160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017
4
5
11
12
18
25
26

Новости за 23.11.2017

«Самара Сегодня» 

«Сторителлинг» и «Книжный сомелье» в самарской библиотеке

23 ноября Самарская областная юношеской библиотека представила проекты «Книжный сомелье» и «Сторителлинг» в рамках Единого методического дня для руководителей и специалистов государственных и муниципальных библиотек Самарской области. Библиотекарь I категории организационного отдела Замыцкий Фёдор Сергеевич рассказал о технологии сторителлинга и провёл мастер-класс, в результате которого все желающие смогли придумать свою уникальную историю. Заведующая отделом комплектования …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

После ремонта введен в эксплуатацию мост через Волгу в районе Жигулевской ГЭС

Сегодня федеральные дорожники ввели в эксплуатацию мост через Волгу на км 970+300 трассы М-5 «Урал» в Самарской области. Ремонт стартовал в середине марта 2017 года и был завершен раньше намеченного срока. Мост на водосливной плотине Жигулевской ГЭС является не только частью федеральной дороги, но и единственным сухопутным звеном, связующим оба берега Волги между Жигулевском и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области задержали банду нефтеврезчиков

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из ГУЭБ и ПК МВД России, УФСБ России по Самарской области с привлечением Авиационного отряда и бойцов спецназа регионального управления Росгвардии задержали пятерых жителей Самарской области по подозрению в покушении на хищение нефтепродуктов из трубопровода. Злоумышленники готовились осуществить незаконную врезку в магистральный нефтепродуктопровод в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам покажут премьеру драмы Иоакима Триера «Тельма»

23 ноября в ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановойсостоится кинолекторий «Мировые премьеры», в рамках которого состоится премьера триллера от Иоакима Триера «Тельма» («Thelma») (Норвегия, Франция, Дания, Швеция, триллер, драма, мелодрама, детектив, 2017, 1ч. 56 мин., 18+). Режиссер и автор сценария фильма Йоаким Триер – норвежский кинорежиссёр и сценарист, получивший образование в Европейском колледже кино (Копенгаген). После …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Раскрыта тайна белорусских морепродуктов

В последнее время в России часто шутят на тему белорусских креветок и рыбы, появившихся на наших прилавках после начала санкционной войны с Западом. Мол, хорошо известно, что в Белоруссии нет моря – так где же эта страна берёт морепродукты? Между тем в этом нет ничего загадочного.
 ЕЩЁ в 2016 году Россия и Белоруссия утвердили программу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти продолжается строительство трехуровневой развязки

На месте строительства трехуровневой развязки в районе 974-го километра трассы М-5 «Урал» в Самарской области выполнено переустройство газопровода. Перенос коммуникаций позволил перейти к производству строительных работ на семи опорах эстакады из 29-ти, предусмотренных проектом. В настоящее время выполняется устройство буронабивных свай, ростверков и опор на путепроводе и подпорной стенке, переустройство систем канализации и водопровода, попадающих …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Глава сельского поселения Кошки незаконно получил почти 1,4 млн рублей

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы сельского поселения Кошки Самарской области, обвиняемого мошенничестве. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в 2014 году обвиняемый обеспечил признание его семьи нуждающейся в жилых помещениях. На основании подготовленных документов, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области было выдано свидетельство как участнику …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

18-летний тольяттинец ограбил подростка

На улице Революционной в Тольятти злоумышленник напал на подростка, ударив несколько раз, после чего повалил на землю, вытащил телефон из кармана и скрылся. Мать потерпевшего обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 18-летний ранее судимый за аналогичные преступления местный житель. Оперативники установили возможные места нахождения молодого человека, в результате отработки …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский университет вошел в сотню лучших вузов стран БРИКС

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева вошел в топ-100 "Рейтинга лучших университетов мира: БРИКС" по версии британской компании Quacquarelli Symonds (QS World University Rankings: BRICS). Впервые в авторитетный рейтинг лучших вузов стран БРИКС (QS University Rankings: BRICS) Самарский университет вошел в 2015 году. В 2017 году вуз продемонстрировал стремительный рост и улучшил свои …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Какие льготы предусмотрены донорам крови

Донором крови на территории Российской Федерации считается человек, возраст которого варьируется в диапазоне от 18 до 60 лет. Этот человек абсолютно на добровольной и безвозмездной основе отдает свою кровь и ее компоненты для медицинских нужд. Прежде чем сдать кровь, каждый человек обязуется пройти необходимое медицинское обследование, результаты которого покажут, что у него отсутствуют какие-либо преграды …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В галерее «Новое пространство» откроется выставка «Определение»

23 ноября в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открывается выставка «Определение» из цикла «Династии». Историю великих государств, открытий и достижений нашей цивилизации делают талантливые люди. Русский политик, общественный деятель и генеалог Леонид Михайлович Савелов писал: «Общее духовное развитие народа, несомненно, находится в неразрывной и непосредственной связи с творческими талантами его более энергичных, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Реконструкция самарского цирка отложена на неопределенное время

Он закроется на ремонт сразу после новогодних каникул, но когда он сможет вновь принять зрителей неизвестно. Как пояснил врио министра управления финансами Самарской области Андрей Прямилов, между регионом и Минкультуры РФ было подписано соглашение, согласно которому местный цирк (здание находится в федеральной собственности) планировалось закрыть на реконструкцию. К слову, ремонт этому учреждению нужен уже давно, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области власти обсуждают возможность возврата пенсионерам и другим льготникам безлимитного бесплатного проезда

Окончательное решение будет принято до конца ноября, чтобы успеть включить дополнительные траты в бюджет 2018 года, который верстается как раз в эти дни. Тема проезда пожилых и инвалидов в общественном транспорте звучит в регионе остро, начиная с начала этого года. Об этом пишет "Российская газета". Напомним, в феврале был отменен бесплатный проезд и введено ограничение …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Судебные приставы выявили должника, который накопил долг на 60 тыс рублей, нарушая ПДД

В г.Отрадном Самарской области судебные приставы провели акцию «Мобильный розыск». Вооружившись смартфоном со специальным приложением, работники УФССП России по Самарской области просканировали госномера 20 автомобилей, находящихся на парковке возле железнодорожной станции «Новоотрадная». В ходе проверки одного из автотранспортных средств пассажир, находящийся внутри, обратился к приставам с просьбой проверить и его на наличие задолженности, если есть …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

2-я общевойсковая армия была признана лучшим объединением ЦВО по итогам 2017 года

2-я общевойсковая армия, дислоцированная в регионах Поволжья (штаб в Самаре), была признана лучшим объединением Центрального военного округа в 2017 году. Соответствующий кубок и грамоту получил на подведении итогов временно исполняющий обязанности командующего 2-й армией генерал-майор Роман Бердников. - В этом году мы действительно выполнили колоссальный объем работы, - сказал журналистам генерал Бердников. - Военнослужащие получили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре открывается выставки «Самарская архитектура на перекрестке времени и культуры»

23 ноября в 14.00 на площади Славы состоится открытие выставки, приуроченной к 80-летию Самарского Союза архитекторов «Самарская архитектура на перекрестке времени и культуры». Выставка поделена на три раздела: «История архитектуры Самары», «Современная архитектура в контексте исторического города», «Объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу 2018». Экспозиция показывает основные вехи формирования местной архитектурной школы на примере наиболее …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net