160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018
2
3
4
6
7
8
13
14
20
21
27

Новости за 26.01.2018

«Самара Сегодня» 

Погода на 27-29 января 2018 г. После выходных морозы ослабеют

Комментарий специалиста В предстоящие трое суток Самарская область останется во власти гребня мощного Сибирского антициклона. Но если в выходные дни сохранится малооблачная и умеренно морозная погода, то к середине следующей недели с приближением фронтальных разделов облаков на небе будет больше и температура воздуха начнёт постепенно повышаться. Информацию подготовила Галина Овечкина. Фото: Dее Gee Прогноз погоды …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Пьяный житель Самарской области угрожал убийством соседке своей знакомой

45-летний житель Автограда приехал в гости к знакомой своей матери, которая живет в коммунальной квартире Жигулевске. В ходе распития спиртных напитков ему сделала замечание 63-летняя хозяйка соседней комнаты. Она потребовала прекратить застолье, так как гость засиделся до утра. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выбил входную дверь комнаты женщины, сделавшей замечание, и угрожая кухонным ножом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре нашли мать, которая бросила новорожденного ребенка на ул. Ставропольской

Сотрудники полиции установили мать новорожденной мальчика, обнаруженного 11 января 2018 года в Кировском районе Самары. Напомним, младенца нашли возле одного из домов по ул. Ставропольской, завернутого в черный полиэтиленовый пакет. Ребенок был госпитализирован, но спасти его жизнь медикам не удалось. Было возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». На протяжении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полицейские нашли мать брошенного на ул. Ставропольской младенца

Сотрудники полиции установили мать новорожденной мальчика, обнаруженного 11 января 2018 года в Кировском районе Самары. Напомним, младенца нашли возле одного из домов по ул. Ставропольской, завернутого в черный полиэтиленовый пакет. Ребенок был госпитализирован, но спасти его жизнь медикам не удалось. Было возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». На протяжении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жителя Самарской области изъяли боевые патроны

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красноярскому району задержали 37-летнего местного жителя, у которого обнаружили и изъяли 14 патронов калибра 7,62 х 54 мм пригодных для стрельбы. Задержанный сообщил, что изъятые предметы он нашел в ноябре прошлого года в лесополосе и хранил их сначала в своей квартире. В момент задержания он направлялся в гараж, где …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарец громко диктовал пин-код в баре и лишился денег с банковской карты

В полицию обратился 28-летний житель Самары, который сообщил, что несколько дней назад на улице Бакинской у него отобрали банковскую карту, со счета которой впоследствии сняли 11 тысяч рублей. Незадолго до пропажи имущества заявитель отдыхал в одном из баров в Куйбышевском районе, расплачивался картой, которую открыто демонстрировал другим посетителям. При очередной оплате своих покупок потерпевший громко …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

БК «Самара» провел мастер-класс для юных чапаевских баскетболистов

25 января представители молодежной команды БК «Самара» провели мастер-класс для юных чапаевских баскетболистов. В четверг на тренировку к воспитанникам Центра развития баскетбола г.о. Чапаевск прибыли тренер областной спортивной школы и молодежной команды БК «Самара» Алексей Солдатенков, игрок молодежки Иван Ребров и Александр Тюрев, также не так давно игравший в системе БК «Самара». Они провели для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре открылась выставка изданий «Великая битва на Волге»

25 января в Малом выставочном зале Самарской областной универсальной научной библиотеки открылась комплексная выставка изданий «Великая битва на Волге» в рамках межрегионального проекта, приуроченного к 75-летию победы в Сталинградской битве. «Проект многоплановый, масштабный, - рассказывает руководитель проекта «Великая битва на Волге» Якунина Марина Александровна. - В его подготовке принимали участие наши коллеги и партнеры: Волгоградская …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О создании условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья

Сейчас все чаще говорят о внедрении инклюзивного образования в школах. Какие условия должны быть созданы в образовательных учреждениях для детей с ограниченными возможностями? На вопрос отвечает старший помощник прокурора г. Самары Каштанова Анастасия. Право на образование гарантировано Конституцией Российской Федерации независимо от пола, расы, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, отношения к религии и других …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Снежный беспредел» снова состоится в Самарской области

28 января с 10.00 на военном полигоне Рощинский ЦСКА/Самара совместно со 2-й общевойсковой гвардейской армией, самарским джип-клубом «Легион 4х4» проведет третий спортивно-туристический фестиваль «Снежный беспредел. Запасный полк». В этом году мероприятие приурочено к годовщине боевой операции «Январский гром», состоявшейся в конце января 1944 года и окончательно освободившей город Ленинград от блокады. Зрители смогут увидеть фрагмент …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В честь своего 75-летия 2-я армия устроит салют для жителей Самары

27 января в Самаре 2-я гвардейская общевойсковая Краснознамённая армия отпразднует свой 75-летний юбилей. Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 с церемонии возложения цветов к Мемориалу Героев 2 армии. Затем в Доме офицеров Самарского гарнизона пройдет торжественное собрание и праздничный концерт для военнослужащих 2-армии. В 18.00 на 2-й очереди самарской набережной реки Волга (между Красноармейским и Вилоновским …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Самара» в матче Суперлиги на выезде переиграла «Зенит-Фарм»

25 января в очередном матче Суперлиги «Самара» в Санкт-Петербурге переиграла «Зенит-Фарм» — 82:59. Стартовый отрезок «Самара» провела вполне убедительно: 8:3 спустя три минуты с начала матча, причем все 8 очков пришлись на долю Алексея Чиликина. Затем столь же быстро 8 очков набрал и Алексей Зозулин — наша команда укрепляла преимущество с каждой минутой. И первый …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области мужчина забил насмерть котелком своего знакомого

В Сергиевском районе в больницу был доставлен 33-летний мужчина с травмой головы, который скончался. Сотрудники полиции установили, что преступление произошло по месту жительства потерпевшего, где обнаружили следы борьбы и крови, а также изъяли предполагаемое орудие преступления – котелок. Как выяснили полицейские, мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым, между ними произошла словесная перепалка. Гость схватил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области мужчина забил насмерть котелком своего родственника

В Сергиевском районе в больницу был доставлен 33-летний мужчина с травмой головы, который скончался. Сотрудники полиции установили, что преступление произошло по месту жительства потерпевшего, где обнаружили следы борьбы и крови, а также изъяли предполагаемое орудие преступления – котелок. Как выяснили полицейские, мужчина распивал спиртные напитки со своим родственником, между ними произошла словесная перепалка. Гость схватил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выигрыш в лотерею и налогообложение

Я выиграл в лотерею 2 000 рублей. Должен ли я платить подоходный налог? На вопрос отвечает старший помощник прокурора г. Самары Анастасия Каштанова. «Федеральным законом от 27.11.2017 №354-ФЗ в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, касающиеся налогообложения на выигрыши. Выигрыш, полученный участниками азартных игр и лотерей, не превышающий 4000 рублей, не облагается НДФЛ. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С 22 по 25 февраля самарцы смогут путешествовать в поездах с 50% скидкой

При покупке билетов в период с 24 по 28 января пассажирам будет предоставляться скидка 50% на верхние места (со 2 по 54 место, только четные) и нижние полки (с 33 по 37 место, только четные) в плацкартных вагонах. При этом стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом предоставляемых льгот. Акция приурочена к всероссийскому …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Солист Венской оперы Павел Кудинов споет в родном Тольятти

27 января в 18:00 в Тольяттинской филармонии состоится эксклюзивный концерт Павла Кудинова. П.Кудинов (бас) – титулованный артист, гордость тольяттинцев, приглашенный солист Венской Фолькс Оперы и Большого театра России, востребованный во многих оперных театрах Европы. Еще одной яркой персоной этого вечера станет главный приглашенный дирижер Симфонического оркестра Тольяттинской филармонии, заслуженный артист Республики Северная Осетия – Алания …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре разыскивают водителя, сбившего 10-летнюю девочку

24 января неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по ул. Чернореченская от ул. Киевская в сторону ул. Дачная. Напротив д. 69 по наехал на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых в неустановленном месте. После ДТП водитель с места происшествия скрылся. Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просят обращаться по адресу: г. Самара ул. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарской библиотеке прозвучит «Ave Maria» в интерпретации разных зарубежных композиторов

27 января в Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдет концерт «Ave Maria. Вспоминая Рождество…» абонемента «Серебряная гостиная». Программа мероприятия включает две части: классическую концертную и литературную. В рамках концертной программы прозвучит только одно произведение – знаменитая «Ave Maria». Текст известной молитвы вдохновлял многих великих композиторов на создание вокальных трактовок, признанных шедеврами. Так, гости библиотеки услышат …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Будто все цветы заговорили…» открылась в Самаре

24 января в Хрустальном фойе Самарской государственной филармонии состоялось открытие выставки «Цветы музыкантам». Экспозиция заслуженного художника России Вячеслава Дмитриевича Герасимова, приуроченная к 30-летию открытия современного здания Самарской филармонии и 80-летию художника, проходящая в рамках проекта «Музыка живописи», вызвала неподдельный интерес гостей вернисажа и прессы. Практически каждый день посетители Самарской филармонии имеют возможность наслаждаться красотой великолепных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится гала-концерт лауреатов городского Рождественского фестиваля

26 января в Духовно-просветительском центре «Кириллица» состоится большой концерт, в программу которого включены выступления лауреатов городского Рождественского фестиваля. В этом году в нем примут участие более 500 юных артистов. В рамках мероприятия состоится выставка декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества «Рождественский сувенир». Высокое качество экспонатов, бережное отношение их авторов к традициям народного творчества, соединенным с нестандартным, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские археологи подведут итоги полевого сезона 2017 года

27 января в читальном зале библиотеки Самарского областного историко-краеведсеского музея им.П.Алабина состоится открытие XIV Самарской археологической конференции, организованной музеем совместно с Самарским археологическим обществом, Самарским государственным социально-педагогическим университетом, ООО «Гефест», Институтом истории и археологии Поволжья. На конференции самарские археологи подведут предварительные итоги полевого сезона 2017 года, который был насыщенным и богатым на находки. Совместная... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Продолжается прием заявок на участие в самарском этапе фестиваля «Душа баяна»

Первый фестиваль «Душа баяна», посвященный 120-летию со дня рождения русского баяна на самарской земле, проходит на территории Самарской области с 16 января по 15 марта 2018 года. Художественным руководителем фестиваля является заслуженный артист Самарской области, российский музыкант и композитор Сергей Войтенко. Фестиваль призван способствовать выявлению, поддержке и продвижению талантливых исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони, …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net