160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Новости за 08.12.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 9 - 11 декабря 2017 г. Первые морозы этой зимы

Комментарий специалиста В предстоящие выходные дни в Поволжье будет преобладать поле повышенного атмосферного давления, поэтому погода ожидается без существенных осадков. В понедельник характер погоды начнет меняться. Теплый атмосферный фронт атлантического циклона начнет поставлять в Поволжье порции влажного воздуха с небольшими осадками. Температура воздуха в предстоящие дни существенно меняться не будет. В ночные часы ожидается в …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Самарцы напишут правовой диктант

9 декабря жители Самары смогут проверить уровень своей юридической грамотности. Большой юридический диктант впервые пройдет на всей территории России и станет для каждого прекрасной возможностью оценить свой уровень правовой грамотности. Участникам события предстоит решить 30 тестовых заданий на знание юридических терминов, основ конституции нашей страны и отдельных отраслей права. К участию приглашаются граждане РФ старше …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Россия. 1917» пройдет в Музее Модерна

12 декабря в 19:00 в Музее Модерна состоится открытие фотовыставки из Мультимедиа Арт Музея «Россия. 1917». Выставка посвящена самому важному году в истории России ХХ века. В переломный 1917 год каждый человек принимал тяжёлый, порой судьбоносный выбор для себя и всей страны. На выставке посетители станут очевидцами волевых решений, которые повлияли на всю мировую историю …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что делать, если врач не реагирует на ухудшение здоровья пациента

Что делать, если после операции наступило ухудшение состояния здоровья, на которое не реагирует лечащий врач больницы? Порядок осуществления контроля и надзора в сфере качества и безопасности медицинской деятельности определен Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и подзаконными нормативными правовыми актами. Законодательством предусмотрены четыре формы контроля: государственный, ведомственный, вневедомственный и внутренний. Государственный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Концерт, посвященный Дню Героев Отечества в России, состоится Самаре

9 декабря в 14:00 в муниципальном бюджетном учреждении культуры г. о. Самара «ДК «Победа» будет представлена концертная программа «От героев былых времен…» лауреатов Областного патриотического многонационального фестиваля искусств, посвященного Дню Героев Отечества в России. В мероприятии принимают участие солисты и лучшие творческие коллективы национальных общественных объединений Самары и области, учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ, школ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится творческая встреча с писателем «Новые книги Виктории Ледерман»

10 декабря в 12:00 в Самарской областной детской библиотеке состоится творческая встреча с писателем Викторией Ледерман. Цель мероприятия – мотивация интереса к чтению и повышение читательской культуры подрастающего поколения. Презентация первой книги В. Ледерман «Календарь ма(й)я» проходило в Самарской областной детской библиотеке летом 2014 года. С тех пор у писательницы вышло несколько книг для детей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Проверка документов сотрудниками полиции

В каких случаях сотрудник полиции вправе остановить гражданина для проверки документов, а также личного досмотра и досмотра его вещей? Право проверки документов, удостоверяющих личность граждан, предусмотрено ст. 13 Федерального закона РФ «О полиции». Однако, такое право может быть реализовано сотрудником полиции при наличии данных, дающих основания подозревать граждан в совершении преступления или полагать, что они …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец помог пенсионерке передвинуть мебель, а потом ограбил ее

В утреннее время патрулировавший Центральный район Тольятти экипаж вневедомственной охраны на улице Победы заметил подозрительного мужчину. Увидев служебный автомобиль Росгвардии, он резко поменял направление движения и попытался скрыться во дворе. Стражи правопорядка решили узнать причину нетипичной реакции на свое появление и остановили пешехода. Проверив безработного тольяттинца 1971 года рождения по информационным базам данных, патрульные выяснили, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские волонтеры осваивают испанский язык

В ноябре-декабре 2017 года в Центре привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Росси города-организатора Самары состоялись первые уроки испанского языка для начинающих, которые провели носители языка Хосе Луис Треболь Монтехано и Себастьян Ереван Родригез Перез. Хосе – яркий и креативный преподаватель лингвистического клуба, влюбленный в Испанию и родной язык. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Ладья» в первом матче уступила «Сибирским Снайперам»

7 декабря в матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала "Сибирских Снайперов" – 2:3 (0:0, 0:2, 2:1). В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось. В концовке гости получили численное преимущество в двух игроков, но вскоре сами нарушили правила, оставшись вчетвером. Во втором периоде гости лучше использовали свои шансы: к середине двадцатиминутки в воротах Арсения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится премьера балета Ц. Пуни «Эсмеральда»

В Самарском академическом театре оперы и балета 9 и 10 декабря состоится премьера балета Ц. Пуни «Эсмеральда». «Эсмеральда» – балет, написанный по канонам романтического театра середины XIX века. В начале 1840-х годов Пуни получил заказ на музыку балета по знаменитому роману Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Либретто было написано одним из самых знаменитых балетмейстеров того …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» проиграла в гостях «Авангарду»

7 декабря в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде встречалась с омским "Авангардом" -(1:1, 1:0, 2:1). Счет в матче на 8-й минуте открыл защитник хозяев Евгений Медведев (1:0), точно щелкнувший от синей линии. Но тольяттинцев эта шайба не подкосила – и в концовке периода они реализовали первое же удаление «Авангарда», когда Георгий Белоусов, получив …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ночью в Сызрани горел частный дом

Сегодня в 04.20 на ул. Заборовская в Сызрани произошел пожар. Горел частный дом на площади 80 кв. м. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области, на тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 22 человека личного состава и 6 единиц техники. Пожар локализован в 04.35, пожар ликвидирован в 04.52. Причина пожара и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Еще три вагона трамвая, оформленные символикой ЧМ-2018, появились в Самаре

В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ. На этой неделе на линию вышли еще три вагона трамвая, оформленные символикой ЧМ-2018. Они курсируют по маршрутам № 3, 20к и 23. Теперь на улицах города можно увидеть 10 вагонов трамвая и 4 автобуса с главными символами Самары. В салонах муниципального транспорта …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится лекция «Авангардисты у власти»

9 декабря в Галерее «Виктория» состоится лекция Андрея Сарабьянова «Авангардисты у власти. Культурное строительство в первые послереволюционные годы». В рамках проекта РОСИЗО, Arzamas и Фонда В.Потанина «Путешествия русского авангарда» искусствовед, руководитель Центра авангарда при Еврейском музее и центре толерантности Андрей Сарабьянов расскажет о том, как рождалось, менялось и распространялось по всей стране ключевое явление в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Искусство в воображаемом будущем» пройдет в Самаре

15 декабря в Галерее «Виктория» состоится открытие выставки «Искусство в воображаемом будущем». Экспериментальный кураторский проект Ростана Тавасиева, созданный совместно с молодыми художниками. На выставке будут представлены идеи произведений искусства, придуманные для воображаемого будущего – научной фантастики. Чередой фресок на стенах выставочного зала развернется линия воображаемой истории искусства от 2020 до 143029 года.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Основания и последствия постановки на учет несовершеннолетнего

Сотрудники подразделений по предупреждению правонарушений несовершеннолетних горрайорганов внутренних дел ставят на учет некоторые категории несовершеннолетних: - совершивших проступки, за которые предусмотрено наказание административного характера; - систематически употребляющих алкоголь, наркотики; - получивших условный срок в качестве уголовного наказания; - постоянно сбегающих из учреждений типа интернат или детский дом; - освободившихся после отбывания наказания; - преступивших закон, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарской библиотеке состоится лекция «Самарские армяне: этнографические заметки»

13 декабря в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках проекта «КультПросвет» состоится открытая лекция «Самарские армяне: этнографические заметки». Проект «КультПросвет», направленный на активную, заинтересованную в своем развитии молодёжь, был запущен в начале 2017 года и проходит ежемесячно. Суть проекта заключается в проведении открытых научно-популярных лекций для молодежи по самым разным темам. В этом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Правда о наркотиках

Наркотики — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, которые употребляют для достижения одурманивающего состояния. Возможно, вам предлагали не наркотики, а всего лишь сигарету или выпивку в компании. Не возникало ли у вас при этом мысли: «Может, и правда станет весе¬лее, жизнь изменится, друзья начнут уважать, стану нравиться девушкам, вот оно, счастье?». В этот момент …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Концерт «Звезды Армении: Дживан Гаспарян и друзья» пройдет в Самаре

8 декабря в 19:00 в Концертном зале Самарской государственной филармонии состоится концерт «Звезды Армении: Дживан Гаспарян и друзья». История армянского джаза (которая уже насчитывает более чем 70 лет) известна именами ярких музыкантов, особенность которых заключается в том, что прекрасное знание и понимание джазовой традиции преломляется через призму традиционной армянской музыкальной культуры. Ваагн Айрапетян, Дживан Гаспарян …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net