160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Новости за 28.12.2017

«Самара Сегодня» 

В Самаре проходит областной фестиваль хоровой музыки

С 26 декабря по 14 января в Актовом зале Самарского государственного института культуры проходит XXVII Областной фестиваль хоровой музыки «Рождественский вечера в консерватории». Фестиваль «Рождественские вечера в консерватории» принадлежит к числу фестивалей-долгожителей. В течение 26 лет он приглашает самарских меломанов на встречу с ведущими академическими хорами области в лучшие концертные залы. Сначала это был зал …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке состоялось праздничное мероприятие «Новый зоо-год»

26 декабря в Самарском зоопарке прошло праздничное мероприятие «Новый зоо-год». В этот день посетители познакомились с символом 2018 года - русской псовой борзой по кличке Гордый. Ребята с удовольствием участвовали в новогодней развлекательной программе с участием Деда Мороза, Снегурочки Бабы-яги и Кикиморы. Увлекательные веселые конкурсы, загадки, игры, песни и традиционный хоровод вокруг пушистой нарядной елочки …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре в парке Металлургов откроется новый домик для лебедей

В парке Металлургов 29 декабря с 10:00 до 12:00 откроются двери в новом лебяжнике. Все, кто придет в гости к птицам, смогут пообщаться со специалистами, заботящимися о наших крылатых подопечных, сообщают МАУ «Парки Самары». Напомним, в парке 50-летия Октября (парк Металлургов) с 1 августа началась реконструкция. В рамках проведения работ по обновлению ландшафта и инфраструктуры …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Цены на маленькие квартиры в Самаре упали на 7% за год

Цены на квартиры до 30 кв. м в новостройках Самары снизились на 7% до 1,3 млн руб., а на «вторичке» цены на такие квартиры опустились на 4,5% до 1,47 мл руб., к такому выводу пришли аналитики N1.RU, изучив сегмент самого маленького жилья в Самаре. По данным N1.RU, стоимость «квадрата» в маленьких квартирах на «вторичке» на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В регионах Поволжья, Урала и Сибири состоялись масштабные учения снайперов ЦВО

В регионах Поволжья, Урала и Сибири в рамках сборов состоялись масштабные учения снайперских подразделений Центрального военного округа. В них были задействованы более 500 военнослужащих. По замыслу маневров, снайперским группам нужно было совершить марши на окраины населенных пунктов, занять там выгодные позиции в многоэтажных домах, провести разведку местности, маскировку своих позиций и создать ложные укрытия снайперов, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области ветерана незаконно исключили из очереди на улучшение жилья

Прокуратурой Новокуйбышевска в администрации города проведена проверка по факту незаконного исключения ветерана Великой Отечественной войны из списков очередности на получение социальной выплаты, направленной на улучшение условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города в адрес главы г.о. Новокуйбышевск внесено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Молодые люди, пришедшие помочь сызранцу, похитили с его банковской карты 20 тыс. рублей

57-летний житель Сызрани сообщил полицейским, что у него с банковской карты похищены 20 000 рублей. Карту заявитель хранил в квартире, в которой проживал, никому не отдавал и данные от нее также никому не сообщал. Незадолго до того, как он обнаружил пропажу, к нему заходил знакомый. Молодой человек пришел по просьбе хозяина квартиры помочь тому по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что делать любителям рыболовам, чтобы не стать фигурантом уголовного дела?

Разъясняет прокурор Сергиевского района Виталий Рябов. «Напомню, что Уголовным кодексом Российской Федерации (ст. 256 УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов. При этом существует ряд квалифицирующих признаков для признания данных действий уголовными, это: а) причинение крупного ущерба; б) применение самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока или …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Ладья» выиграла у "Мамонтов Югры"

27 декабря в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" встречалась на своем льду с "Мамонтами Югры" - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Начало матча сложилось удачно для «Ладьи»: уже на 2-й минуте Егор Бабенко открыл счет, а на 6-й минуте Семен Кизимов добил шайбу после броска партнера – 2:0. В концовке гости были активнее, но счет не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Никита Филатов покинул «Ладу»

Хоккейный клуб «Лада» обменял нападающего Никиту Филатова в нижнекамский «Нефтехимик» на денежную компенсацию. За «Ладу» Филатов за два сезона сыграл в 80 матчах, в которых набрал 47 (22+25) очков. В нынешнем чемпионате на его счету 23 игры и 7 (3+4) баллов, сообщает сайт тольяттинской команды.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В новогодние праздники самарцев будут проверять на наличие долгов в аэропорту

В аэропорту «Курумоч» путешественники смогут проверить себя на наличие задолженностей. Судебные приставы Самарской области в новогодние праздники с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года будут дежурить круглосуточно. За 11 месяцев 2017 года было вынесено почти 58,5 тысяч постановлений об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации по всем категориям исполнительных производств. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

График предоставления социальных выплат в новогодние и праздничные дни

Министерство социально–демографической и семейной политики Самарской области информирует о сроках выплаты отдельных социальных пособий в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года: - 26 декабря 2017 года досрочно перечислена ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий, а также членам семей погибших (умерших) участников …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области повысят выплаты льготникам

Впервые за последние пять лет будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. Средства заложили в областной бюджет на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Доходы казны в 2018 году составят 140,4 миллиарда рублей, расходы — 139,8 миллиарда. Об этом пишет "Российская …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Завершение строительства «Самара Арены» перенесли на 2018 год

На завершение работ по стадиону «Самара Арена», строящемуся к ЧМ-2018, регион получит из федеральной казны 598,612 млн рублей. В настоящее время арена сделана на 70 процентов. А 20 декабря сроки завершения строительства были официально перенесены федеральным правительством на 2018 год. Стадион "Самара Арена" строится с 2014 года. Он рассчитан на 45 тысяч зрителей. Стадион примет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обманутые самарцы получили ключи от своих квартир

В Самаре 26 декабря дольщики дома №10 по ул. Тухачевского получили ключи от своих квартир. Ситуация на объекте сдвинулась благодаря поддержке региональных и городских властей - для объекта был найден новый застройщик. Им стало ООО «Промбезопасность». В 2013 году компания заключила соглашение о достройке сразу трех проблемных долгостроев — на 5-й просеке (дом сдан в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские дети сыграют в футбол с командой Дедов Морозов

28 декабря на базе ПФК «Крылья Советов» пройдет благотворительный футбольный матч. Команду детей, в которую вошли ребята из городских школ-интернатов и юные любители футбола с заболеваниями ДЦП, привезет на игру клубный автобус. Соперничать с маленькими футболистами будут Деды Морозы. В костюмах новогодних волшебников на поле выйдут любимые ветераны и сотрудники клуба, самарские знаменитости и журналисты, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре работает антинаркотическая «горячая линия»

При Администрации городского округа Самара организована работа телефона антинаркотической «горячей линии» департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции: 8 (846) 337-36-26. Если вы обладаете какой–либо информацией о фактах незаконного культивирования, незаконного использования жилых и нежилых помещений для потребления наркотических средств и других фактах незаконного оборота наркотиков сообщите по телефону «горячей линии». Также сообщить информацию …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Экономист Щербаченко напомнил об увеличении будущей пенсии за счет маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net