15 на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержали в посредника во взяточничестве

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре задержали 26-летнего мужчину в момент получения 30 тысяч рублей, которые предназначались в качестве незаконного денежного вознаграждения должностному лицу за оказание помощи в незаконном получении официального документа. Передача денег состоялась возле одного из жилых домов Куйбышевского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников ОВД

В память о трагической дате в истории Самарской милиции (10 февраля 1999 года) руководством ГУВД Самарской области в 2001 году было принято решение о проведении ежегодного Детского футбольного турнира памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. За историю существования турнира, в нем приняли участие спортсмены из различных регионов страны. Бессменным директором турнира на протяжении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

20% жителей Самары пользуются советами из книг по пикапу

20% жителей Самары читают литературу по мастерству обольщения и пользуются успехом у противоположного пола именно благодаря найденным в этих книгах советам. Однако, другие 10% участников опроса, к сожалению, не смогли обучиться соблазнению с помощью таких книг. Скептически относятся к учебным материалам по пикапу 50% респондентов. Одни считают книги по с советами по соблазнению слишком пошлыми …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Главный тренер "Крыльев" Андрей Тихонов: Мы заслужили эту победу

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы над "Зенитом-2" (2:0) в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. «В первом тайме игра давалась нам легко. Ребята сами этого не ожидали. До этого у нас были соперники, с которыми мы играли тяжело, с обилием борьбы. И нам не давали играть. Сегодня было легче. Матч проходил на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ответственность за неуведомление о приеме на работу бывшего госслужащего

«Я – бывший госслужащий, мой нынешний работодатель не уведомил учреждение, в котором я работал. Какая ответственность лежит на мне за неуведомление?» Разъясняет исполняющий обязанности прокурора Красноярского района Александр Левыкин. Статья 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает, что при приеме на работу бывшего государственного служащего на нового работодателя возлагается обязанность уведомить о новом работнике орган, в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Фестиваль «Волжские театральные сезоны» открывается в Самаре

С 23 по 30 апреля в Самарской области пройдет IV Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны». «Волжские театральные сезоны» традиционно собирают спектакли всех жанров театрального искусства: оперного, балетного, драматического и кукольного, объединенные общей темой – русская и зарубежная классика. География фестиваля обширна, она охватывает спектакли театров регионов от Омска до Севастополя: Омск, Оренбург, Башкирия, Челябинск, Пермь, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарском драмтеатре открыли бюст Вячеславу Гвоздкову

В Самарском академическом театре драмы им.М.Горького состоялось мероприятие, посвященное памяти заслуженного деятеля искусств РФ, генерального директора и художественного руководителя театра Вячеслава Гвоздкова. 20 апреля ему исполнился бы 71 год. Вячеслава Алексеевича не стало 21 января этого года. В память о выдающемся деятеле культуры в фойе театра установили бюст работы хорошо известного в Самаре скульптора Карэна …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В первом матче полуфинала Суперлиги «Самара» переиграла «Новосибирск»

21 апреля в первом матче полуфинальной серии чемпионата баскетбольной Суперлиги «Самара» на своей площадке переиграла «Новосибирск» — 81:73. Матч начался для самарцев непросто. Сибиряки сразу повели в счете. И только ближе к концу стартового периода после серии точных трехочковых наша команда сумела перехватить инициативу и выйти вперед — 22:20. А вот во второй десятиминутке самарцы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" обыграли "Зенит-2"

В матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный "Зенит-2" – 2:0. Самарцы открыли счет на 27-й минуте. Алан Чочиев выполнил подачу с угла поля, Тарас Бурлак выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот "Зенита" – 0:1. Во второй раз самарская …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net