160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018
3
4
10
11
17
18
23
24
25

Новости за 19.02.2018

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 20 - 22 февраля 2018 г. Местами небольшой снег

Комментарий специалиста В начале периода под влиянием фронтальных разделов циклонического вихря в регионе еще сохранится снег различной интенсивности. В последующем погоду будет формировать область повышенного атмосферного давления поэтому небольшой снег пройдет лишь местами, а температура воздуха опустится ниже климатических значений. Информацию подготовила Ирина Вытягова. Фото: Анастасия Семенова Прогноз погоды на вторник 20.02.2018 Ночь Облачно. Небольшой …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Школьник ограбил подростка в Тольятти

Ограбление 17-летнего несовершеннолетнего было совершено возле одного из торговых центров на улице Победы в Тольятти. В полицию молодой человек вместе с родителями обратился несколько дней спустя. Подросток рассказал полицейским, что его, применив силу, ограбил неизвестный юноша. Испугавшись за свое здоровье, потерпевший отдал сотовый телефон, после чего злоумышленник скрылся. Со слов пострадавшего и очевидцев оперативники составили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вениамин Смехов выступит в Самарской государственной филармонии

19 февраля в 19:00 на сцене Самарской государственной филармонии с программой «Я пришел к вам со стихами» выступит Вениамин Смехов. В. Смехов – советский и российский актёр театра и кино, режиссёр телеспектаклей и документального кино, сценарист, литератор, лауреат художественной премии «Петрополь» (2000), лауреат Царскосельской художественной премии (2009). Смехов долгие годы является одним из ведущих актёров …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

17-летие Самарского органа отметили в филармонии

17 февраля Самарская государственная филармония вместе со слушателями отметила День рождения Самарского органа, которому исполнилось 17 лет. В праздничный вечер за органным пультом была заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, солистка Самарской филармонии Людмила Камелина. Вместе с ней в торжественном концерте приняли участие солистка Московского музыкального театра «Геликон-Опера», заслуженная артистка РФ Алиса Гицба (сопрано), заслуженная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской областной библиотеке для слепых появился тифлокомментатор

Самара оказалась в числе 14 городов, в которых появится профессиональный тифлокомментатор. В настоящее время в Москве в институте «Реакомп» проходит очный этап курсов подготовки тифлокомментаторов. В числе обучающихся - сотрудник Самарской областной библиотеки для слепых Екатерина Аверьянова. Обучение проводится в рамках проекта института ВОС «Реакомп» «Подготовка профессиональных тифлокомментаторов». Данный проект является победителем конкурса Фонда президентских …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мошенничество при покупке квартиры

«Какие бывают схемы мошенничества при покупке квартиры» Ваш вопрос отвечает старший помощник прокурора Самарского района г. Самары Елена Мирошниченко. «Основная масса мошеннических схем — сфера покупки недвижимости. В сфере продажи недвижимости также есть некоторые «приемы», но их значительно меньше. Самый распространенный обман при покупке квартиры — подсовывание вместо денежных средств, так называемой, «куклы» под видом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец избил бывшую жену до смерти и ушел на два дня

В полицию позвонил 43 - летний тольяттинец, который сообщил, что в квартире дома на улице 50 лет Октября обнаружил свою бывшую жену без признаков жизни. На месте происшествия у полицейских появились основания подозревать в причастности к произошедшему бывшего мужа потерпевшей. Правоохранители доставили подозреваемого в отдел полиции. В ходе опроса он признался в содеянном и рассказал …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

БК «Самара» продолжает лидировать в Суперлиге

18 февраля «Самара» в очередном матче чемпионата Суперлиги на выезде переиграла «Химки-Подмосковье» — 101:94. Начало матча осталось за «Самарой»: 7:0 после полутора сыгранных минут благодаря точным попаданиям Алексея Зозулина, Артема Яковенко и Линаса Лекавичуса. Но стоило химчанам начать набирать очки — и за две минуты до конца стартового периода они уже вышли вперед (23:24). Первая …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Музыканты Росгвардии сегодня отмечают свой профессиональный праздник (видео)

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают музыканты Росгвардии. Приказом ФСВНГ 19 февраля установлено Днем создания военно-оркестровой службы. Стоит отметить, что военные музыканты ведут свою историю с петровских времен – именно Петр I подписал указ, в котором объявлялись штаты кавалерийских и пехотных полков. Этими штатами в каждом пехотном полку предусматривались оркестры. Сегодня в Управлении Росгвардии по Самарской …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре изъята крупная партия наркотиков

Подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков задержал экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования в Промышленном районе Самары. На Московском шоссе стражи правопорядка обратили внимание на выражавшегося нецензурной бранью мужчину. Патрульные задержали пешехода и передали полицейским для составления протокола об административном правонарушении. Во время личного досмотра у 36-летнего жителя села Богдановка был обнаружен полиэтиленовый …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Масленичные мероприятия в Самарской области прошли без происшествий

18 января во всех городах и районах Самарской области проходили традиционные масленичные гулянья. Этот праздник широко отмечается каждый год, проходят всевозможные ярмарки, конкурсы, выступления творческих коллективов. В областном центре празднование проходило на площади имени В.В. Куйбышева, а также в городских парках. Как сообщалось ранее, для обеспечения безопасности гуляний в местах проведения праздника дежурили пожарные, сотрудники …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что делать, если в магазине не принимают купюры достоинством 2000 рублей?

«В магазине отказались принимать купюру достоинством 2000 рублей. Правомерен ли отказ продавца?» Разъяснение подготовила помощник прокурора Октябрьского района г. Самары Валерия Андреева. 12 октября 2017 года Центральным Банком Российской Федерации в обращение введены банкноты нового образца номиналом 200 и 2000 рублей. В соответствии с гражданским законодательством рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области похитил из автосервиса ноутбук

Житель с.Валы сообщил сотрудникам полиции, что у него похитили ноутбук из помещения автосервиса. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенные на станции технического обслуживания, а также на здании кафе. Как установили сотрудники полиции, к автомастерской подъехала ГАЗель, водитель которой зашёл в помещение. По камере, расположенной внутри, полицейские увидели, что мужчина, оглядевшись вокруг, прихватил с собой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Пензенской области задержан в Тольятти с марихуаной

Подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан сотрудниками Росгвардии в Комсомольском районе Тольятти. На улице Громовой экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на подозрительно ведущего себя пешехода. На вопрос сотрудников Росгвардии о наличии запрещенных к свободному обороту предметов или веществ молодой человек признался, что хранит наркотики. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Необычная пробка длиной 4 км зафиксирована сегодня в Самаре

Сегодня утром в Самаре зафиксирована необычно сложная пробка — Московское шоссе, от проспекта Кирова до улицы Авроры. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, в пробке длиной 4 км можно потерять 1 час 7 минут, что на 49 минут больше обычного.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области задержан мигранта с 80 г наркотика

К сотрудникам полиции Кошкинского района поступила информация о причастности ранее судимого 39-летнего жителя одной из соседних республик к незаконному обороту наркотических средств. Полицейские задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра задержанного сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли вещество, которое направили на исследование. Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством растительного происхождения. Общая масса наркотика составила …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец в магазине избил пьяного покупателя за неподобающее поведение

От одного из магазинов, расположенных на улице Маршала Жукова в Тольятти, в лечебное учреждение был госпитализирован 33-летний мужчина с травмой головы. Мужчина находился в торговой точке в состоянии алкогольного опьянения, в этот момент между ним и еще одним посетителем возник конфликт из-за неподобающего поведения потерпевшего. Продолжить разбирательства граждане решили в подсобном помещении магазина. Полицейские выяснили, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До двух лет лишения свободы грозит жителю Самарской области за угрозу убийством отчиму

В полицию Похвистнево поступило сообщение от медицинского сотрудника скорой помощи о том, что к ним в отделение поступил 51-летний мужчина с травмами головы. Потерпевший живёт в поселке Терегель Похвистневского района. На новогодние праздники у них с женой возник конфликт, в ходе которого она позвонила своему сыну от другого брака, надеясь на помощь в разрешении ссоры. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Можно ли перепродавать билеты на ЧМ 2018?

«Приобрел билеты на ЧМ 2018, оформил их на всех членов своей семьи, жена и дочь идти не хотят, возможно ли их продать и по цене выше покупной?» Разъяснение подготовила помощник прокурора Октябрьского района г. Самары Валерия Андреева. Стоит отметить, что исключительной компетенцией по реализации билетов на ЧМ 2018 обладает FIFA (Международная федерация футбола). При этом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Игроки БК «Самара» сыграли в Матче молодых звезд

17 февраля в Санкт-Петербурге прошел Матч звезд Единой лиги ВТБ — грандиозный спортивный праздник, собравший весь цвет российского баскетбола. Полноправными героями этого праздника стали игроки БК «Самара» Дмитрий Халдеев и Филипп Стойко, которые сыграли в Матче молодых звезд. Сборная Единой молодежной лиги ВТБ в третий раз играла против сборной Ассоциации студенческого баскетбола. В прошлом году …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится премьера фильма-концерта «Сияние обрушится вниз»

19 февраля в 20:00 в Центре Российской кинематографии «Художественный» им. Т. А. Ивановой состоится премьера фильма-концерта «Сияние обрушится вниз» о последнем концерте группы «Гражданская оборона», состоявшемся 9 февраля 2008 года в Екатеринбурге. Премьера приурочена к 10-летию со дня смерти лидера группы Егора Летова. 19 февраля 2018 года исполнится 10 лет со дня смерти лидера группы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском театре оперы и балета состоится показ премьеры спектакля «Метаморфозы-2: Жёны артистов»

19 февраля в 19:00 впервые на сцене Самарского академического театра оперы и балета в рамках гастролей состоится показ спектакля творческой лаборатории Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова «Метаморфозы-2: Жёны артистов». Постановка – своего рода сложившаяся традиция, которая воплощается в Академии на основе произведений великих классиков А.П. Чехова и И.А. Бунина. Мероприятие начнётся с приветствия …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net