160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29

Новости за 11.04.2018

«Самара Сегодня» 

Хоккейную "Ладу" покидает спортивный директор

Спортивный директор тольяттинской "Лады" Вадим Макаров покинет хоккейный клуб по завершению контракта в конце апреля. Об этом сообщает rsport.ria.ru со ссылкой на министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Макаров занял должность спортивного директора "Лады" весной 2014 года и проработал с тольяттинским клубом в КХЛ четыре сезона. По итогам сезона-2017/18 совет директоров КХЛ исключил "Ладу" из …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Матч "Крылья Советов"-"Балтика" посетят более 15 тысяч болельщиков

Сегодня днем на стадионе "Калининград" состоялось предматчевое совещание, посвященное поединку 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Балтика" – "Крылья Советов". Организаторы встречи ожидают на трибунах нового стадиона, построенного к Чемпионату Мира-2018, более 15 тысяч болельщиков. Именно столько билетов на тестовый матч было запущено в реализацию и все они были распроданы за первые два дня. Стоит отметить, что …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самара отметит День космонавтики

12 апреля в Самаре пройдет череда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня космонавтики. Ежегодно в этот день в России отмечается День космонавтики, когда впервые в истории человеку покорилось космическое пространство. Первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и совершил орбитальный облет планеты Земля. 108 минут этого полета в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области попался на незаконной рубке деревьев

К полицейским поступила информация о том, что неизвестный мужчина незаконно рубит деревья на территории одного из сел Борского района. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли следы обуви. Сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого. Им оказался 63-летний местный житель. Используя бензопилу, мужчина вырубил березу и осину объемом 1,54 куб.м. Общий причиненный ущерб превысил 25 тысяч …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Четверо неизвестных похитили четыре куртки из тольяттинского ТЦ

30 марта 2018 года в период времени с 17:17 по 17:30 четверо неизвестных, находясь в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе Тольятти, похитили четыре куртки. Один из подозреваемых снимал датчики защиты от краж с курток, двое других носили одежду в примерочную сообщнику, который складывал их в портфель. Общая сумма ущерба составляет около 15 тысяч рублей. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Росреестр предупреждает: в сети действуют сайты-мошенники

Кадастровая палата Самарской области напоминает жителям региона, что в Сети продолжают функционировать сайты, использующие официальную символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области периодически поступают жалобы от собственников недвижимости о некачественном предоставлении сведений из ЕГРН в электронном виде. Зачастую возникает путаница …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре проходит акция «Кораблик доброты»

С 11 апреля по 4 мая в рамках Года волонтера и добровольца Централизованная система детских библиотек г.о. Самара приглашает к участию в межрегиональной благотворительной акции «Кораблик доброты». Цель акции - способствование культурному развитию детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, путем организации мероприятий с дарением книг. Благотворительная акция проходит уже третий год под девизом «Будь на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Бывший самарский полицейский осужден за участие в банде

32-летний полицейский приговорен Самарским областным судом к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за участие в банде, совершавшей разбои и грабежи. Установлено, что сотрудник полиции в апреле 2016 года вступил в организованную преступную группу для совершения нападений на граждан. В период с 15 по 24 мая 2016 года на территории Самары организованной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За подделку протоколов собраний жильцов возбуждены уголовные дела в Самаре

По материалам проверки прокуратуры Советского района г. Самары возбуждены уголовные дела по фактам подделки протоколов общих собраний жильцов о смене управляющей компании. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, ООО «ЖКС» в период с 2013 года по 2017 год осуществляло управление многоквартирным домом № 5 по ул. Физкультурной в Самаре. В соответствии с протоколом от 17.12.2017 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарской области эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом превышен на 1,4%

За неделю со 2 по 8 апреля в Самарской области зарегистрировано 13248 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения– 41,2, в том числе в г.о. Самаре – 5962 случая, показатель на 10 тыс. населения – 50,4. В сравнении с прошлой неделей отмечается снижение заболеваемости на 18,2% по Самарской области и на 18,4% по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

100 приусадебных участков подтопило паводком в с. Тимофеевка Самарской области

10 апреля в результате притока талых вод с полей в с. Тимофеевка Ставропольского района подтопило 100 приусадебных участков, 8 жилых домов с населением 30 человек. В районе введен режим «Повышенная готовность». Причиной быстрого притока воды явилось частичное размытие песчано-глиняной насыпи, возведённой для защиты от талых вод. На место подтопления для организации общего руководства ликвидации последствий …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из-за наследства тольяттинец поднял руку на сестру-инвалида

В полицию Тольятти поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в одном из частных домов Центрального района происходит драка. Полицейские установили, что в процессе деления семейного имущества между родственниками произошел конфликт, в результате которого брат ударил ножом несколько раз свою 54-летнюю сестру - инвалиду 2-й группы. 51-летний злоумышленник был задержан полицейскими на месте …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня утром загруженность дорог Самары была на 1 балл больше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 7 баллов, что на 1 балл больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Гагарина из центра (8 баллов), проспект Кирова к Заводскому шоссе (8 баллов). Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: • 09:07, Южное шоссе, улица Авроры, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском университете “Тотальный диктант” прочитает волонтер Ольга Шелест

14 апреля в 15.00 в Самаре стартует ежегодная массовая акция "Тотальный диктант". 2018 год объявлен Указом Президента РФ Годом волонтера. В этой связи в Самарском университете - на главной площадке акции «Тотальный диктант-2018» - текст прочитает заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области, подполковник внутренней службы Ольга Шелест. В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти у задержанного пешехода обнаружили марихуану

Экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на идущего по улице Революционной в Тольятти мужчину. Внешность пешехода соответствовала приметам злоумышленника, укравшего из подъезда многоквартирного дома велосипед. Задержав предполагаемого злоумышленника, патрульные передали его для дальнейшего разбирательства полицейским. В присутствии понятых был произведен личный досмотр задержанного. У него обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения – по заключению …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Алиментщик из Самарской области задолжал своим детям полмиллиона рублей

После развода житель Самарской области был обязан выплачивать алименты на содержание двух своих несовершеннолетних детей. Однако, вопреки решению суда, он никак не участвовал в жизни дочерей. В отделе судебных приставов Челно-Вершинского района Самарской области в отношении должника было возбуждено исполнительное производство, о чем должник был уведомлен. Однако должник продолжал уклоняться от уплаты алиментов, накопив долг …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жительнице Самарской области за ложный донос грозит два года лишения свободы

К сотрудникам полиции обратилась жительница с. Пискалы Ставропольского района. 29-летняя женщина сообщила, что с неё требуют регулярные выплаты по кредитному договору, который она не оформляла. Оперативники установили, что в сентябре прошлого года заявительница оформила кредитный договор на сумму 17500 рублей через приложение со своего телефона, а в конце декабря сумма задолженности составила уже более 50 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти доцент университета задержан за получение взятки

В марте этого года доцент кафедры одного из учебных заведений Тольятти получил 12 тысяч рублей за проставление положительных оценок экзамена без фактической его сдачи четырем студентам. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 6 апреля возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». Сейчас преподаватель находится под подпиской о невыезде.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской библиотеке пройдет выставка «Оружие победы»

13 апреля в 15:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке в рамках выставочно-экскурсионного проекта к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоится открытие комплексной историко-документальной выставки «Оружие Победы». Великая Отечественная война оставила глубокий след в памяти каждой семьи российского народа и кардинально повлияла на дальнейший ход истории всего мира. Уже восьмой десяток лет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов-2" проиграли "Камазу" на своем поле

Вчера стартовала вторая половина сезона ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. В дебютной игре в гости к волжанам приехал футбольный клуб "Камаз" из Набережных Челнов. "КС-2" пропустили быстрый гол, что отразилось на дальнейшем рисунке игры. Гол забил Андрей Кива. В итоге к перерыву хозяева уступали уже со счетом 0:2. Второй гол на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Порядок возмещения ущерба соседям, причинённого ремонтом

Согласно п. 12 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 №25 «О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» по делам о возмещении убытков истец обязан доказать, что ответчик является лицом, в результате действий (бездействия) которого возник ущерб, а также факты нарушения обязательства или причинения вреда, наличие убытков (п. 2 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре прошел 3-й отборочный этап всероссийской лиги школьного гольфа

В Самаре состоялся последний отборочный этап всероссийской Лиги школьного гольфа, по итогам которого команда победитель поедет в конце мая на финал Лиги в гольф-клуб «Дон» в Ростове-на-Дону. Юные спортсмены самарских школ № 6, № 154, Гимназии № 4 и школы интерната № 117 соревновались в упражнениях СНЭГ: Чип, Питч и Дистанция. Во время соревнований проводилась …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре проходит конкурс сценариев для короткометражного фильма

Самарская киностудия «Три товарища» проводит конкурс сценариев для короткометражного фильма. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте киностудии. Принять участие может любой желающий, главное – выполнить требования организаторов. Приз для победителя – съемки фильма по его сценарию, которые запланированы на лето-осень 2018 года. В дальнейшем фильм отправится на российские и международные кинофестивали. Подобный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится презентация книги В.А. Симонова «Пятнадцать пятилеток Треста № 11»

11 апреля в 14.00 в МБУК городского округа Самара «Самарская публичная библиотека» пройдет презентация книги Заслуженного строителя РФ, бывшего генерального директора АО «Строительно-монтажного треста № 11» Виталия Алексеевича Симонова «Пятнадцать пятилеток Треста № 11». Издание посвящено легендарному трудовому коллективу Треста в связи с 75-летием со дня его основания. В программе мероприятия: кинохроника о славном трудовом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарской библиотеке пройдет творческий вечер Алексея Солоницына

11 апреля в 17:00 в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки в рамках проекта «Писатель в библиотеке» состоится творческий вечер, посвященный 80-летию писателя, кинодраматурга, сценариста и публициста Алексея Солоницына. Широкой публике этот талантливый многогранный человек известен, прежде всего, как автор «Повести о старшем брате», посвященной брату писателя актеру Анатолию Солоницыну. За годы плодотворной работы им …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net