Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018
3
4
10
11
17
18
23
24
25

Новости за 14.02.2018

«Самара Сегодня» 

Арест авто побудил самарца погасить задолженность по кредиту

В ряды должников житель Самары вступил, взяв в одной из кредитных организаций ссуду. Залогом погашения кредита стал автомобиль марки «Volkswagen». Суд, куда финансовая организация обратилась с целью возврата денежных средств в размере 214 тысяч рублей, постановил наложить арест на данное транспортное средство. Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста заложенного автомобиля. Предупрежденный работником Управления …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самарской области началась эпидемия гриппа

За неделю с 5 по 11 февраля в Самарской области зарегистрировано 14560 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения– 45,25, в том числе в г.о. Самаре – 8565 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 72,40. В сравнении с прошлой неделей отмечается рост заболеваемости на 24,97% по Самарской области и на 24,6% по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре обокрали передвижной цирк на полмиллиона рублей

Преступление, где добычей злоумышленника стало цирковое оборудование стоимостью более 500 тысяч рублей, произошло на территории Куйбышевского района Самары. Полицейские установили, что в ноябре 2017 года по окончанию гастролей передвижной цирк, директором которого являлся житель одной из соседних областей, обосновался на зимний период времени на территории Самары. В качестве места для отстоя транспорта с дорогостоящим цирковым …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области избивал сына шваброй, морил голодом и заставлял спать на полу

В Жигулевске завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании своего сына. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, с декабря 2015 года по январь 2017 года обвиняемый (не менее 50 раз) избивал своего сына, используя деревянную швабру, кожаный ремень. Кроме того, обвиняемый под угрозой причинения побоев лишал …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области угрожал топором сожительнице при малолетнем ребенке

33-летняя жительница Кошкинского района сообщила в полицию, что ее сожитель угрожал ей убийством. На месте происшествия полицейские выяснили, что недавно на мужчину был составлен административный протокол за распитие алкогольной продукции в общественном месте, из-за правонарушения и возникла ссора. В ходе выяснения отношений злоумышленник взял топор и, замахиваясь им, стал угрожать сожительнице убийством. В это время …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области социальные выплаты на первого ребёнка назначат по месту жительства заявителя

Сегодня на заседании областного кабинета министров рассмотрен проект закона Самарской области «О передаче полномочий по назначению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка». Напомним, что в декабре 2017 года Президент России Владимир Путин дал поручение о введении с 1 января 2018 года ежемесячной денежной выплаты на первого ребёнка до достижения им 1,5 лет. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сколько квартир в Самаре нужно продать, чтобы купить жилье в Москве

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU рассчитали, сколько обычных квартир в Самаре нужно продать, чтобы купить аналогичное жильё в популярных местах для переезда — Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи. Для расчётов взята двухкомнатная квартира комфорт класса в Самаре за 4,1 млн руб. Столько стоит, например, «двушка» площадью 60 кв. м с ремонтом в микрорайоне Постников …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Проводы русской зимы в Самаре

С 12 по 18 февраля в Самаре пройдет целый ряд мероприятий, посвящённых одному из самых любимых народных праздников – Масленице. Традиционно центральной площадкой праздничных событий станет площадь имени В.В.Куйбышева. В течение трех дней (с пятницы по воскресенье, с 16 по 18 февраля) на площади имени В.В.Куйбышева организована творческая программа для детей и родителей «Самарская Масленица», …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

13 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести, пострадал один несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварии не совершены. Одно из ДТП произошло днем в 13:20 13.02.2018 года в Самаре. Мужчина 1977 года рождения, управляя автомашиной «Lifan X60», двигался по улице Шоссейной со стороны …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 7 лет лишения свободы грозит самарцу за уличный грабеж

В Самаре на Пугачевском тракте ограбили 26-летнего мужчину. Нападавший под угрозой применения насилия отобрал у своей жертвы планшетный компьютер и 5,5 тысяч рублей. Во время отработки имеющихся сведений у полицейских появились основания полагать, что к нападению может иметь отношение безработный 24-летний житель Куйбышевского района Самары. Выяснив точное местонахождение разыскиваемого, сотрудники полиции выехали по адресу и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Утром 14 февраля загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Московское шоссе в центр (7 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов). Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: • 07:44, Московское шоссе, 4.3 км, от …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Порядок и сроки признания жилья аварийным

Если жилье не отвечает существующим требованиям? Разъясняет прокуратура Ставропольского района Самарской области: оценка и обследование помещения в целях признания его жилым помещением, пригодным либо непригодным для проживания, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции осуществляются межведомственной комиссией, создаваемой в этих целях. Решение о признании помещения пригодным либо непригодным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Большинство самарцев считает, что нужно вернуть вид на Волгу с площади Славы

За первые сутки работы интернет-портала самарарешает.рф, посвященного общественному опросу по судьбе мемориального комплекса «Гордость, честь и слава Самарской области» на площади Славы, более 2500 горожан выразили свое мнение относительно будущего так называемой «стены». Большинство - 71% - считают, что мемориал надо изменить, вернув вид на Волгу с площади Славы. Второй вариант, который выбрали 29% респондентов, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

100 новых автобусов выйдут на маршруты общественного транспорта в Самаре

В рамках рабочего визита делегации Республики Беларусь в Самарскую область 13 февраля состоялась торжественная передача автобусов Минского автомобильного завода для использования на транспортных маршрутах в столице региона. Договоренность о закупке 100 новых автобусов региональным коммерческим перевозчиком ООО «СамараАвтоГаз» была достигнута в мае прошлого года во время визита делегации Самарской области в Белоруссию. Автобусы вместимостью 72 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре сотрудники Росгвардии предотвратили кражу из автомобиля

Предполагаемых злоумышленников задержал экипаж вневедомственной охраны в Кировском районе Самары. На улице Марии Авейде сотрудники Росгвардии обратили внимание на мужчин, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться. Общаясь с мужчинами, стражи правопорядка заметили, что у одного из них сильно оттопыривается карман куртки, откуда наружу торчит панель от импортной автомагнитолы. Осмотрев прилегающую территорию, возле одного из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Во Самаре прикрыли два игорных заведения

Сотрудники полиции получили информацию о месте расположения игровых терминалов в Октябрьском и Красноглинском районах Самары. Полицейские обнаружили, а впоследствии и изъяли терминалы, с помощью которых осуществлялся выход в сеть «Интернет» для получения доступа к азартным играм. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции собрали сведения о возможных владельцах игрового оборудования. Вскоре они были задержаны. По данным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

День рождения органа отметят в Самарской филармонии

17 февраля в 18:30 Самарская государственная филармония вместе со слушателями празднует День рождения самарского органа. 17 февраля 2001 года в Концерном зале Самарской филармонии состоялся первый органный концерт. Мастера известной органостроительной фирмы «Рудольф фон Беккерат» (Германия) специально для этого зала создали великолепный инструмент, на котором замечательно звучит музыка прошлых времен и современности. С появлением органа …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Праздник «Подарим книгу – подарим мир» пройдет в Самаре

14 февраля в 14:00 в Самарской областной библиотеке для слепых состоится праздник, посвященный Международному дню книгодарения «Подарим книгу – подарим мир». С 12 по 18 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Артиллеристы ЦВО в честь Дня защитника Отечества проведут праздничный салют в Самаре

23 февраля артиллеристы Второй общевойсковой армии Центрального военного округа проведут в Самаре праздничный салют в честь Дня защитника Отечества. Двадцатиминутное световое представление пройдет на набережной реки Волги в 21:00 ч. по местному времени. За это время будут выполнены 30 залпов из 122 мм гаубиц Д-30, из салютных установок в небо будут выпущены фейерверки «Вега» и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вечерний нон-стоп «Реальная любовь» пройдет в самарской библиотеке

14 февраля с 18:00 до 22:00 в Самарской областной юношеской библиотеке пройдет вечерний нон-стоп «Реальная любовь». Книга – лучший подарок. 14 февраля, в Международный День книгодарения, Самарская областная юношеская библиотека щедро раздаривает любовь своим посетителям и принимает книги в дар. Каждый читатель может принести книгу и выбрать одну из книг библиотеки «вслепую». Начиная с января, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке отметят день всех влюбленных

14 февраля в 14-00 в Самарском зоопарке отметят день всех влюбленных. Посетителям расскажут о самых преданных и романтичных парах зоопарка, будут подведены итоги голосования «Лучшая пара зоопарка – 2018». На титул претендуют 37 пар. Лучшая пара будет награждена памятным знаком – «сердечком» и получит в качестве приза за победу любимое лакомство. Для посетителей в праздничной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вернисаж Александра и Ольги Бакановых состоится в Самаре

14 февраля в 18 часов в галерее "Вавилон" состоится вернисаж Александра и Ольги Бакановых. Впервые 2 известных автора выступают в совместном проекте. Живопись, авторская кукла, декоративные панно - всего 30 произведений войдут в экспозицию выставки. Ольга Александровна Баканова. Почётный академик Академии народного искусства России. Заслуженный работник культуры РФ. Художественный руководитель мастерской авторской куклы Детской картинной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ансамбль «Бис-Квит» выступит в Самарской филармонии

14 февраля в 19:00, в день всех Влюбленных, на сцене Самарской государственной филармонии выступит ансамбль «Бис-Квит». Коллектив – лауреат многочисленных конкурсов, обладатель Гран-При, специальный гость международных проектов и музыкальных фестивалей. Ансамбль «Бис-Квит» – это новое творческое явление в современной Российской музыкальной культуре. Шедевры мирового джаза, латиноамериканские ритмы, русская народная музыка, мировая опера, балет, кантри, танго, …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net