160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Новости за 12.12.2017

«Самара Сегодня» 

По каким критериям суд определяет место жительства ребенка при разводе в суде?

На вопрос отвечает помощник прокурора Самарского района г. Самары Долинина Ольга. «При разводе супруги могут договориться, с кем из них будет проживать ребенок. В случае если они не пришли к согласию, то один из родителей имеет право обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. По требованию заинтересованного родителя суд может определить место …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Суд оштрафовал жителя Самары на 2,3 млн рублей за посредничество в передаче взятки

По приговору суда посредник заплатит штраф в размере 10-кратной суммы взятки, обещанной к передаче сотрудникам органа местного самоуправления. Судом установлено, что 24 октября 2016 года мужчина, находясь на парковке ТРК «Вива-Ленд», получил от жительницы Самары денежные средства в размере 125 000 рублей и муляж денежных средств общим номиналом 105 000 рублей для передачи взятки неустановленным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Справку о судимости самарцы могут получить за 15 дней вместо 30

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых в электронном виде, Информационный Центр ГУ МВД России по Самарской области проводит акцию: с 27 ноября по 15 декабря 2017 года при подаче заявления для получении справки о наличии (отсутствии) судимости через Единый портал государственных услуг, срок её изготовления составит 15 дней.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что интересовало жителей Самарской области в 2017 году

Аналитики Яндекса изучили поисковые запросы и выяснили, какие темы вызвали повышенный интерес жителей Самарской области в уходящем году. Главные темы года в Самарской области События в России и мире 1 Деятельность ФБК 2 Неполадки в сети «МегаФон» 3 «Синий кит» и группы смерти 4 Введение штрафа за отсутствие знака «Шипы» 5 Скандал вокруг фильма «Матильда» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец похитил из аптеки медпрепарат стоимостью более 800 рублей

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в аптеке, находящейся на улице Механизаторов, похищен медицинский препарат стоимостью более 800 рублей. В результате проведения оперативных мероприятий, у полицейских появились сведения о том, что к грабежу может быть причастен ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков 38-летний местный житель. Оперативники установили местонахождение злоумышленника и задержали …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 190 г марихуаны изъяли полицейские у жителя Безенчука

Сотрудниками ОМВД России по Безенчукскому району был задержан местный житель, подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотиков. При проведении досмотра, в левом рукаве куртки подозреваемого стражами правопорядка был обнаружен и изъят пакет, внутри которого находилась марихуана общей массой более 190 граммов. Задержанный – безработный ранее судимый за кражу житель Безенчука 1986 года рождения, периодически употребляет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре из тайника пенсионерки пропали золотые украшения

В полицию обратилась 63-летняя жительница Самары, которая сообщила о том, что у нее из квартиры на ул. Теннисной пропали золотые украшения: цепочка, кулон и два кольца. Золотые изделия заявительницы находились в нехитром тайнике - в кошельке, который она прятала в шкафу. Сотрудники полиции сняли отпечатки пальцев со шкафа, а также выяснили, что последний раз заявительница …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что такое административный надзор? В каких случаях он устанавливается и в чем заключается?

Отвечает Самарский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергей Маркелов. Административный надзор – это осуществляемый органами внутренних дел контроль за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом временных ограничений его прав и свобод. Некоторые категории осужденных в силу ряда обстоятельств требуют особого внимания со стороны правоохранительных органов даже после отбытия …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Оренбургской области задержана банда, угонявшая машины в Самаре

Весной этого года на территории Похвистневского района были совершены кражи двух автомашин марки Нива. По статье «Кража» были возбуждены уголовные дела. Сотрудникам полиции поступила информация о возможной причастности двух 21-летних жителей города Бугуруслан Оренбургской области, ранее судимых за аналогичные преступные деяния, к кражам транспортных средств. В Оренбургской области задержали молодых людей при попытке кражи очередной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» дома проиграла «Авангарду»

11 декабря в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на своем льду проиграла омскому "Авангарду" – 0:5 (0:1, 0:0, 0:4). Матч против одного из лидеров «Востока» хозяева начали без тени робости – первую половину периода на льду доминировала «Лада», а Доминик Фурх раз за разом вступал в игру. В середине периода игра выровнялась, и на 14-й …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Какие организации отвечают за уборку дорог, тротуаров, дворов в Самаре

В Самаре Правилами благоустройства определены зоны ответственности и разграничения по уборке между специализированными муниципальными предприятиями, подрядными организациями, управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК и хозяйствующими субъектами (магазины, киоски, школы, промышленные объекты и т.д.) За уборку проезжей части автомобильных дорог, а также тротуаров, включая тротуары с лестничными маршами, посадочных площадок остановок общественного транспорта отвечает МП г. о. Самара …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Братьев - угонщиков автомобилей задержали в Тольятти

В сентябре текущего года в полицию Тольятти обратился местный житель, у которого пропал автомобиль «Лада Гранта», который он оставил на парковке возле места работы. По окончанию рабочего дня транспортного средства на месте не оказалось. По подозрению в совершении преступления, сотрудники уголовного розыска задержали двух 27-летних братьев. Молодые люди нигде не работают и ранее привлекались к …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полет «Храброго зайца». (Самара – Тюмень – транзит)

Читатель, возможно, помнит мой восторженный рассказ о первом посещении Самары и о моих творческих встречах. На этот раз я хочу поделиться своим главным впечатлением – премьерой в театре «Самарт» мюзикла «Храбрый заяц» по пьесе Сергея Михалкова, который я написал в соавторстве с поэтессой Антониной Марковой. Побывав на спектаклях театра в 2016 году, я был удивлен …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На новогодние праздники пустят дополнительные поезда из Самары в Великий Устюг

В период новогодних и рождественских каникул из Москвы в Самару будут курсировать дополнительные поезда. «Пиковые» даты выезда пассажиров ожидаются 29 и 30 декабря, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 6, 7 и 8 января 2017 года. Для перевозки организованных групп пассажиров, в том числе детских на родину Деда Мороза – в Великий Устюг …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Осторожно, хищение квартир

Разъясняет помощник прокурора Центрального района г. Тольятти Аввакумов М.В.: «Проведенный анализ уголовных дел, находящихся в настоящее время в производстве следователей органов внутренних дел, свидетельствует о том, что участились случаи хищения квартир путем обмана. Данные преступления, как правило, квалифицируются по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание за мошенничество, совершенное организованной группой в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Звезды аргентинского танго выступят в Самарской филармонии

12 декабря в Концертном зале Самарской государственной филармонии состоится выступление звезд аргентинского танго. Гостей филармонии приглашают окунуться в таинственный и страстный мир танго. Этот потрясающий танец сводит с ума миллионы людей во всем мире. Аргентинское танго – больше чем танец, больше чем музыка, это чувства, воплощенные в движении. Это мир для двоих, полный любви и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Юным самарцам торжественно вручат паспорта

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в Самаре состоится торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Самарской области. Мероприятие состоится в Зимнем саду Самарской Губернской Думы. 30 школьников из 20 муниципальных образований нашей губернии в этот день получат важнейший документ своей жизни из рук известных представителей Самарской области. Молодые люди заслужили такое право значительными успехами …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском театре оперы и балета перед началом новогодних спектаклей будут проходить детские представления

С 22 декабря по 14 января в Самарском театре оперы и балета будут показаны детские спектакли: балеты «Фея кукол», «Белоснежка и семь гномов», «Лебединое озеро», а также любимый зрителями балет-феерия «Щелкунчик», мюзиклы – «Золотой ключик», «Бременские музыканты», «Волшебная лампа Аладдина». Переступив порог театра, юные гости попадут в новогоднюю сказку. Нарядная елка в фойе украшена необычными …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Россия. 1917» пройдет в Музее Модерна

12 декабря в 19:00 в Музее Модерна состоится открытие фотовыставки из Мультимедиа Арт Музея «Россия. 1917». Выставка посвящена самому важному году в истории России ХХ века. В переломный 1917 год каждый человек принимал тяжёлый, порой судьбоносный выбор для себя и всей страны. На выставке посетители станут очевидцами волевых решений, которые повлияли на всю мировую историю …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net